Авиабилеты компании Malindo Air

Общая информация об авиакомпании Malindo Air

Код IATA: OD

Код ICAO: MXD

Страна: Malaysia


С помощью AvaiTickets вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Malindo Air, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Malindo Air Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Цена
OD1509 Алор-Сетар — Куала-Лумпур ежедневно 17:50 19:00 1ч 10м от 47 $ Найти билет
OD1505 Алор-Сетар — Куала-Лумпур ежедневно 11:30 12:40 1ч 10м от 47 $ Найти билет
OD1507 Алор-Сетар — Куала-Лумпур пн, пт, сб, вс 20:40 21:50 1ч 10м от 47 $ Найти билет
OD1503 Алор-Сетар — Куала-Лумпур ежедневно 09:10 10:20 1ч 10м от 47 $ Найти билет
OD521 Бангкок — Куала-Лумпур пн, пт, вс 11:50 15:05 2ч 15м от 51 $ Найти билет
OD521 Бангкок — Куала-Лумпур ср, пт 15:50 19:05 2ч 15м от 51 $ Найти билет
OD304 Батам — Куала-Лумпур сб 11:53 14:03 1ч 10м Найти билет
OD158 Брисбен — Денпасар Бали ср, пт 06:50 11:20 6ч 30м от 208 $ Найти билет
OD158 Брисбен — Денпасар Бали пн, ср, пт, вс 07:15 11:45 6ч 30м от 208 $ Найти билет
OD613 Гуанчжоу — Куала-Лумпур вт 02:25 06:30 4ч 5м от 137 $ Найти билет
OD165 Дакка — Куала-Лумпур вс 10:55 16:40 3ч 45м от 214 $ Найти билет
OD165 Дакка — Куала-Лумпур пт, сб 23:00 05:00 4ч 0м от 214 $ Найти билет
OD161 Дакка — Куала-Лумпур ежедневно 01:10 06:55 3ч 45м от 214 $ Найти билет
OD165 Дакка — Куала-Лумпур пн, вт, сб, вс 10:45 16:30 3ч 45м от 214 $ Найти билет
OD206 Дели — Куала-Лумпур пт 22:25 06:30 5ч 35м от 134 $ Найти билет
OD206 Дели — Куала-Лумпур пн, ср, пт, вс 22:05 06:10 5ч 35м от 134 $ Найти билет
OD157 Денпасар Бали — Брисбен вт, чт, сб, вс 22:00 05:50 5ч 50м от 195 $ Найти билет
OD177 Денпасар Бали — Мельбурн пн, вт, ср, пт, сб, вс 22:00 05:40 5ч 40м от 145 $ Найти билет
OD305 Денпасар Бали — Куала-Лумпур пн, вт, чт, сб 13:05 16:05 3ч 0м от 87 $ Найти билет
OD178 Денпасар Бали — Куала-Лумпур пн, вт, ср, чт, сб, вс 12:25 15:30 3ч 5м от 87 $ Найти билет
OD158 Денпасар Бали — Куала-Лумпур пн, ср, пт 12:20 15:20 3ч 0м от 87 $ Найти билет
OD158 Денпасар Бали — Куала-Лумпур пн, ср, пт, вс 12:45 15:45 3ч 0м от 87 $ Найти билет
OD178 Денпасар Бали — Куала-Лумпур пн, вт, ср, пт 12:05 15:10 3ч 5м от 87 $ Найти билет
OD349 Джакарта — Куала-Лумпур ср, чт 13:45 16:55 2ч 10м от 60 $ Найти билет
OD349 Джакарта — Куала-Лумпур пн, вт, чт, пт, сб, вс 14:00 17:10 2ч 10м от 60 $ Найти билет
OD349 Джакарта — Куала-Лумпур пт 13:55 17:05 2ч 10м от 60 $ Найти билет
OD315 Джакарта — Куала-Лумпур пн, ср, пт, вс 09:30 12:35 2ч 5м от 60 $ Найти билет
OD349 Джакарта — Куала-Лумпур пт 15:35 17:05 30м от 60 $ Найти билет
OD349 Джакарта — Куала-Лумпур пн, вт, сб 15:35 18:45 2ч 10м от 60 $ Найти билет
OD349 Джакарта — Куала-Лумпур ср 17:45 20:55 2ч 10м от 60 $ Найти билет
OD349 Джакарта — Куала-Лумпур вт 15:40 18:50 2ч 10м от 60 $ Найти билет
OD315 Джакарта — Куала-Лумпур вт, чт, сб 10:40 13:45 2ч 5м от 60 $ Найти билет
OD1906 Джохор-Бару — Куала-Лумпур пн, вт, чт, пт, сб, вс 16:00 17:00 1ч 0м Найти билет
OD1908 Джохор-Бару — Куала-Лумпур вт, ср, чт, сб 20:30 21:30 1ч 0м Найти билет
OD1908 Джохор-Бару — Куала-Лумпур пт 20:30 21:20 50м Найти билет
OD1908 Джохор-Бару — Куала-Лумпур пн, вс 20:20 21:20 1ч 0м Найти билет
OD1908 Джохор-Бару — Куала-Лумпур ежедневно 18:20 19:20 1ч 0м Найти билет
OD1906 Джохор-Бару — Куала-Лумпур чт, пт, вс 15:30 16:30 1ч 0м Найти билет
OD1902 Джохор-Бару — Куала-Лумпур ежедневно 08:40 09:40 1ч 0м Найти билет
OD8214 Дили — Куала-Лумпур чт 08:30 11:40 4ч 10м Найти билет
OD181 Катманду — Куала-Лумпур вт, чт, сб 23:55 06:50 4ч 40м от 248 $ Найти билет
OD1211 Кота-Бару — Куала-Лумпур ежедневно 14:45 15:50 1ч 5м от 25 $ Найти билет
OD7207 Кота-Бару — Куала-Лумпур ежедневно 21:35 22:40 1ч 5м от 25 $ Найти билет
OD1205 Кота-Бару — Куала-Лумпур ежедневно 11:55 13:00 1ч 5м от 25 $ Найти билет
OD1203 Кота-Бару — Куала-Лумпур ежедневно 08:55 10:00 1ч 5м от 25 $ Найти билет
OD1207 Кота-Бару — Куала-Лумпур ежедневно 10:55 12:00 1ч 5м от 25 $ Найти билет
OD1203 Кота-Бару — Куала-Лумпур пн, вт, ср, чт, пт, вс 08:45 09:50 1ч 5м от 25 $ Найти билет
OD1209 Кота-Бару — Куала-Лумпур чт, пт, сб, вс 16:15 17:20 1ч 5м от 25 $ Найти билет
OD1203 Кота-Бару — Куала-Лумпур пт, сб 08:55 09:50 55м от 25 $ Найти билет
OD1213 Кота-Бару — Куала-Лумпур ежедневно 18:15 19:20 1ч 5м от 25 $ Найти билет

Авиакомпания Malindo Air отзывы и рейтинг