Дешевые авиабилеты Taquan Air

Общая информация о авиакомпании Taquan Air

IATA: K3

ICAO: TQN

Страна:


Флот авиакомпании

  • Boeing 727 Freighter
  • De Havilland Canada DHC-2 Beaver

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Taquan Air, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Taquan Air расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
K3938 Аден — Джибути ср 10:00 11:15 1ч 15м от 309 $ Найти билет
K3968 Бейрут — Дамаск пн, вт 11:50 12:30 23ч 40м Найти билет
K3940 Босаасо — Джибути вт 09:00 09:45 45м Найти билет
K3942 Галкайо — Джибути вт 09:00 09:45 45м Найти билет
K3930 Гома — Киншаса пн 18:00 19:00 2ч 0м от 290 $ Найти билет
K3971 Дамаск — Кувейт пн 14:00 14:40 40м Найти билет
K3963 Дамаск — Амман пн 09:30 10:00 30м Найти билет
K3971 Дамаск — Кувейт пн 13:00 14:40 40м Найти билет
K3963 Дамаск — Амман пн 10:30 11:00 30м Найти билет
K3965 Дамаск — Хартум пн 09:00 10:25 2ч 25м Найти билет
K3945 Джибути — Маскат пн 07:15 10:15 2ч 0м Найти билет
K3943 Джибути — Рас-эль-Хайма пн 07:30 10:45 2ч 15м Найти билет
K3939 Джибути — Босаасо вт 06:45 07:30 45м Найти билет
K3937 Джибути — Аден ср 06:30 07:45 1ч 15м от 313 $ Найти билет
K3949 Джибути — Могадишо ср 06:30 07:45 1ч 15м от 366 $ Найти билет
K3935 Джибути — Сана ср 07:00 08:15 1ч 15м Найти билет
K3947 Джибути — Салала пн 07:00 09:00 1ч 0м Найти билет
K3908 Джибути — Найроби пн 13:00 15:15 2ч 15м от 665 $ Найти билет
K3913 Джибути — Дыре-Дауа пн 06:30 07:30 1ч 0м от 174 $ Найти билет
K3941 Джибути — Стамбул вт 06:15 07:00 45м от 592 $ Найти билет
K3914 Дыре-Дауа — Джибути пн 09:30 10:30 1ч 0м от 160 $ Найти билет
K3916 Йоханнесбург — Найроби пн 12:00 17:00 4ч 0м от 247 $ Найти билет
K356 Кетчикан — Пойнт Бейкер вт, сб 10:00 11:00 1ч 0м Найти билет
K370 Кетчикан — Торн Бэй пн, вт, ср, чт, пт, сб 08:00 08:25 25м Найти билет
K372 Кетчикан — Торн Бэй пн, вт, ср, чт, пт, сб 13:00 13:25 25м Найти билет
K318 Кетчикан — Метлейкатла пн, вт, ср, чт, пт, сб 08:00 08:12 12м Найти билет
K392 Кетчикан — Хайдаберг пн, ср, пт 09:30 10:10 40м Найти билет
K3120 Кетчикан — Метлейкатла пн, вт, ср, чт, пт, сб 14:30 14:42 12м Найти билет
K3108 Кетчикан — Метлейкатла пн, ср, пт 11:30 11:42 12м Найти билет
K3118 Кетчикан — Метлейкатла вт, чт, сб 09:30 09:42 12м Найти билет
K373 Клавок — Холлис пн, вт, ср, чт, пт, сб 13:55 14:05 10м Найти билет
K371 Клавок — Кетчикан вт, ср, чт, пт, сб 08:55 09:30 35м от 197 $ Найти билет
K355 Кофман Ков — Эдна Бэй чт 11:00 11:20 20м Найти билет
K353 Кофман Ков — Уол Пасс вт, сб 11:00 11:20 20м Найти билет
K373 Крейг — Клавок пн, вт, ср, чт, пт, сб 13:45 13:50 Найти билет
K370 Крейг — Клавок пн, вт, ср, чт, пт, сб 08:45 08:50 Найти билет
K3917 Лусака — Мапуту вт 06:30 10:30 4ч 0м от 323 $ Найти билет
K3929 Лусака — Гома пн 14:00 16:00 2ч 0м Найти билет
K3933 Маврикий — Момбаса пн 13:30 16:00 3ч 30м от 610 $ Найти билет
K3946 Маскат — Джибути пн 11:45 12:45 2ч 0м от 450 $ Найти билет
K319 Метлейкатла — Кетчикан пн, вт, ср, чт, пт, сб 08:18 08:30 12м Найти билет
K3109 Метлейкатла — Кетчикан пн, ср, пт 11:48 12:00 12м Найти билет
K3119 Метлейкатла — Кетчикан вт, чт, сб 09:48 10:00 12м Найти билет
K3121 Метлейкатла — Кетчикан пн, вт, ср, чт, пт, сб 14:48 15:00 12м Найти билет
K3950 Могадишо — Джибути ср 10:00 11:15 1ч 15м от 403 $ Найти билет
K3951 Могадишо — Харгейса чт 06:45 07:30 45м от 207 $ Найти билет
K3920 Могадишо — Найроби ср 11:00 12:15 1ч 15м от 263 $ Найти билет
K3980 Момбаса — Харгейса пн 15:30 18:30 3ч 0м Найти билет
K3933 Момбаса — Аддис-Абеба пн 17:00 19:00 2ч 0м от 317 $ Найти билет
K3981 Найроби — Пемба пн 07:00 08:00 2ч 0м Найти билет

Авиакомпания Taquan Air отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.