Аэропорт Краснодар (Пашковский) (KRR): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Краснодар (Пашковский)

Информация об аэропорте Краснодар (Пашковский): расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: KRR

ICAO: URKK

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Краснодар (Пашковский) на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Краснодар (Пашковский)

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
U67001 Краснодар — Ларнака вс 11:40 13:05 2ч 25м Ural Airlines от 74$ Найти билет
U62959 Краснодар — Ташкент сб 23:45 05:05 3ч 20м Ural Airlines от 148$ Найти билет
SU6314 Краснодар — Санкт-Петербург ср 20:25 23:20 2ч 55м Rossiya-Russian Airlines от 18$ Найти билет
S71142 Краснодар — Москва ежедневно 05:15 07:35 2ч 20м S7 Airlines от 11$ Найти билет
WZ258 Краснодар — Москва пн, пт 07:10 09:15 2ч 5м Red Wings от 11$ Найти билет
DP156 Краснодар — Москва вт, чт, сб 17:10 19:25 2ч 15м Pobeda от 11$ Найти билет
U6110 Краснодар — Москва пн 17:00 19:10 2ч 10м Ural Airlines от 11$ Найти билет
EO362 Краснодар — Москва чт, пт 14:35 16:45 2ч 10м Pegas Fly от 11$ Найти билет
U62657 Краснодар — Тбилиси пн 13:40 16:15 1ч 35м Ural Airlines от 77$ Найти билет
A4327 Краснодар — Набережные Челны (Нижнекамск) пн, пт 00:50 03:20 2ч 30м Azimuth от 36$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Краснодар (Пашковский)

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
9U153 Кишинёв — Краснодар сб 20:10 23:05 1ч 55м Air Moldova от 64$ Найти билет
U62872 Ереван — Краснодар пт 22:05 22:40 1ч 35м Ural Airlines от 98$ Найти билет
DV829 Актау — Краснодар пн, чт 21:40 21:10 1ч 30м Scat Air от 111$ Найти билет
6R583 Москва — Краснодар пт 21:40 23:40 2ч 0м Alrosa Mirny Air Enterprise от 9$ Найти билет
SU1106 Москва — Краснодар ежедневно 17:30 19:50 2ч 20м Aeroflot Russian Airlines от 9$ Найти билет
U6209 Екатеринбург — Краснодар чт 13:35 14:45 3ч 10м Ural Airlines от 35$ Найти билет
SU6177 Москва — Краснодар чт 11:00 13:20 2ч 20м Rossiya-Russian Airlines от 9$ Найти билет
U63712 Прага — Краснодар вс 13:15 18:35 3ч 20м Ural Airlines от 95$ Найти билет
I8201 Самара — Краснодар ср, чт, пт 02:00 03:05 2ч 5м Izhavia от 26$ Найти билет
SU1104 Москва — Краснодар ежедневно 14:15 16:35 2ч 20м Aeroflot Russian Airlines от 9$ Найти билет

Аэропорт Краснодар (Пашковский) отзывы и рейтинг