Дешевые авиабилеты Mauritania Airlines International

Общая информация об авиакомпании Mauritania Airlines International

IATA: L6

ICAO: MAI

Страна: Mauritania


С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Mauritania Airlines International, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Mauritania Airlines International расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
L6105 Ndiass — Нуакшот пт 15:45 16:40 55м Найти билет
L6104 Ndiass — Конакри ср, пт 11:35 12:55 1ч 20м Найти билет
L6105 Ndiass — Нуакшот ср 18:50 19:45 55м Найти билет
L6105 Ndiass — Нуакшот ср 15:45 18:30 2ч 45м Найти билет
L6146 Ndiass — Бамако чт, вс 08:45 10:20 1ч 35м Найти билет
L6113 Ndiass — Нуакшот пн, вт, чт, сб 20:40 21:35 55м Найти билет
L6147 Ndiass — Нуакшот чт, вс 23:30 00:25 55м Найти билет
L6112 Ndiass — Бамако пн, вт, чт, сб 11:40 13:10 1ч 30м Найти билет
L6113 Абиджан — Бамако пн, вт, чт, сб 16:20 17:50 1ч 30м Найти билет
L6146 Бамако — Либревиль чт, вс 11:10 15:30 3ч 20м Найти билет
L6142 Бамако — Котону пн, вт, пт 09:30 12:30 2ч 0м Найти билет
L6113 Бамако — Ndiass пн, вт, чт, сб 18:30 20:00 1ч 30м Найти билет
L6147 Бамако — Ndiass чт, вс 21:05 22:40 1ч 35м Найти билет
L6112 Бамако — Абиджан пн, вт, чт, сб 13:50 15:20 1ч 30м Найти билет
L611 Зоуерате — Нуадибу пн 11:10 12:10 1ч 0м Найти билет
L611 Зоуерате — Нуадибу ср 17:10 18:10 1ч 0м Найти билет
L611 Зоуерате — Нуадибу ср 17:10 13:10 4ч 0м Найти билет
L6115 Касабланка — Нуакшот вс 21:30 23:30 3ч 0м от 243 $ Найти билет
L6115 Касабланка — Нуакшот сб 11:10 13:10 3ч 0м от 243 $ Найти билет
L6115 Касабланка — Нуакшот ср, пт 02:30 04:30 3ч 0м от 243 $ Найти билет
L6105 Конакри — Ndiass пт 13:45 15:05 1ч 20м Найти билет
L6105 Конакри — Ndiass ср 16:50 18:10 1ч 20м Найти билет
L6105 Конакри — Ndiass ср 13:45 16:50 3ч 5м Найти билет
L6142 Котону — Пуэнт-Нуар пн, вт, пт 13:20 15:50 2ч 30м Найти билет
L6147 Котону — Бамако чт, вс 19:10 20:10 2ч 0м Найти билет
L6121 Лас-Пальмас — Нуакшот пт 20:40 22:30 1ч 50м от 490 $ Найти билет
L6111 Лас-Пальмас — Нуадибу вт, вс 12:20 13:50 1ч 30м Найти билет
L6147 Либревиль — Котону чт, вс 16:40 18:20 1ч 40м Найти билет
L6111 Нуадибу — Нуакшот вт, вс 14:40 15:20 40м от 78 $ Найти билет
L611 Нуадибу — Нуакшот пн 12:50 13:30 40м от 78 $ Найти билет
L610 Нуадибу — Зоуерате пн, пт 09:20 10:20 1ч 0м Найти билет
L611 Нуадибу — Нуакшот ср 18:50 19:30 40м от 78 $ Найти билет
L610 Нуадибу — Зоуерате ср 15:20 16:20 1ч 0м Найти билет
L610 Нуадибу — Зоуерате пн 07:20 08:20 1ч 0м Найти билет
L611 Нуадибу — Нуакшот пт 15:20 16:00 40м от 78 $ Найти билет
L6124 Нуадибу — Лас-Пальмас вт, вс 10:00 11:15 1ч 15м Найти билет
L611 Нуадибу — Нуакшот ср 18:50 14:30 4ч 20м от 78 $ Найти билет
L6104 Нуакшот — Ndiass пн, вт, ср, чт, пт, сб 10:00 10:55 55м Найти билет
L6116 Нуакшот — Тунис ср, сб 14:10 19:40 4ч 30м Найти билет
L610 Нуакшот — Нуадибу пн, пт 08:00 08:40 40м от 86 $ Найти билет
L6114 Нуакшот — Касабланка вт, чт, пт, вс 17:00 20:40 2ч 40м от 323 $ Найти билет
L6146 Нуакшот — Ndiass чт, вс 07:00 07:55 55м Найти билет
L6142 Нуакшот — Бамако пн, вт, пт 07:00 08:40 1ч 40м Найти билет
L6120 Нуакшот — Лас-Пальмас пт 18:00 19:40 1ч 40м от 360 $ Найти билет
L610 Нуакшот — Нуадибу ср 14:00 14:40 40м от 86 $ Найти билет
L610 Нуакшот — Нуадибу пн 06:00 06:40 40м от 86 $ Найти билет
L610 Нуакшот — Нуадибу пт 17:30 18:10 40м от 86 $ Найти билет
L6142 Пуэнт-Нуар — Браззавиль пн, вт, пт 16:40 17:30 50м от 557 $ Найти билет
L6114 Рабат — Касабланка чт 22:56 23:06 Найти билет
L6117 Тунис — Нуакшот ср, сб 20:40 00:10 4ч 30м Найти билет

Авиакомпания Mauritania Airlines International отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.