Аэропорт Сочи (AER): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Сочи общая информация

Информация об "Аэропорт Сочи": расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Site:

IATA: AER

ICAO: URSS

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Сочи на карте

Авиарейсы выполняемые из "Аэропорт Сочи"

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
U6234 Сочи (Адлер) — Москва пн, ср, чт, сб, вс 18:50 22:40 3ч 50м Уральские авиалинии от 28 $ Найти билет
Y7401 Сочи (Адлер) — Москва ср 16:40 20:45 4ч 5м NordStar от 28 $ Найти билет
YC186 Сочи (Адлер) — Тюмень сб 18:55 00:15 3ч 20м Ямал от 58 $ Найти билет
U6146 Сочи (Адлер) — Самара пт 18:45 22:35 2ч 50м Уральские авиалинии от 46 $ Найти билет
U6332 Сочи (Адлер) — Екатеринбург пт 19:20 00:50 3ч 30м Уральские авиалинии от 46 $ Найти билет
B2926 Сочи (Адлер) — Минск вт, чт, сб 22:05 02:40 4ч 35м Белавиа от 84 $ Найти билет
SU6733 Сочи (Адлер) — Анталья вт, чт 09:10 11:10 2ч 0м Аэрофлот от 130 $ Найти билет
DP314 Сочи (Адлер) — Санкт-Петербург ежедневно 13:35 18:15 4ч 40м Победа от 55 $ Найти билет
SU1133 Сочи (Адлер) — Москва чт 19:15 23:20 4ч 5м Аэрофлот от 28 $ Найти билет
5N102 Сочи (Адлер) — Мурманск вт 04:30 08:40 4ч 10м Aeroflot-Nord от 69 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в Аэропорт Сочи

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
S72053 Москва — Сочи (Адлер) ежедневно 09:05 13:10 4ч 5м S7 Airlines от 21 $ Найти билет
S72067 Москва — Сочи (Адлер) пн, вт 12:25 16:35 4ч 10м S7 Airlines от 21 $ Найти билет
SU1134 Москва — Сочи (Адлер) сб 07:10 11:10 4ч 0м Аэрофлот от 21 $ Найти билет
U6565 Екатеринбург — Сочи (Адлер) пт 04:15 06:15 4ч 0м Уральские авиалинии от 61 $ Найти билет
SU6983 Красноярск — Сочи (Адлер) вт, чт 16:30 18:25 5ч 55м Аэрофлот от 100 $ Найти билет
SU1138 Москва — Сочи (Адлер) ежедневно 06:05 10:15 4ч 10м Аэрофлот от 21 $ Найти билет
S76349 Иркутск — Сочи (Адлер) сб 13:50 16:10 7ч 20м S7 Airlines от 101 $ Найти билет
WZ1786 Саранск — Сочи (Адлер) пт 10:35 14:00 3ч 25м Ред Вингс от 76 $ Найти билет
U61334 Барнаул — Сочи (Адлер) пн, чт, сб 04:30 05:55 5ч 25м Уральские авиалинии от 79 $ Найти билет
N4217 Омск — Сочи (Адлер) чт 08:45 10:05 4ч 20м Нордвинд (Северный Ветер) от 91 $ Найти билет

Аэропорт Сочи отзывы и рейтинг