Аэропорт Анапа: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Анапа

Информация об аэропорте Анапа: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

Site:

IATA: AAQ

ICAO: URKA

Местное время

UTC: 3

Аэропорт Анапа на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Анапа

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
DP383 Анапа — Казань чт 15:30 17:55 2ч 25м Pobeda от 72$ Найти билет
I8617 Анапа — Нижний Новгород вт 12:20 14:40 2ч 20м Izhavia от 81$ Найти билет
R3470 Анапа — Омск вс 17:10 23:55 3ч 45м Aircompany Yakutia от 131$ Найти билет
RT229 Анапа — Уфа вс 13:35 18:05 2ч 30м UVT Aero от 74$ Найти билет
5N108 Анапа — Сыктывкар чт, вс 16:30 19:35 3ч 5м Aeroflot-Nord от 106$ Найти билет
YC166 Анапа — Тюмень пн 09:50 15:20 3ч 30м Yamal Airlines от 87$ Найти билет
SU6134 Анапа — Москва вт, чт, пт, сб, вс 20:40 22:50 2ч 10м Aeroflot Russian Airlines от 36$ Найти билет
Y71058 Анапа — Москва ср, чт 16:05 18:25 2ч 20м NordStar от 36$ Найти билет
UT458 Анапа — Москва пн, вт, ср, чт, пт, сб 08:40 10:55 2ч 15м UTair Aviation от 36$ Найти билет
I8607 Анапа — Челябинск пн 21:50 03:05 3ч 15м Izhavia от 91$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Анапа

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
DP384 Казань — Анапа вт, сб 17:35 20:05 2ч 30м Pobeda от 72$ Найти билет
SU6133 Москва — Анапа вт, чт, пт, сб, вс 17:30 19:40 2ч 10м Aeroflot Russian Airlines от 25$ Найти билет
6R511 Москва — Анапа вт 12:35 14:50 2ч 15м Alrosa Mirny Air Enterprise от 25$ Найти билет
D273 Череповец — Анапа сб 14:00 16:45 2ч 45м Severstal Aircompany от 72$ Найти билет
5N105 Архангельск — Анапа чт, пт, вс 12:05 15:40 3ч 35м Aeroflot-Nord от 89$ Найти билет
4G707 Москва — Анапа пт 17:30 19:30 2ч 0м Gazpromavia от 25$ Найти билет
SU6802 Оренбург — Анапа вс 06:45 07:25 2ч 40м Rossiya-Russian Airlines от 91$ Найти билет
N4181 Москва — Анапа чт 12:05 14:15 2ч 10м NordWind Airlines от 25$ Найти билет
YC165 Тюмень — Анапа пн 07:05 08:40 3ч 35м Yamal Airlines от 68$ Найти билет
UT457 Москва — Анапа ежедневно 20:20 22:30 2ч 10м UTair Aviation от 25$ Найти билет

Аэропорт Анапа отзывы и рейтинг