Аэропорт Каструп (CPH): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Каструп — общая информация

Информация о "Аэропорт Каструп": расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Сайт:

IATA: CPH

ICAO: EKCH

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Каструп на карте

Авиарейсы выполняемые из "Аэропорт Каструп"

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
U25684 Копенгаген — Берлин вт 09:25 10:30 1ч 5м easyJet от 33 $ Найти билет
SK2961 Копенгаген — Флоренция вс 14:50 17:10 2ч 20м Scandinavian Airlines System от 109 $ Найти билет
XC9507 Копенгаген — Анталья пт 05:10 09:55 3ч 45м Corendon Airlines от 64 $ Найти билет
DX46 Копенгаген — Борнхольм вс 19:40 20:20 40м DAT Danish Air Transport Найти билет
VY6935 Копенгаген — Париж чт, вс 16:00 18:00 2ч 0м Vueling Airlines от 27 $ Найти билет
WF302 Копенгаген — Осло вс 08:30 09:40 1ч 10м Widerøe от 20 $ Найти билет
D83212 Копенгаген — Стокгольм вс 16:40 17:55 1ч 15м Norwegian Air Sweden AOC от 22 $ Найти билет
SK434 Копенгаген — Гётеборг вс 08:05 09:05 1ч 0м Scandinavian Airlines System от 30 $ Найти билет
FR1785 Копенгаген — Милан вт 09:20 11:25 2ч 5м Ryanair от 24 $ Найти билет
SK601 Копенгаген — Цюрих ср, чт, пт 07:55 09:40 1ч 45м Scandinavian Airlines System от 97 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в Аэропорт Каструп

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
FR2990 Милан — Копенгаген вт 20:10 22:15 2ч 5м Ryanair от 22 $ Найти билет
TK1781 Стамбул — Копенгаген ежедневно 11:50 14:10 3ч 20м Turkish Airlines от 67 $ Найти билет
QR161 Доха — Копенгаген пн, вт, ср, пт, вс 01:35 06:25 6ч 50м Qatar Airways Найти билет
DX49 Борнхольм — Копенгаген сб 16:55 17:35 40м DAT Danish Air Transport Найти билет
D83221 Осло — Копенгаген пн, вт, ср, чт, пт 09:05 10:15 1ч 10м Norwegian Air Sweden AOC от 19 $ Найти билет
DX49 Борнхольм — Копенгаген пн, вт, ср, чт, пт 17:05 17:45 40м DAT Danish Air Transport Найти билет
QY3317 Осло — Копенгаген пн 20:40 21:47 1ч 7м European Air Transport от 19 $ Найти билет
PC5025 Анталья — Копенгаген пн, ср, вс 15:55 18:50 3ч 55м Pegasus Airlines от 77 $ Найти билет
SK2869 Берген — Копенгаген вс 18:50 20:10 1ч 20м Scandinavian Airlines System от 78 $ Найти билет
SK1743 Вильнюс — Копенгаген сб 15:30 16:00 1ч 30м Scandinavian Airlines System от 24 $ Найти билет

Аэропорт Каструп отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.