Аэропорт Гаосюн: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Гаосюн

Информация об аэропорте Гаосюн: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

Site:

IATA: KHH

ICAO: RCKH

Местное время

UTC: 8

Аэропорт Гаосюн на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Гаосюн

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
FE8885 Гаосюн — Магун ср 14:50 15:25 Primaris Airlines от 46$ Найти билет
AE825 Гаосюн — Ханой пн, чт 16:05 18:05 China Airlines от 52$ Найти билет
NX9665 Гаосюн — Макао чт 09:45 11:15 1ч 30м Air Macau от 38$ Найти билет
KA433 Гаосюн — Гонконг ежедневно 11:20 12:55 1ч 35м Dragonair от 125$ Найти билет
WE689 Гаосюн — Бангкок 15:20 17:50 3ч 30м Centurion Air Cargo от 103$ Найти билет
FE6887 Гаосюн — Магун 17:25 18:05 Primaris Airlines от 46$ Найти билет
AE359 Гаосюн — Магун пн, вт, ср, чт, пт, вс 17:30 18:10 Mandarin Airlines от 46$ Найти билет
AE355 Гаосюн — Магун ср 12:40 13:20 Mandarin Airlines от 46$ Найти билет
AE343 Гаосюн — Магун ежедневно 09:40 10:20 Mandarin Airlines от 46$ Найти билет
IT280 Гаосюн — Токио вт 08:05 12:40 3ч 35м Kingfisher Airlines от 76$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Гаосюн

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
B78916 Цзиньмэнь — Гаосюн пн, вт, ср, пт, сб, вс 11:50 12:50 Uni Air от 65$ Найти билет
CI135 Саппоро — Гаосюн ежедневно 19:15 22:50 4ч 35м China Airlines от 192$ Найти билет
VN580 Хошимин — Гаосюн ежедневно 17:50 21:50 Vietnam Airlines от 61$ Найти билет
B72297 Уси — Гаосюн пн, пт 19:50 22:15 2ч 25м Uni Air от 287$ Найти билет
CI199 Кумамото — Гаосюн вт, пт, вс 18:00 19:40 2ч 40м China Airlines Найти билет
FE6082 Магун — Гаосюн пн, вт, сб 08:40 09:20 Primaris Airlines от 46$ Найти билет
FE88 Магун — Гаосюн вт 20:15 20:50 Primaris Airlines от 46$ Найти билет
BR1286 Сингапур — Гаосюн вс 03:00 07:05 4ч 5м EVA Air от 66$ Найти билет
KA452 Гонконг — Гаосюн ежедневно 08:00 09:25 1ч 25м Dragonair от 128$ Найти билет
FE6888 Магун — Гаосюн вт, сб 21:25 22:05 Primaris Airlines от 46$ Найти билет