Дешевые авиабилеты Air Kyrgyzstan

Общая информация об авиакомпании Air Kyrgyzstan

IATA: QH

ICAO: BAV

Страна:


С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Air Kyrgyzstan, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Air Kyrgyzstan расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
QH326 Бангкок — Хошимин ежедневно 12:00 13:25 1ч 25м от 45 $ Найти билет
QH1404 Буонметхуот — Ханой ежедневно 19:20 21:05 1ч 45м от 51 $ Найти билет
QH1335 Буонметхуот — Хошимин ежедневно 18:10 19:15 1ч 5м Найти билет
QH2082 Буонметхуот — Винь пн, ср, сб 12:35 14:00 1ч 25м Найти билет
QH2042 Буонметхуот — Хайфон вт, чт, пт, вс 13:05 14:40 1ч 35м Найти билет
QH1971 Вандон — Хошимин вт, пт, вс 11:50 14:10 2ч 20м Найти билет
QH2075 Винь — Далат вт, чт, пт, вс 09:50 11:20 1ч 30м от 174 $ Найти билет
QH1155 Винь — Хошимин ежедневно 22:05 00:05 2ч 0м от 41 $ Найти билет
QH1153 Винь — Хошимин вт, чт, пт, вс 09:50 11:50 2ч 0м от 41 $ Найти билет
QH1153 Винь — Хошимин пн, ср, сб 14:45 16:40 1ч 55м от 41 $ Найти билет
QH1422 Далат — Ханой ежедневно 10:15 12:05 1ч 50м Найти билет
QH2076 Далат — Винь вт, чт, пт, вс 12:00 13:30 1ч 30м Найти билет
QH2316 Далат — Дананг ежедневно 09:55 11:00 1ч 5м от 47 $ Найти билет
QH1321 Далат — Хошимин вт, чт, пт, вс 18:40 19:35 55м от 40 $ Найти билет
QH1424 Далат — Ханой ежедневно 17:10 19:00 1ч 50м Найти билет
QH1321 Далат — Хошимин пн, ср, сб 14:05 15:00 55м от 40 $ Найти билет
QH2305 Дананг — Нячанг вт, чт, пт, вс 08:35 09:45 1ч 10м от 36 $ Найти билет
QH2345 Дананг — Плейку вт, чт, пт, вс 17:45 18:45 1ч 0м от 73 $ Найти билет
QH161 Дананг — Хошимин вт, чт, пт, вс 11:50 13:25 1ч 35м от 34 $ Найти билет
QH104 Дананг — Ханой ежедневно 10:25 11:45 1ч 20м от 40 $ Найти билет
QH2002 Дананг — Хайфон пн, ср, сб 12:55 14:05 1ч 10м Найти билет
QH102 Дананг — Ханой ежедневно 07:35 08:55 1ч 20м от 40 $ Найти билет
QH191 Дананг — Хошимин ежедневно 21:40 23:15 1ч 35м от 34 $ Найти билет
QH2315 Дананг — Далат ежедневно 08:15 09:15 1ч 0м Найти билет
QH1122 Дананг — Куинён ср 10:10 10:53 43м Найти билет
QH102 Дананг — Ханой пт 13:35 14:55 1ч 20м от 40 $ Найти билет
QH144 Дананг — Ханой ежедневно 17:50 19:10 1ч 20м от 40 $ Найти билет
QH1143 Донгхой — Хошимин ежедневно 20:00 21:35 1ч 35м от 53 $ Найти билет
QH1242 Донгхой — Ханой ежедневно 18:30 19:35 1ч 5м от 155 $ Найти билет
QH1691 Дьенбьенфу — Ханой ежедневно 14:50 15:45 55м Найти билет
QH1591 Дьенбьенфу — Хошимин ежедневно 12:20 14:45 2ч 25м Найти билет
QH1432 Кантхо — Ханой ежедневно 20:55 23:05 2ч 10м Найти билет
QH2181 Кантхо — Фукуок ежедневно 12:40 13:30 50м Найти билет
QH2062 Куинён — Винь пн, ср, сб 15:35 16:55 1ч 20м Найти билет
QH1125 Куинён — Хошимин ежедневно 19:20 20:30 1ч 10м Найти билет
QH1218 Куинён — Ханой ежедневно 21:00 22:40 1ч 40м Найти билет
QH1212 Куинён — Ханой ежедневно 11:20 13:00 1ч 40м Найти билет
QH1216 Куинён — Ханой ежедневно 15:30 17:10 1ч 40м Найти билет
QH1123 Куинён — Хошимин ежедневно 09:25 10:40 1ч 15м Найти билет
QH89 Мельбурн — Хошимин чт, вс 10:00 15:30 8ч 30м Найти билет
QH89 Мельбурн — Хошимин ср, чт, вс 10:00 14:30 8ч 30м Найти билет
QH89 Мельбурн — Хошимин ср 10:15 15:45 8ч 30м Найти билет
QH1410 Нячанг — Ханой ежедневно 22:05 23:55 1ч 50м от 53 $ Найти билет
QH2016 Нячанг — Хайфон пн, ср, сб 16:25 18:15 1ч 50м от 83 $ Найти билет
QH1416 Нячанг — Ханой ежедневно 14:55 16:50 1ч 55м от 53 $ Найти билет
QH1313 Нячанг — Хошимин пн, ср, сб 17:25 18:25 1ч 0м от 34 $ Найти билет
QH1418 Нячанг — Ханой ежедневно 12:45 14:40 1ч 55м от 53 $ Найти билет
QH1414 Нячанг — Ханой ежедневно 09:25 11:20 1ч 55м от 53 $ Найти билет
QH1418 Нячанг — Ханой пт, сб, вс 12:25 14:20 1ч 55м от 53 $ Найти билет
QH1501 Плейку — Хошимин ср, сб 18:10 19:15 1ч 5м Найти билет

Авиакомпания Air Kyrgyzstan отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.