Табло прилетов самолетов в Аэропорт Сочи (AER)


Вылет

Местное время:

Онлайн-табло прилета Аэропорт Сочи. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
вторник, 16 августа
06:55 5N828 Тюмень (Аэропорт Рощино) Smartavia B738 (Boeing 737-86N) Задерживается 07:13
07:15 DP344 Уфа (Аэропорт Уфа) Pobeda B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 06:48
07:15 SU1686 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Приземляется 06:35
07:20 SU6838 Даламан (Аэропорт Даламан) Rossiya SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) Ожидается в 06:45
07:25 U6523 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 07:08
07:40 DP340 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Pobeda B738 (Boeing 737-8MC) Ожидается в 07:07
07:55 DP366 Пермь (Аэропорт Большое Савино) Pobeda B738 (Boeing 737-8MC) Ожидается в 07:22
07:55 U6145 Самара (Аэропорт Курумоч) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 07:39
08:00 SU2937 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 07:45
08:10 HY9825 Наманган (Аэропорт Наманган) Uzbekistan Express A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 07:54
08:35 U6457 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines A321 (Airbus A321-231) Ожидается в 08:07
08:40 S72041 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 08:02
08:45 SU1592 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 08:15
08:55 N429 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) Nordwind Airlines A332 (Airbus A330-223) Ожидается в 08:28
08:55 YC885 Тюмень (Аэропорт Рощино) Yamal Airlines A321 (Airbus A321-231) Ожидается в 08:41
09:00 N4221 Челябинск (Аэропорт Баландино) Nordwind Airlines A321 (Airbus A321-231) По расписанию
09:00 SU2929 Омск (Аэропорт Омск) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 08:30
09:10 UT782 Ереван (Аэропорт Звартноц) UTair AT7 По расписанию
09:10 U61338 Кемерово (Аэропорт Кемерово) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 08:58
09:15 S75113 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines B738 (Boeing 737-8LP) Ожидается в 09:02
09:15 U6507 Казань (Аэропорт Казань) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 08:47
09:25 U6305 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 08:58
09:40 U6279 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines A21N (Airbus A321-251NX) Ожидается в 09:41
09:40 U6547 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Ural Airlines A21N (Airbus A321-251NX) Ожидается в 09:04
09:45 S75101 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines A20N (Airbus A320-271N) Ожидается в 09:28
09:50 U62800 Худжанд (Аэропорт Худжанд) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 09:28
09:55 SU1668 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 09:43
10:00 SU2915 Пермь (Аэропорт Большое Савино) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 09:21
10:05 N411 Барнаул (Аэропорт Барнаул) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8KN) Ожидается в 09:30
10:10 SU2939 Уфа (Аэропорт Уфа) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 09:34
10:15 SU1138 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 09:51
10:35 N4141 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Nordwind Airlines 332 По расписанию
10:40 UT511 Сургут (Аэропорт Сургут) UTair B738 (Boeing 737-8GU) Ожидается в 10:02
10:40 SU6774 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) Aeroflot SU9 По расписанию
10:45 S72055 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
10:50 DP312 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) Pobeda B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 08:13
10:50 SU2977 Тюмень (Аэропорт Рощино) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 10:25
10:55 N433 Сыктывкар (Аэропорт Сыктывкар) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-82R) Ожидается в 10:32
11:00 R3473 Москва (Аэропорт Внуково) Yakutia Airlines 73H По расписанию
11:10 SU1134 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 77W По расписанию
11:15 SU2961 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Aeroflot 32A По расписанию
11:20 SU6559 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Rossiya B738 (Boeing 737-8MC) Ожидается в 11:21
11:25 N4653 Пермь (Аэропорт Большое Савино) Nordwind Airlines 737 По расписанию
11:40 N4749 Киров (Аэропорт Победилово) Nordwind Airlines 73H По расписанию
11:45 SU1692 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 321 По расписанию
