Дешевые авиабилеты ASKY

Общая информация об авиакомпании ASKY

IATA: KP

ICAO: SKK

Страна:


С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании ASKY, а так же акции и распродажи авиабилетов.

ASKY расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
KP55 Ndiass — Ломе ср, сб, вс 08:10 11:40 3ч 30м Найти билет
KP52 Ndiass — Бисау пн, ср, чт, вс 17:00 18:00 1ч 0м Найти билет
KP54 Ndiass — Прая вт, пт, сб 17:00 17:20 1ч 20м Найти билет
KP11 Абиджан — Ломе ежедневно 09:00 10:35 1ч 35м Найти билет
KP18 Абиджан — Уагадугу пт 16:10 18:00 1ч 50м Найти билет
KP30 Абуджа — Яунде вт, чт, сб 17:10 18:45 1ч 35м Найти билет
KP32 Абуджа — Нджамена пн, ср, пт, вс 17:10 18:55 1ч 45м Найти билет
KP33 Абуджа — Ломе ежедневно 10:10 10:50 1ч 40м Найти билет
KP21 Аккра — Ломе ср, пт 10:10 11:00 50м от 314 $ Найти билет
KP20 Аккра — Монровия пн, чт, сб 15:50 17:50 2ч 0м от 292 $ Найти билет
KP20 Аккра — Монровия вт, ср, пт, вс 13:45 15:45 2ч 0м от 292 $ Найти билет
KP22 Аккра — Фритаун пн, ср, пт, сб, вс 13:45 16:05 2ч 20м Найти билет
KP22 Аккра — Фритаун пн, вт, вс 15:10 17:30 2ч 20м Найти билет
KP22 Аккра — Фритаун вс 13:52 15:28 1ч 35м Найти билет
KP21 Аккра — Ломе пн, вт, чт, сб, вс 11:25 12:05 40м от 314 $ Найти билет
KP17 Бамако — Ломе пн, ср, чт, пт, вс 09:00 11:15 2ч 15м Найти билет
KP16 Бамако — Конакри пн, вт, ср, чт, пт, вс 16:25 17:55 1ч 30м Найти билет
KP17 Бамако — Ломе пн 08:58 10:41 1ч 42м Найти билет
KP17 Бамако — Ломе вс 09:00 10:44 1ч 43м Найти билет
KP35 Банги — Дуала пн, вт, чт, сб 08:30 10:15 1ч 45м от 458 $ Найти билет
KP21 Банжул — Монровия пн, вт, чт, сб, вс 06:40 08:15 1ч 35м Найти билет
KP35 Дуала — Ломе пн, вт, чт, сб 10:55 11:40 1ч 45м от 327 $ Найти билет
KP34 Дуала — Банги пн, ср, пт, вс 15:45 17:20 1ч 35м Найти билет
KP39 Дуала — Ломе ср, пт, вс 10:10 10:55 1ч 45м от 327 $ Найти билет
KP71 Йоханнесбург — Киншаса ср, пт, вс 04:00 07:30 4ч 30м от 216 $ Найти билет
KP44 Киншаса — Браззавиль пн, ср, пт 18:45 19:35 50м Найти билет
KP70 Киншаса — Йоханнесбург вт, чт, сб 19:20 00:50 4ч 30м Найти билет
KP71 Киншаса — Ломе ср, пт, вс 08:10 10:10 3ч 0м Найти билет
KP17 Конакри — Бамако пн, ср, чт, пт, вс 06:55 08:20 1ч 25м Найти билет
KP17 Конакри — Бамако пн 06:57 07:59 1ч 1м Найти билет
KP17 Конакри — Бамако вс 07:13 08:13 59м Найти билет
KP68 Котону — Малабо вт, чт 16:00 17:40 1ч 40м Найти билет
KP69 Котону — Ломе ср, пт 11:00 10:40 40м Найти билет
KP36 Котону — Ниамей пн, ср, пт, вс 16:00 17:40 1ч 40м Найти билет
KP63 Лагос — Ломе ежедневно 10:25 10:25 1ч 0м от 370 $ Найти билет
KP60 Либревиль — Сан-Томе чт, сб 17:35 17:35 1ч 0м Найти билет
KP61 Либревиль — Ломе пт, вс 09:40 10:40 2ч 0м Найти билет
KP34 Ломе — Дуала пн, ср, пт, вс 12:20 15:05 1ч 45м Найти билет
KP32 Ломе — Абуджа пн, ср, пт, вс 13:50 16:30 1ч 40м Найти билет
KP20 Ломе — Аккра пн, чт, сб 14:15 15:10 55м Найти билет
KP44 Ломе — Киншаса пн, ср, пт 13:45 18:05 3ч 20м Найти билет
KP68 Ломе — Котону пн, вт, ср, чт, пт, вс 13:40 15:20 40м Найти билет
KP54 Ломе — Ndiass вт, пт, сб 12:45 16:10 3ч 25м Найти билет
KP46 Ломе — Уагадугу вт, чт, сб 14:05 15:50 1ч 45м Найти билет
KP16 Ломе — Бамако пн, вт, ср, чт, пт, вс 13:30 15:45 2ч 15м Найти билет
KP70 Ломе — Киншаса вт, чт, сб 14:20 18:40 3ч 20м Найти билет
KP10 Ломе — Абиджан ежедневно 14:10 15:40 1ч 30м Найти билет
KP10 Ломе — Абиджан пт 14:30 15:24 54м Найти билет
KP10 Ломе — Абиджан ср 14:41 15:39 58м Найти билет
KP10 Ломе — Абиджан пн 14:17 15:21 1ч 4м Найти билет

Авиакомпания ASKY отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.