Дешевые авиабилеты Royal Brunei Airlines

Общая информация о авиакомпании Royal Brunei Airlines

IATA: BI

ICAO: RBA

Страна: Brunei


Royal Brunei (BI), основанный в 1974 году, является национальным авиапереозчиком Брунея-Даруссалама и полностью принадлежит правительству Брунея. Она работает со штаб-квартирой в международном аэропорту Брунея (BWN). Royal Brunei выполняет до 16 рейсов в Азии, Океании, на Ближнем Востоке и в Европе. Она также имеет соглашения о совместном использовании кодов с примерно 6 других перевозчиков, включая Cathay Pacific (CX), Malaysia Airlines (MH) и Thai Airways (TG). Флот авиакомпании включает в себя самолеты Airbus A320-200 и Boeing 787-8, оборудованные кабинами бизнес-класса и эконом-класса.


С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Royal Brunei Airlines, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Royal Brunei Airlines расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
BI520 Бангкок — Бруней пн, ср, чт, вс 21:00 00:45 2ч 45м от 123 $ Найти билет
BI514 Бангкок — Бруней вт, сб 13:30 17:15 2ч 45м от 123 $ Найти билет
BI519 Бруней — Бангкок ср 18:15 20:00 2ч 45м от 126 $ Найти билет
BI685 Бруней — Манила пн, чт, пт 18:30 20:45 2ч 15м от 57 $ Найти билет
BI871 Бруней — Куала-Лумпур пн, чт, пт, сб, вс 08:50 11:20 2ч 30м от 77 $ Найти билет
BI735 Бруней — Джакарта ср, чт, пт, вс 10:55 12:20 2ч 25м от 141 $ Найти билет
BI873 Бруней — Куала-Лумпур вт, ср, чт, пт, вс 17:55 20:25 2ч 30м от 77 $ Найти билет
BI821 Бруней — Кота-Кинабалу пт 07:00 07:40 40м от 79 $ Найти билет
BI513 Бруней — Бангкок вт, сб 10:55 12:40 2ч 45м от 126 $ Найти билет
BI795 Бруней — Сурабая ср, чт, пт, вс 19:00 20:15 2ч 15м от 290 $ Найти билет
BI381 Бруней — Хошимин вт, чт 12:30 13:25 1ч 55м от 120 $ Найти билет
BI623 Бруней — Пекин вт, чт, сб 02:00 07:25 5ч 25м от 257 $ Найти билет
BI1 Бруней — Джидда вт, сб 11:15 16:20 10ч 5м от 835 $ Найти билет
BI519 Бруней — Бангкок ср, вс 18:20 20:05 2ч 45м от 126 $ Найти билет
BI627 Бруней — Наньнин ср 15:15 18:50 3ч 35м Найти билет
BI627 Бруней — Наньнин вс 10:45 14:20 3ч 35м Найти билет
BI383 Бруней — Хошимин вс 18:50 19:45 1ч 55м от 120 $ Найти билет
BI735 Бруней — Джакарта ср, пт, вс 11:05 12:25 2ч 20м от 141 $ Найти билет
BI97 Бруней — Дубай вт, ср, чт, пт, сб, вс 20:25 01:10 8ч 45м от 368 $ Найти билет
BI695 Бруней — Токио пн, ср, пт, вс 00:50 07:30 5ч 40м от 250 $ Найти билет
BI635 Бруней — Гонконг чт, пт, вс 10:30 13:35 3ч 5м от 120 $ Найти билет
BI855 Бруней — Кучинг вс 19:50 21:05 1ч 15м от 91 $ Найти билет
BI827 Бруней — Кота-Кинабалу пн, чт, пт, сб 19:45 20:25 40м от 79 $ Найти билет
BI451 Бруней — Тайбэй вт, вс 10:25 14:00 3ч 35м от 175 $ Найти билет
BI423 Бруней — Сингапур чт, пт, сб, вс 18:30 20:35 2ч 5м от 99 $ Найти билет
BI685 Бруней — Манила пн, чт, пт 18:35 20:45 2ч 10м от 57 $ Найти билет
BI737 Бруней — Джакарта вт, сб 00:30 01:50 2ч 20м от 141 $ Найти билет
BI651 Бруней — Сеул вт 00:15 06:40 5ч 25м от 177 $ Найти билет
BI639 Бруней — Ханчжоу вт 08:25 12:55 4ч 30м от 1 292 $ Найти билет
BI855 Бруней — Кучинг чт 12:55 14:10 1ч 15м от 91 $ Найти билет
BI451 Бруней — Тайбэй чт 10:00 13:35 3ч 35м от 175 $ Найти билет
BI651 Бруней — Сеул сб 15:25 21:45 5ч 20м от 177 $ Найти билет
BI1 Бруней — Джидда вт, сб 11:30 17:10 10ч 40м от 835 $ Найти билет
BI683 Бруней — Манила ср, вс 11:55 14:05 2ч 10м от 57 $ Найти билет
BI827 Бруней — Кота-Кинабалу вт 19:35 20:15 40м от 79 $ Найти билет
BI855 Бруней — Кучинг вт 19:25 20:40 1ч 15м от 91 $ Найти билет
BI1 Бруней — Джидда пн 11:00 16:40 10ч 40м от 835 $ Найти билет
BI651 Бруней — Сеул ср 02:10 08:35 5ч 25м от 177 $ Найти билет
BI827 Бруней — Кота-Кинабалу вт, вс 19:50 20:30 40м от 79 $ Найти билет
BI827 Бруней — Кота-Кинабалу пн, пт 21:25 22:05 40м от 79 $ Найти билет
BI695 Бруней — Токио пн, ср, пт, вс 00:35 07:30 5ч 55м от 250 $ Найти билет
BI855 Бруней — Кучинг вт, вс 19:30 20:50 1ч 20м от 91 $ Найти билет
BI451 Бруней — Тайбэй вс 08:35 12:10 3ч 35м от 175 $ Найти билет
BI635 Бруней — Гонконг ср, чт, пт, вс 10:35 13:35 3ч 0м от 120 $ Найти билет
BI423 Бруней — Сингапур чт, вс 18:30 20:30 2ч 0м от 99 $ Найти билет
BI827 Бруней — Кота-Кинабалу сб 18:25 19:05 40м от 79 $ Найти билет
BI827 Бруней — Кота-Кинабалу чт 19:00 19:40 40м от 79 $ Найти билет
BI421 Бруней — Сингапур пн, ср, пт, вс 09:20 11:20 2ч 0м от 99 $ Найти билет
BI5 Бруней — Мельбурн пн, ср, чт, пт 19:05 05:00 6ч 55м от 462 $ Найти билет
BI651 Бруней — Сеул вт 00:20 06:50 5ч 30м от 177 $ Найти билет

Авиакомпания Royal Brunei Airlines отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.