Дешевые авиабилеты 21 Air

Общая информация о авиакомпании 21 Air

IATA: 2I

ICAO: CSB

Страна:



С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании 21 Air, а так же акции и распродажи авиабилетов.

21 Air расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
2I850 Атланта — Цинциннати сб 21:45 23:58 2ч 13м от 21 $ Найти билет
2I1421 Гринсборо — Цинциннати сб 20:00 21:12 1ч 12м от 233 $ Найти билет
2I421 Гринсборо — Цинциннати ср, пт 00:09 01:29 1ч 20м от 233 $ Найти билет
2I421 Гринсборо — Цинциннати пт 00:09 01:28 1ч 19м от 233 $ Найти билет
2I421 Гринсборо — Цинциннати чт, сб 00:09 01:26 1ч 17м от 233 $ Найти билет
2I1421 Гринсборо — Цинциннати сб 20:00 21:23 1ч 23м от 233 $ Найти билет
2I421 Гринсборо — Цинциннати вт 00:09 01:32 1ч 23м от 233 $ Найти билет
2I821 Гринсборо — Ричмонд пт 09:01 12:56 3ч 55м от 311 $ Найти билет
2I821 Гринсборо — Ричмонд вт, ср, чт 09:01 10:08 1ч 7м от 311 $ Найти билет
2I821 Гринсборо — Ричмонд ср 11:10 12:27 1ч 17м от 311 $ Найти билет
2I821 Гринсборо — Ричмонд пн 02:36 04:15 1ч 39м от 311 $ Найти билет
2I421 Гринсборо — Цинциннати вт 00:00 01:23 1ч 23м от 233 $ Найти билет
2I421 Гринсборо — Цинциннати ср 23:50 01:03 1ч 13м от 233 $ Найти билет
2I421 Гринсборо — Цинциннати пт 00:09 01:27 1ч 18м от 233 $ Найти билет
2I421 Гринсборо — Цинциннати сб 00:09 01:53 1ч 44м от 233 $ Найти билет
2I821 Гринсборо — Ричмонд вт 09:01 09:53 52м от 311 $ Найти билет
2I821 Гринсборо — Ричмонд ср 09:01 09:51 50м от 311 $ Найти билет
2I821 Гринсборо — Ричмонд пн 02:30 03:38 1ч 8м от 311 $ Найти билет
2I821 Гринсборо — Ричмонд вт 09:01 09:55 54м от 311 $ Найти билет
2I821 Гринсборо — Ричмонд вт 09:01 09:56 55м от 311 $ Найти билет
2I421 Гринсборо — Цинциннати ср 23:50 01:06 1ч 16м от 233 $ Найти билет
2I421 Гринсборо — Цинциннати чт 00:00 01:16 1ч 16м от 233 $ Найти билет
2I194 Денвер — Цинциннати пт 21:56 02:34 2ч 38м от 23 $ Найти билет
2I194 Денвер — Цинциннати чт 21:56 02:18 2ч 22м от 23 $ Найти билет
2I194 Денвер — Цинциннати ср 21:36 02:08 2ч 32м от 23 $ Найти билет
2I194 Денвер — Цинциннати вт 21:40 02:09 2ч 29м от 23 $ Найти билет
2I194 Денвер — Цинциннати пн 21:56 02:10 2ч 14м от 23 $ Найти билет
2I194 Денвер — Цинциннати пт 21:56 02:39 2ч 43м от 23 $ Найти билет
2I194 Денвер — Цинциннати сб 21:56 02:30 2ч 34м от 23 $ Найти билет
2I194 Денвер — Цинциннати ср 21:30 01:56 2ч 26м от 23 $ Найти билет
2I926 Майами — Орландо вт, ср, чт 20:05 21:17 1ч 12м от 50 $ Найти билет
2I926 Майами — Цинциннати пн 20:05 22:52 2ч 47м от 23 $ Найти билет
2I926 Майами — Орландо пт 20:05 21:11 1ч 6м от 50 $ Найти билет
2I926 Майами — Орландо чт 20:05 21:31 1ч 26м от 50 $ Найти билет
2I926 Майами — Орландо ср 20:05 21:41 1ч 36м от 50 $ Найти билет
2I926 Майами — Орландо пн 20:05 21:27 1ч 22м от 50 $ Найти билет
2I926 Майами — Орландо вт 20:35 21:43 1ч 8м от 50 $ Найти билет
2I926 Майами — Орландо вт 20:35 21:28 53м от 50 $ Найти билет
2I2022 Майами — Цинциннати пт 23:30 01:42 2ч 12м от 23 $ Найти билет
2I2010 Майами — Цинциннати вс 11:30 14:17 2ч 47м от 23 $ Найти билет
2I518 Милуоки — Миннеаполис ср 07:00 08:17 1ч 17м от 56 $ Найти билет
2I118 Милуоки — Цинциннати пт 23:45 01:45 1ч 0м от 123 $ Найти билет
2I118 Милуоки — Цинциннати вт, сб 23:45 02:02 1ч 17м от 123 $ Найти билет
2I118 Милуоки — Цинциннати вт 23:45 02:26 1ч 41м от 123 $ Найти билет
2I441 Нью-Йорк — Цинциннати чт 22:40 01:03 2ч 23м от 63 $ Найти билет
2I441 Нью-Йорк — Цинциннати пн 22:40 01:00 2ч 20м от 63 $ Найти билет
2I441 Нью-Йорк — Цинциннати вт 22:40 00:22 1ч 42м от 63 $ Найти билет
2I441 Нью-Йорк — Цинциннати пт 23:00 00:52 1ч 52м от 63 $ Найти билет
2I441 Нью-Йорк — Цинциннати ср 22:40 00:56 2ч 16м от 63 $ Найти билет
2I441 Нью-Йорк — Цинциннати чт 22:40 00:34 1ч 54м от 63 $ Найти билет

Авиакомпания 21 Air отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.