Табло вылетов самолетов из "Аэропорт Сочи" (AER)


Прилет

Местное время:

Онлайн-табло вылетов Аэропорт Сочи. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время вылета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
вторник, 16 августа
08:00 DP343 Уфа (Аэропорт Уфа) Pobeda 738 Задержан до 07:50
08:00 5N817 Самара (Аэропорт Курумоч) Smartavia 738 По расписанию
08:15 SU1687 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 321 По расписанию
08:20 U6524 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Ural Airlines 320 По расписанию
08:25 DP314 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Pobeda B738 (Boeing 737-8AL) Задержан до 13:50
08:25 DP347 Киров (Аэропорт Победилово) Pobeda 738 Задержан до 08:30
08:25 SU6719 Ереван (Аэропорт Звартноц) Aeroflot SU9 По расписанию
08:35 YC586 Ноябрьск (Аэропорт Ноябрьск) Yamal Airlines 320 По расписанию
08:40 DP337 Казань (Аэропорт Казань) Pobeda 738 Задержан до 15:20
08:50 U6146 Самара (Аэропорт Курумоч) Ural Airlines 320 По расписанию
09:00 SU2918 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Aeroflot 32A По расписанию
09:10 SU6733 Анталья (Аэропорт Анталья) Aeroflot SU9 По расписанию
09:30 S76001 Иваново (Аэропорт Иваново) S7 Airlines 32A По расписанию
09:35 U6458 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 321 Задержан до 09:35
09:45 HY9826 Наманган (Аэропорт Наманган) Uzbekistan Airways 32A По расписанию
09:55 YC886 Тюмень (Аэропорт Рощино) Yamal Airlines 321 По расписанию
10:00 SU2972 Нижний Новгород (Аэропорт Стригино) Aeroflot 32A По расписанию
10:00 SU6777 Баку (Аэропорт Гейдар Алиев) Aeroflot SU9 По расписанию
10:05 N4370 Набережные Челны (Нижнекамск) (Аэропорт Бегишево (Набережные Челны)) Nordwind Airlines 321 По расписанию
10:10 U6508 Казань (Аэропорт Казань) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) Задержан до 10:10
10:15 S75114 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines 737 По расписанию
10:25 N4136 Самара (Аэропорт Курумоч) Nordwind Airlines 332 По расписанию
10:25 U6480 Нижний Новгород (Аэропорт Стригино) Ural Airlines 32S Задержан до 10:25
10:35 U6280 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 32Q Задержан до 10:35
10:40 S75102 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines 32N По расписанию
10:40 U6548 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Ural Airlines Задержан до 10:40
10:45 U6619 Челябинск (Аэропорт Баландино) Ural Airlines 320 По расписанию
10:50 SU1593 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
10:55 SU1669 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
10:55 SU6729 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) Aeroflot SU9 По расписанию
11:00 SU2904 Казань (Аэропорт Казань) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
11:10 SU2934 Казань (Аэропорт Казань) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
11:15 SU1139 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32Q По расписанию
11:35 DP329 Саратов (Аэропорт Гагарин) Pobeda 738 Задержан до 09:05
11:35 S72056 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 32A По расписанию
11:40 UT514 Тюмень (Аэропорт Рощино) UTair 73H По расписанию
11:45 N4138 Казань (Аэропорт Казань) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8KN) По расписанию
12:00 N4146 Уфа (Аэропорт Уфа) Nordwind Airlines 73H По расписанию
12:00 R3474 Москва (Аэропорт Внуково) Yakutia Airlines 73H По расписанию
12:05 N4140 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) United Airlines B738 (Boeing 737-824) По расписанию
12:15 SU2932 Уфа (Аэропорт Уфа) Aeroflot 32A По расписанию
12:20 UT547 Владикавказ (Аэропорт Беслан) UTair AT7 По расписанию
12:20 SU6560 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Rossiya B738 (Boeing 737-8MC) По расписанию
12:40 N4554 Ульяновск (Аэропорт Баратаевка) Nordwind Airlines 73H По расписанию
12:45 5N546 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Private owner C172 (Cessna 172N Skyhawk) Задержан до 15:30
12:45 SU1693 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 321 По расписанию
12:50 SU6739 Бодрум (Аэропорт Милас) Aeroflot SU9 По расписанию
12:55 DP353 Набережные Челны (Нижнекамск) (Аэропорт Бегишево (Набережные Челны)) Pobeda 738 Задержан до 12:40
12:55 SU1135 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 77W По расписанию
