Аэропорт Феликс Боини: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Феликс Боини

Информация об аэропорте Феликс Боини: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: ABJ

ICAO: DIAP

Местное время

Аэропорт Феликс Боини на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Феликс Боини

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
HF834 Абиджан — Пуэнт-Нуар пн, пт 19:30 23:35 3ч 5м Air Cote d'Ivoire от 499$ Найти билет
TK559 Абиджан — Стамбул вт, вс 23:00 09:05 7ч 5м Turkish Airlines от 326$ Найти билет
QC403 Абиджан — Яунде пн, ср 18:00 21:40 2ч 40м Camair-co от 322$ Найти билет
WB247 Абиджан — Котону ср, пт, вс 11:30 13:50 1ч 20м Rwandair Express от 164$ Найти билет
HF824 Абиджан — Котону пт 19:10 20:30 20м Air Cote d'Ivoire от 164$ Найти билет
KP11 Абиджан — Ломе вт, чт, пт, вс 09:50 11:15 1ч 25м ASKY от 145$ Найти билет
CV7161 Абиджан — Аккра вт 03:30 04:45 1ч 15м Cargolux от 169$ Найти билет
ET935 Абиджан — Конакри вт, чт, пт, вс 14:45 16:35 1ч 50м Ethiopian Airlines от 176$ Найти билет
HF504 Абиджан — Аккра вт 20:50 22:05 1ч 15м Air Cote d'Ivoire от 169$ Найти билет
HF59 Абиджан — Ман чт 11:35 12:50 1ч 15м Air Cote d'Ivoire Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Феликс Боини

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
TP1507 Лиссабон — Абиджан пн, ср, пт, сб, вс 19:30 23:50 5ч 20м TAP Portugal от 303$ Найти билет
ET3917 Аккра — Абиджан вт 10:00 11:00 1ч 0м Ethiopian Airlines от 191$ Найти билет
TU397 Уагадугу — Абиджан вт, пт 20:15 21:40 1ч 25м Tunisair от 204$ Найти билет
HF741 Ниамей — Абиджан пн, пт, сб, вс 17:05 18:05 2ч 0м Air Cote d'Ivoire от 409$ Найти билет
HF29 Корого — Абиджан ср 14:10 15:30 1ч 20м Air Cote d'Ivoire Найти билет
HF535 Абуджа — Абиджан вт, чт, вс 08:45 10:55 3ч 10м Air Cote d'Ivoire от 323$ Найти билет
2J521 Уагадугу — Абиджан пн 15:30 17:00 1ч 30м Air Burkina от 204$ Найти билет
HF535 Абуджа — Абиджан вт, чт, вс 09:45 10:55 2ч 10м Air Cote d'Ivoire от 323$ Найти билет
Q8572 Бамако — Абиджан сб 08:00 09:45 1ч 45м Trans-Air-Congo от 229$ Найти билет
HF501 Аккра — Абиджан ежедневно 09:25 10:40 1ч 15м Air Cote d'Ivoire от 191$ Найти билет

Аэропорт Феликс Боини отзывы и рейтинг