Табло вылетов самолетов из "Аэропорт Сочи" (AER)


Прилет

Местное время:

Онлайн-табло вылетов Аэропорт Сочи. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время вылета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
среда, 30 ноября
21:25 DP6948 Москва (Аэропорт Шереметьево) Pobeda B738 (Boeing 737-8MC) Задержан до 21:25
21:30 A4429 Ереван (Аэропорт Звартноц) Azimuth SU9 По расписанию
21:35 SU6876 Красноярск (Аэропорт Емельяново) Aeroflot 738 По расписанию
22:00 U62661 Душанбе (Аэропорт Душанбе) Ural Airlines 32S Задержан до 22:00
22:10 U6378 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 32Q Задержан до 22:10
22:30 SU6769 Каир (Аэропорт Каир) Aeroflot SU9 По расписанию
22:35 EO479 Омск (Аэропорт Омск) Pegas Fly 73J По расписанию
22:50 I8501 Минеральные Воды (Аэропорт Минеральные Воды) Izhavia 738 По расписанию
23:00 A47027 Дубай (Аэропорт Аль-Мактум) Azimuth SU9 По расписанию
23:10 DP365 Пермь (Аэропорт Большое Савино) Pobeda 738 Задержан до 23:25
23:40 DP339 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Pobeda 738 Задержан до 23:40
23:45 DP321 Тюмень (Аэропорт Рощино) Pobeda 738 По расписанию
четверг, 1 декабря
00:05 EO501 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Pegas Fly 73J По расписанию
00:35 SU2960 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Aeroflot 32A По расписанию
01:00 SU6731 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) Aeroflot SU9 По расписанию
01:40 SU1133 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
02:00 N4423 Пермь (Аэропорт Большое Савино) Nordwind Airlines 73H По расписанию
02:30 SU6777 Баку (Аэропорт Гейдар Алиев) Aeroflot SU9 По расписанию
02:55 5N857 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Smartavia 738 По расписанию
03:05 A4761 Баку (Аэропорт Гейдар Алиев) Azimuth SU9 По расписанию
05:10 IO5761 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) IrAero SU9 По расписанию
05:55 SU6500 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot SU9 По расписанию
06:05 SU1129 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
06:55 U6186 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 32Q Задержан до 06:55
07:10 N4429 Набережные Челны (Нижнекамск) (Аэропорт Бегишево (Набережные Челны)) Nordwind Airlines 321 По расписанию
07:25 WZ3017 Хургада (Аэропорт Хургада) Red Wings SU9 По расписанию
07:45 4G942 Москва (Аэропорт Внуково) Gazpromavia SU9 По расписанию
07:55 SU6719 Ереван (Аэропорт Звартноц) Aeroflot SU9 По расписанию
08:00 DP347 Киров (Аэропорт Победилово) Pobeda 738 Задержан до 14:45
08:40 A4829 Ереван (Аэропорт Звартноц) Azimuth SU9 По расписанию
09:00 U6146 Самара (Аэропорт Курумоч) Ural Airlines 32S Задержан до 09:00
09:05 DP114 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 Задержан до 08:30
09:10 A4769 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) Azimuth SU9 По расписанию
09:15 U6619 Челябинск (Аэропорт Баландино) Ural Airlines 32S Задержан до 09:15
09:20 DP353 Набережные Челны (Нижнекамск) (Аэропорт Бегишево (Набережные Челны)) Pobeda 738 По расписанию
09:20 DP6944 Москва (Аэропорт Шереметьево) Pobeda Задержан до 09:20
09:40 SU6729 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) Aeroflot SU9 По расписанию
10:00 A4530 Минеральные Воды (Аэропорт Минеральные Воды) Azimuth SU9 По расписанию
10:10 SU6733 Анталья (Аэропорт Анталья) Aeroflot SU9 По расписанию
10:10 YC886 Тюмень (Аэропорт Рощино) Yamal Airlines 320 По расписанию
10:40 HY9826 Наманган (Аэропорт Наманган) Uzbekistan Airways 32A По расписанию
10:55 S75106 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines 32N По расписанию
11:00 A4757 Петрозаводск (Аэропорт Бесовец) Azimuth SU9 По расписанию
11:05 SU1153 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32Q По расписанию
11:05 DP338 Казань (Аэропорт Казань) Pobeda 738 По расписанию
11:10 U62413 Бишкек (Аэропорт Манас) Ural Airlines 32S Задержан до 11:10
11:25 U6508 Казань (Аэропорт Казань) Ural Airlines 32S Задержан до 11:25
11:45 DP122 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
11:55 U6220 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Ural Airlines 32S Задержан до 11:55
12:10 SU6713 Шарм-эль-Шейх (Аэропорт Шарм-эш-Шейх) Aeroflot SU9 По расписанию
