Дешевые авиабилеты Central Airlines

Общая информация об авиакомпании Central Airlines

IATA: I9

ICAO: HLF

Страна:


С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Central Airlines, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Central Airlines расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
I99826 Бангкок — Наньнин вт 04:23 07:18 1ч 54м от 1 074 $ Найти билет
I99826 Бангкок — Наньнин пн 04:02 06:55 1ч 53м от 1 074 $ Найти билет
I99826 Бангкок — Наньнин сб 04:34 07:31 1ч 56м от 1 074 $ Найти билет
I99808 Куала-Лумпур — Шэньчжэнь ежедневно 00:25 04:45 4ч 20м Найти билет
I99816 Манила — Шэньчжэнь ежедневно 01:45 04:15 2ч 30м Найти билет
I99825 Наньнин — Бангкок сб 02:18 03:14 1ч 56м Найти билет
I99825 Наньнин — Бангкок чт 02:19 03:18 1ч 59м Найти билет
I99825 Наньнин — Бангкок пн 02:05 02:57 1ч 51м Найти билет
I99825 Наньнин — Бангкок вс 01:09 02:07 1ч 57м Найти билет
I99879 Пекин — Шэньчжэнь ежедневно 18:15 21:40 3ч 25м Найти билет
I99879 Пекин — Шэньчжэнь ежедневно 02:15 05:40 3ч 25м Найти билет
I99898 Ухань — Шэньчжэнь ежедневно 18:50 20:50 2ч 0м Найти билет
I99898 Ухань — Шэньчжэнь ежедневно 02:50 04:50 2ч 0м Найти билет
I99898 Ухань — Шэньчжэнь ср 03:50 05:23 1ч 33м Найти билет
I99867 Фучжоу — Шэньчжэнь ежедневно 00:30 02:00 1ч 30м Найти билет
I99867 Фучжоу — Шэньчжэнь ежедневно 16:30 18:00 1ч 30м Найти билет
I99805 Фучжоу — Манила вт, ср, чт, пт, сб 00:05 02:35 2ч 30м Найти билет
I99872 Хуайань — Чжэнчжоу ежедневно 03:55 05:25 1ч 30м Найти билет
I99825 Хуайань — Осака пн, ср, пт, вс 05:20 08:10 1ч 50м Найти билет
I99825 Хуайань — Осака вт, чт, сб 01:50 05:40 2ч 50м Найти билет
I99872 Хуайань — Чжэнчжоу ежедневно 19:55 21:25 1ч 30м Найти билет
I99876 Хэфэй — Шэньчжэнь ежедневно 19:25 21:45 2ч 20м Найти билет
I99876 Хэфэй — Шэньчжэнь ежедневно 03:25 05:45 2ч 20м Найти билет
I99890 Чанша — Шэньчжэнь ежедневно 18:20 20:00 1ч 40м Найти билет
I99890 Чанша — Чжэнчжоу ежедневно 02:20 04:00 1ч 40м Найти билет
I99819 Чжанцзяцзе — Манила вт, ср, чт, пт, сб 02:00 05:25 3ч 25м Найти билет
I99817 Чжанцзяцзе — Бангкок вт, ср, чт, пт 03:00 06:00 4ч 0м Найти билет
I99871 Чжэнчжоу — Хуайань ежедневно 04:10 05:40 1ч 30м Найти билет
I99871 Чжэнчжоу — Хуайань ежедневно 20:10 21:40 1ч 30м Найти билет
I99889 Чжэнчжоу — Чанша ежедневно 16:20 18:00 1ч 40м Найти билет
I99889 Чжэнчжоу — Чанша ежедневно 00:20 02:00 1ч 40м Найти билет
I99865 Чжэнчжоу — Шэньчжэнь пн, ср, пт, вс 18:00 20:30 2ч 30м Найти билет
I99865 Чжэнчжоу — Шэньчжэнь пн, ср, пт, вс 02:00 04:30 2ч 30м Найти билет
I99897 Шэньчжэнь — Ухань ежедневно 19:00 20:50 1ч 50м Найти билет
I99897 Шэньчжэнь — Ухань ежедневно 03:00 04:50 1ч 50м Найти билет
I99815 Шэньчжэнь — Манила ежедневно 04:10 06:45 2ч 35м Найти билет
I99868 Шэньчжэнь — Фучжоу ежедневно 18:20 19:55 1ч 35м Найти билет
I99868 Шэньчжэнь — Фучжоу ежедневно 02:20 03:55 1ч 35м Найти билет
I99880 Шэньчжэнь — Пекин ежедневно 18:10 21:00 2ч 50м от 130 $ Найти билет
I99880 Шэньчжэнь — Пекин ежедневно 02:10 05:00 2ч 50м от 130 $ Найти билет
I99875 Шэньчжэнь — Хэфэй ежедневно 19:05 21:15 2ч 10м от 95 $ Найти билет
I99875 Шэньчжэнь — Хэфэй ежедневно 03:05 05:15 2ч 10м от 95 $ Найти билет
I99807 Шэньчжэнь — Куала-Лумпур ежедневно 05:45 10:05 4ч 20м Найти билет
I99815 Шэньчжэнь — Манила ср, пт, вс 04:15 06:50 2ч 35м Найти билет
I99875 Шэньчжэнь — Хэфэй сб 04:17 05:53 1ч 36м от 95 $ Найти билет

Авиакомпания Central Airlines отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.