11:50 SU6720 Ереван (Аэропорт Звартноц) Aeroflot SU9 По расписанию
11:50 SU2953 Челябинск (Аэропорт Баландино) Aeroflot 32A По расписанию
12:00 5N545 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Smartavia A20N (Airbus A320-251N) По расписанию
12:05 S76347 Иркутск (Аэропорт Иркутск) S7 Airlines A20N (Airbus A320-271N) Ожидается в 11:49
12:10 DP113 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
12:20 U6277 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
12:30 S75103 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines 321 По расписанию
12:40 ZF2396 Анталья (Аэропорт Анталья) Azur Air 75W По расписанию
12:45 U61384 Омск (Аэропорт Омск) Ural Airlines 32S По расписанию
12:50 SU1116 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 359 По расписанию
13:00 D2361 Череповец (Аэропорт Череповец) Severstal Aircompany SU9 По расписанию
13:00 U6221 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
13:10 DP111 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
13:10 S72053 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 321 По расписанию
13:20 SU1528 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
13:20 U6407 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 32Q По расписанию
13:30 S72043 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 73H По расписанию
13:35 DP115 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
13:40 N4229 Москва (Аэропорт Шереметьево) Nordwind Airlines 772 По расписанию
13:40 5N848 Казань (Аэропорт Казань) Smartavia 738 По расписанию
13:45 SU6563 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Private owner C172 (Cessna 172M Skyhawk) По расписанию
13:55 SU1610 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 321 По расписанию
14:00 R3473 Москва (Аэропорт Внуково) Yakutia Airlines 73H По расписанию
14:05 SU6734 Анталья (Аэропорт Анталья) Aeroflot SU9 По расписанию
14:15 SU1136 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
14:45 SU1122 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
14:50 5N818 Самара (Аэропорт Курумоч) Smartavia 738 По расписанию
14:55 DP127 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
15:00 SU6778 Баку (Аэропорт Гейдар Алиев) Aeroflot SU9 По расписанию
15:00 SU6563 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) По расписанию
15:05 SU6895 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 744 По расписанию
15:15 UT249 Москва (Аэропорт Внуково) UTair 73H По расписанию
15:20 U6164 Самара (Аэропорт Курумоч) Ural Airlines 320 По расписанию
15:25 U6219 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Ural Airlines 321 По расписанию
15:30 SU6717 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot SU9 По расписанию
15:35 SU6730 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) Aeroflot SU9 По расписанию
15:35 S72045 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 321 По расписанию
15:40 SU1696 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 321 По расписанию
15:50 U6461 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 32Q По расписанию
15:55 DP338 Казань (Аэропорт Казань) Pobeda 738 По расписанию
15:55 S75105 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines 32N По расписанию
16:00 DP313 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Pobeda B738 (Boeing 737-8AL) По расписанию
16:00 Y71031 Москва (Аэропорт Домодедово) NordStar 738 По расписанию
16:20 DP348 Киров (Аэропорт Победилово) Pobeda 738 По расписанию
16:20 UT548 Владикавказ (Аэропорт Беслан) UTair AT7 По расписанию
16:20 6R603 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) Alrosa 737 По расписанию
16:35 S72067 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 73H По расписанию
16:40 SU1124 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32Q По расписанию
16:50 SU6565 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Private owner AT5T (Air Tractor AT-502) По расписанию
16:55 SU2814 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot По расписанию
17:15 Y7323 Красноярск (Аэропорт Емельяново) NordStar 738 По расписанию
17:20 SU6820 Ереван (Аэропорт Звартноц) Aeroflot SU9 По расписанию
17:25 SU1176 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
17:40 N4225 Москва (Аэропорт Шереметьево) Nordwind Airlines 772 По расписанию
17:45 Y7905 Челябинск (Аэропорт Баландино) NordStar 738 По расписанию

Расписание рейсов

Время прилета рейса в Аэропорт Сочи (Сочи (Адлер)) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта.