Аэропорт Куала-Лумпур (KUL): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Куала-Лумпур — общая информация

Информация о аэропорте Куала-Лумпур: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Сайт:

IATA: KUL

ICAO: WMKK

Местное время:

UTC: 8

Аэропорт Куала-Лумпур на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Куала-Лумпур

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
OD320 Куала-Лумпур — Джакарта пн, вт, ср, пт, сб 07:45 08:45 2ч 0м Malindo Air от 2 618 $ Найти билет
AK5744 Куала-Лумпур — Тавау ежедневно 06:05 09:05 3ч 0м AirAsia от 2 618 $ Найти билет
D7182 Куала-Лумпур — Дели пн, ср, пт, вс 19:00 22:05 5ч 35м AirAsia X от 11 169 $ Найти билет
OD703 Куала-Лумпур — Джидда чт 15:25 20:20 9ч 55м Malindo Air от 60 122 $ Найти билет
AK168 Куала-Лумпур — Наньнин пн, ср, пт, сб, вс 13:05 16:45 3ч 40м AirAsia Найти билет
JG2906 Куала-Лумпур — Шэньчжэнь вт, ср, вс 02:15 05:55 3ч 40м Jiangsu Jingdong Cargo Airlines от 5 497 $ Найти билет
MH7322 Куала-Лумпур — Кота-Бару пт 10:00 11:05 1ч 5м Malaysia Airlines от 611 $ Найти билет
OD306 Куала-Лумпур — Денпасар Бали сб 11:35 14:45 3ч 10м Malindo Air от 2 880 $ Найти билет
OD177 Куала-Лумпур — Денпасар Бали пн, вт, ср, чт, пт, вс 16:30 19:40 3ч 10м Malindo Air от 2 880 $ Найти билет
D7692 Куала-Лумпур — Гонконг ежедневно 10:10 14:10 4ч 0м AirAsia X от 5 236 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Куала-Лумпур

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
MH6119 Гонконг — Куала-Лумпур чт 18:10 21:50 3ч 40м Malaysia Airlines от 62 $ Найти билет
EK346 Дубай — Куала-Лумпур ежедневно 03:10 14:25 7ч 15м Emirates от 152 $ Найти билет
AK123 Шэньчжэнь — Куала-Лумпур ежедневно 20:55 00:55 4ч 0м AirAsia от 54 $ Найти билет
MH844 Бандунг — Куала-Лумпур пн, пт 09:10 12:40 2ч 30м Malaysia Airlines от 43 $ Найти билет
MH159 Медина — Куала-Лумпур сб 21:30 11:40 9ч 10м Malaysia Airlines от 323 $ Найти билет
MH7437 Сандакан — Куала-Лумпур пн, сб 02:10 05:05 2ч 55м Malaysia Airlines от 29 $ Найти билет
MH7429 Сандакан — Куала-Лумпур вс 17:50 20:30 2ч 40м Malaysia Airlines от 29 $ Найти билет
OD2303 Кота-Бару — Куала-Лумпур вс 10:25 11:20 55м Malindo Air от 8 $ Найти билет
OD136 Карачи — Куала-Лумпур ср, пт, вс 21:00 06:05 6ч 5м Batik Air от 240 $ Найти билет
OD2303 Кота-Бару — Куала-Лумпур пн, вт, ср, пт, сб, вс 10:25 11:35 1ч 10м Malindo Air от 8 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Куала-Лумпур

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Куала-Лумпур

Авиакомпании летающие в аэропорт Куала-Лумпур:

Аэропорт Куала-Лумпур отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.