12:25 SU1123 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
12:40 DP323 Челябинск (Аэропорт Баландино) Pobeda 738 По расписанию
12:45 5N546 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Smartavia 738 Задержан до 16:45
12:45 DP329 Саратов (Аэропорт Гагарин) Pobeda 738 Задержан до 13:50
13:00 SU6715 Хургада (Аэропорт Хургада) Aeroflot SU9 По расписанию
13:05 S72044 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 73H По расписанию
13:10 S75104 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines 73H По расписанию
13:15 N4415 Уфа (Аэропорт Уфа) Nordwind Airlines 73H По расписанию
13:20 SU1137 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
13:40 A4777 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) Azimuth SU9 По расписанию
13:45 U6278 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 321 Задержан до 13:45
13:50 DP314 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Pobeda 738 Задержан до 13:30
14:10 SU1135 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32N По расписанию
14:15 S72054 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 321 По расписанию
14:15 DP343 Уфа (Аэропорт Уфа) Pobeda 738 Задержан до 12:35
14:40 SU6564 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot 32A По расписанию
14:45 ZF1467 Дубай (Аэропорт Аль-Мактум) Azur Air 75W По расписанию
15:00 5N910 Самара (Аэропорт Курумоч) Smartavia 32N По расписанию
15:10 DP112 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
15:10 SU6681 Дубай (Аэропорт Аль-Мактум) Aeroflot SU9 По расписанию
15:15 U6322 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Ural Airlines 32S Задержан до 15:15
15:15 DP337 Казань (Аэропорт Казань) Pobeda 738 Задержан до 14:30
15:25 SU6718 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot SU9 По расписанию
15:40 A4771 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) Azimuth SU9 По расписанию
15:55 DP306 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Pobeda 738 По расписанию
16:00 DP128 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
16:05 SU6715 Хургада (Аэропорт Хургада) Aeroflot SU9 По расписанию
16:10 SU6570 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot 32A По расписанию
16:20 UT250 Москва (Аэропорт Внуково) UTair 73H По расписанию
16:35 U6156 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 32Q Задержан до 16:35
16:55 N4441 Ульяновск (Аэропорт Баратаевка) Nordwind Airlines 321 По расписанию
17:05 SU1125 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
17:15 S72046 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 73H По расписанию
17:20 Y71032 Москва (Аэропорт Домодедово) NordStar 738 По расписанию
17:30 DV800 Актау (Аэропорт Актау) SCAT 733 По расписанию
17:35 S75102 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines 32N По расписанию
17:45 SU2815 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot 32A По расписанию
17:50 DP116 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
17:55 SU1611 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
18:00 U66006 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 32Q Задержан до 18:00
18:25 U6548 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Ural Airlines 32Q По расписанию
18:30 SU6771 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) Aeroflot SU9 По расписанию
18:55 SU6566 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot 320 По расписанию
19:15 DP118 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
19:30 SU1127 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32Q По расписанию
19:35 S72048 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 73H По расписанию
20:10 SU6562 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
20:20 A4530 Минеральные Воды (Аэропорт Минеральные Воды) Azimuth SU9 По расписанию
20:50 DP120 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
21:10 SU1141 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию

Расписание рейсов

Время вылета рейса из "Аэропорт Сочи" (Сочи (Адлер)) указано местное. Информация о времени вылета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта.

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.