Аэропорт Симферополь (SIP): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Симферополь общая информация

Информация об "Аэропорт Симферополь": расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Site:

IATA: SIP

ICAO: UKFF

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Симферополь на карте

Авиарейсы выполняемые из "Аэропорт Симферополь"

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
5N411 Симферополь (Крым) — Оренбург ср 23:30 04:15 2ч 45м Aeroflot-Nord от 134 $ Найти билет
SU1623 Симферополь (Крым) — Москва ежедневно 15:20 18:10 2ч 50м Аэрофлот от 29 $ Найти билет
5N417 Симферополь (Крым) — Казань ср 04:35 07:05 2ч 30м Aeroflot-Nord от 69 $ Найти билет
A4206 Симферополь (Крым) — Ростов-на-Дону пн, вт, чт, пт, сб 21:50 23:00 1ч 10м Азимут от 45 $ Найти билет
5N178 Симферополь (Крым) — Сыктывкар вс 03:40 07:00 3ч 20м Aeroflot-Nord от 108 $ Найти билет
5N178 Симферополь (Крым) — Сыктывкар вт, чт 03:25 06:50 3ч 25м Aeroflot-Nord от 108 $ Найти билет
5N188 Симферополь (Крым) — Архангельск вс 02:50 06:30 3ч 40м Aeroflot-Nord от 91 $ Найти билет
SU1651 Симферополь (Крым) — Москва ежедневно 10:30 13:10 2ч 40м Аэрофлот от 29 $ Найти билет
5N526 Симферополь (Крым) — Санкт-Петербург сб 20:50 00:05 3ч 15м Aeroflot-Nord от 63 $ Найти билет
5N415 Симферополь (Крым) — Самара пн 17:55 21:20 2ч 25м Aeroflot-Nord от 79 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в Аэропорт Симферополь

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
5N422 Нижний Новгород — Симферополь (Крым) сб 14:15 16:50 2ч 35м Aeroflot-Nord от 93 $ Найти билет
5N402 Чебоксары — Симферополь (Крым) пт 09:20 12:10 2ч 50м Aeroflot-Nord от 72 $ Найти билет
SU1632 Москва — Симферополь (Крым) ежедневно 01:20 03:50 2ч 30м Аэрофлот от 70 $ Найти билет
SU1628 Москва — Симферополь (Крым) ежедневно 13:10 16:20 3ч 10м Аэрофлот от 70 $ Найти билет
5N187 Архангельск — Симферополь (Крым) пн, ср 22:20 02:00 3ч 40м Aeroflot-Nord от 127 $ Найти билет
5N410 Волгоград — Симферополь (Крым) вс 20:50 22:45 1ч 55м Aeroflot-Nord от 67 $ Найти билет
5N177 Сыктывкар — Симферополь (Крым) пн, ср 23:00 02:25 3ч 25м Aeroflot-Nord от 127 $ Найти билет
5N267 Москва — Симферополь (Крым) пн, вт, ср, чт, вс 06:15 08:45 2ч 30м Aeroflot-Nord от 70 $ Найти билет
SU1650 Москва — Симферополь (Крым) ежедневно 06:55 09:40 2ч 45м Аэрофлот от 70 $ Найти билет
SU1582 Москва — Симферополь (Крым) пн 06:30 09:10 2ч 40м Аэрофлот от 70 $ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Симферополь

Авиакомпании летающие в аэропорт Аэропорт Симферополь:

Аэропорт Симферополь отзывы и рейтинг