Дешевые авиабилеты Juneyao Airlines

Общая информация о авиакомпании Juneyao Airlines

IATA: HO

ICAO: DKH

Страна: China


Флот авиакомпании

  • Airbus Industrie A320
  • Airbus Industrie A321
  • Airbus Industrie A318/319/320/321

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Juneyao Airlines, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Juneyao Airlines расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
HO1658 Афины — Шанхай ср, пт, вс 13:45 05:05 10ч 20м от 518 $ Найти билет
HO1658 Афины — Шанхай ср, пт, вс 14:05 05:05 10ч 0м от 518 $ Найти билет
HO1358 Бангкок — Шанхай пн, сб 00:30 05:55 4ч 25м от 101 $ Найти билет
HO1358 Бангкок — Шанхай ср, чт, пт, вс 00:30 06:10 4ч 40м от 101 $ Найти билет
HO1358 Бангкок — Шанхай вт 00:30 05:40 4ч 10м от 101 $ Найти билет
HO1358 Бангкок — Шанхай ежедневно 21:15 02:40 4ч 25м от 101 $ Найти билет
HO1640 Бангкок — Нанкин ежедневно 03:30 08:35 4ч 5м от 133 $ Найти билет
HO1358 Бангкок — Шанхай ср, пт 21:40 02:40 4ч 0м от 101 $ Найти билет
HO1358 Бангкок — Шанхай пт 21:25 02:40 4ч 15м от 101 $ Найти билет
HO1362 Бангкок — Шанхай ежедневно 22:15 03:50 4ч 35м от 101 $ Найти билет
HO1358 Бангкок — Шанхай пн, ср, пт, вс 01:30 06:50 4ч 20м от 101 $ Найти билет
HO1358 Бангкок — Шанхай вт, чт, сб 01:30 06:55 4ч 25м от 101 $ Найти билет
HO1360 Бангкок — Шанхай ежедневно 03:00 08:20 4ч 20м от 101 $ Найти билет
HO1638 Бангкок — Нанкин ежедневно 02:30 07:40 4ч 10м от 133 $ Найти билет
HO2056 Баотоу — Чжэнчжоу ежедневно 15:20 16:55 1ч 35м от 64 $ Найти билет
HO1090 Баян-Нур — Чжэнчжоу пн, ср, пт, вс 12:55 14:45 1ч 50м от 204 $ Найти билет
HO1090 Баян-Нур — Чжэнчжоу пн, ср, пт, вс 13:00 14:55 1ч 55м от 204 $ Найти билет
HO1094 Биг Бей Яхт Клаб — Шанхай ежедневно 22:00 23:55 1ч 55м Найти билет
HO1094 Биг Бей Яхт Клаб — Шанхай ср, чт, пт, сб 06:00 23:55 1ч 55м Найти билет
HO1094 Биг Бей Яхт Клаб — Шанхай пн, вт, ср, чт, пт, вс 07:00 23:55 1ч 55м Найти билет
HO1094 Биг Бей Яхт Клаб — Шанхай ежедневно 07:50 00:35 1ч 45м Найти билет
HO1093 Биг Бей Яхт Клаб — Куньмин пн, ср, пт, вс 16:50 18:55 2ч 5м Найти билет
HO1093 Биг Бей Яхт Клаб — Куньмин ср 01:50 18:55 2ч 5м Найти билет
HO1096 Бицзе — Шанхай вт, чт 21:40 00:15 2ч 35м от 286 $ Найти билет
HO2057 Вэньчжоу — Чанша ежедневно 21:00 22:45 1ч 45м от 65 $ Найти билет
HO1916 Вэньчжоу — Чанша пн, ср, пт 19:05 20:50 1ч 45м от 65 $ Найти билет
HO2055 Вэньчжоу — Чжэнчжоу ежедневно 09:35 11:45 2ч 10м от 61 $ Найти билет
HO1316 Гаосюн — Шанхай вс 11:35 13:45 2ч 10м от 134 $ Найти билет
HO1316 Гаосюн — Шанхай ср, сб 12:05 14:25 2ч 20м от 134 $ Найти билет
HO1316 Гаосюн — Шанхай ср, сб 12:05 14:30 2ч 25м от 134 $ Найти билет
HO1292 Гонконг — Шанхай ежедневно 20:40 23:20 2ч 40м от 64 $ Найти билет
HO1858 Гуанчжоу — Шанхай ежедневно 14:40 16:50 2ч 10м от 49 $ Найти билет
HO1852 Гуанчжоу — Шанхай ежедневно 21:45 23:50 2ч 5м от 49 $ Найти билет
HO1856 Гуанчжоу — Шанхай ежедневно 10:45 13:05 2ч 20м от 49 $ Найти билет
HO1858 Гуанчжоу — Шанхай ежедневно 14:35 16:55 2ч 20м от 49 $ Найти билет
HO1852 Гуанчжоу — Шанхай вт, ср, пт, сб, вс 21:40 23:55 2ч 15м от 49 $ Найти билет
HO1860 Гуанчжоу — Шанхай ежедневно 18:25 20:40 2ч 15м от 49 $ Найти билет
HO1854 Гуанчжоу — Шанхай вт, ср, чт, пт, сб, вс 06:40 09:00 2ч 20м от 49 $ Найти билет
HO1148 Гуйлинь — Шанхай пн, вт, ср, чт, пт, сб 11:45 13:55 2ч 10м от 70 $ Найти билет
HO1148 Гуйлинь — Шанхай вс 11:45 13:50 2ч 5м от 70 $ Найти билет
HO2014 Гуйлинь — Уси ежедневно 20:50 23:20 2ч 30м Найти билет
HO1108 Гуйлинь — Шанхай пн, ср, пт, вс 14:15 16:40 2ч 25м от 70 $ Найти билет
HO1148 Гуйлинь — Шанхай пн, вт, ср, чт, пт, сб 11:10 13:40 2ч 30м от 70 $ Найти билет
HO1154 Гуйлинь — Шанхай пн, ср, пт 21:50 00:20 2ч 30м от 70 $ Найти билет
HO1744 Гуйлинь — Нанкин ежедневно 12:00 14:05 2ч 5м от 79 $ Найти билет
HO1108 Гуйлинь — Шанхай вт, чт 13:50 16:15 2ч 25м от 70 $ Найти билет
HO1746 Гуйлинь — Нанкин ежедневно 14:55 17:05 2ч 10м от 79 $ Найти билет
HO1154 Гуйлинь — Шанхай сб 22:05 00:30 2ч 25м от 70 $ Найти билет
HO1746 Гуйлинь — Нанкин ежедневно 14:50 16:55 2ч 5м от 79 $ Найти билет
HO1142 Гуйян — Шанхай ежедневно 21:00 23:30 2ч 30м от 41 $ Найти билет

Авиакомпания Juneyao Airlines отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.