Аэропорт Ньюарк Либерти (EWR): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Ньюарк Либерти

Информация об аэропорте Ньюарк Либерти: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Site:

IATA: EWR

ICAO: KEWR

Местное время:

UTC: -4

Аэропорт Ньюарк Либерти на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Ньюарк Либерти

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
F9259 Нью-Йорк — Денвер пн, чт, пт, вс 14:00 16:21 4ч 21м Frontier Airlines от 51 $ Найти билет
WIG8309 Нью-Йорк — Хартфорд вт 09:40 10:31 51м Wiggins Airways от 110 $ Найти билет
UA1624 Нью-Йорк — Сантьяго ежедневно 11:17 15:04 3ч 47м United Airlines от 79 $ Найти билет
UA90 Нью-Йорк — Тель-Авив ежедневно 23:00 15:20 10ч 20м United Airlines от 150 $ Найти билет
UA228 Нью-Йорк — Майами пн, вт, вс 10:00 13:14 3ч 14м United Airlines от 24 $ Найти билет
UA492 Нью-Йорк — Хьюстон ежедневно 06:00 08:42 3ч 42м United Airlines от 47 $ Найти билет
UA469 Нью-Йорк — Сан-Диего пн, чт, пт, сб, вс 18:40 21:37 5ч 57м United Airlines от 94 $ Найти билет
DL1010 Нью-Йорк — Атланта пн, чт, пт, сб, вс 18:55 21:13 2ч 18м Delta Air Lines от 59 $ Найти билет
UA4283 Нью-Йорк — Берлингтон пн, вт, ср, чт, пт, вс 10:30 11:51 1ч 21м United Airlines от 60 $ Найти билет
B61511 Нью-Йорк — Форт Майерс ежедневно 16:22 19:14 2ч 52м JetBlue Airways от 24 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Ньюарк Либерти

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
NK1173 Атланта — Нью-Йорк ежедневно 11:15 13:17 2ч 2м Spirit Airlines от 54 $ Найти билет
AA580 Майами — Нью-Йорк пн 21:00 23:56 2ч 56м American Airlines от 24 $ Найти билет
C27307 Гаррисберг — Нью-Йорк вт 23:15 00:12 57м Mountain Air Cargo от 112 $ Найти билет
UA1466 Провиденсиалес — Нью-Йорк вс 13:00 16:45 3ч 45м United Airlines от 183 $ Найти билет
WIG7310 Манчестер — Нью-Йорк вт, ср, чт, пт 13:30 15:07 1ч 37м Wiggins Airways от 93 $ Найти билет
UA2491 Хьюстон — Нью-Йорк ср, сб 16:35 21:03 3ч 28м United Airlines от 47 $ Найти билет
FX721 Мемфис — Нью-Йорк вс 15:35 19:20 2ч 45м Federal Express от 57 $ Найти билет
UA2202 Чикаго — Нью-Йорк ежедневно 20:05 23:18 2ч 13м United Airlines от 34 $ Найти билет
UA4406 Вашингтон — Нью-Йорк ежедневно 07:44 08:59 1ч 15м United Airlines от 50 $ Найти билет
1I672 Чикаго — Нью-Йорк ср 17:15 20:09 1ч 54м NetJets от 34 $ Найти билет

Спецпредложнения на авиабилеты Ньюарк Либерти

Из Москвы в США от 475 $! Скидки на авиабилеты от авиакомпании LOT

Из Москвы в США от 475 $! Скидки на авиабилеты от авиакомпании LOT

Даты перелетов: 2019-11-21 — 2020-08-31

Осталось дней: 33
Опубликовано: 2019-11-21

Аэропорт Ньюарк Либерти отзывы и рейтинг

Комментарии для сайта Cackle