13:05 S76348 Иркутск (Аэропорт Иркутск) S7 Airlines 320 По расписанию
13:05 SU2912 Пермь (Аэропорт Большое Савино) Aeroflot 32A По расписанию
13:15 U6278 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 321 Задержан до 13:30
13:25 S75104 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines 321 По расписанию
13:30 SU2956 Самара (Аэропорт Курумоч) Aeroflot 32A По расписанию
13:40 N490 Ярославль (Аэропорт Ярославль) Nordwind Airlines 73H По расписанию
13:40 SU6819 Ереван (Аэропорт Звартноц) Aeroflot SU9 По расписанию
13:45 U6306 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Ural Airlines 320 По расписанию
13:55 DP112 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 Задержан до 15:15
13:55 U6222 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
14:00 D2362 Ульяновск (Аэропорт Восточный) Severstal Aircompany SU9 По расписанию
14:05 5N230 Москва (Аэропорт Шереметьево) Smartavia 738 По расписанию
14:10 S72054 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 321 По расписанию
14:10 ZF2395 Анталья (Аэропорт Анталья) Azur Air 75W По расписанию
14:15 U6408 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 32Q Задержан до 14:45
14:20 DP321 Тюмень (Аэропорт Рощино) Pobeda 738 Задержан до 14:30
14:20 SU1529 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
14:20 S72044 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 73H По расписанию
14:35 SU1117 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 359 По расписанию
14:40 U62519 Ош (Аэропорт Ош) Ural Airlines 320 По расписанию
14:45 SU6564 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Private owner C172 (Cessna 172M Skyhawk) По расписанию
14:55 SU1611 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 321 По расписанию
15:00 R3474 Москва (Аэропорт Внуково) Yakutia Airlines 73H По расписанию
15:10 SU6735 Анталья (Аэропорт Анталья) Aeroflot SU9 По расписанию
15:15 SU1137 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
15:25 N4230 Москва (Аэропорт Шереметьево) Nordwind Airlines 772 По расписанию
15:40 DP323 Челябинск (Аэропорт Баландино) Pobeda 738 Задержан до 15:40
15:50 SU1123 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
15:55 DP306 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Pobeda B738 (Boeing 737-8LJ) Задержан до 18:30
16:00 SU6819 Ереван (Аэропорт Звартноц) Aeroflot SU9 По расписанию
16:00 SU6564 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) По расписанию
16:15 U6163 Самара (Аэропорт Курумоч) Ural Airlines 320 По расписанию
16:20 UT250 Москва (Аэропорт Внуково) UTair 73H По расписанию
16:25 U6220 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Ural Airlines 321 По расписанию
16:30 SU6718 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot SU9 По расписанию
16:35 S72046 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 321 По расписанию
16:40 DP128 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 Задержан до 08:40
16:40 SU1697 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 321 По расписанию
16:45 U6462 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 32Q По расписанию
16:50 S75106 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines 32N По расписанию
16:55 SU6896 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 744 По расписанию
17:00 Y71032 Москва (Аэропорт Домодедово) NordStar 738 По расписанию
17:05 DP116 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 Задержан до 17:05
17:20 6R604 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) Alrosa 73H По расписанию
17:35 S72068 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 73H По расписанию
17:40 SU1125 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32Q По расписанию
17:50 SU6566 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Private owner AT5T (Air Tractor AT-502) По расписанию
17:55 SU2815 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot По расписанию
18:00 SU6771 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) Aeroflot SU9 По расписанию
18:05 UT143 Грозный (Аэропорт Грозный) UTair AT7 По расписанию
18:15 Y7324 Красноярск (Аэропорт Емельяново) NordStar 738 По расписанию

Расписание рейсов

Время вылета рейса из "Аэропорт Сочи" (Сочи (Адлер)) указано местное. Информация о времени вылета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта.