Аэропорт Камрань (CXR): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Камрань — общая информация

Информация о аэропорте Камрань: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: CXR

ICAO: VVCR

Местное время:

UTC: 7

Аэропорт Камрань на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Камрань

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
LJ116 Нячанг — Пусан ежедневно 23:55 06:50 4ч 55м Jin Air от 111 $ Найти билет
VN7550 Нячанг — Ханой пт, сб, вс 09:15 11:15 2ч 0м Vietnam Airlines от 28 $ Найти билет
VN7353 Нячанг — Хошимин сб 10:15 11:25 1ч 10м Vietnam Airlines от 18 $ Найти билет
3U3940 Нячанг — Чэнду пн, ср, пт, вс 19:35 23:55 3ч 20м Sichuan Airlines от 111 $ Найти билет
VJ784 Нячанг — Ханой пн, пт 08:00 09:50 1ч 50м VietJet Air от 28 $ Найти билет
VN468 Нячанг — Нанкин ср, пт 14:50 19:20 3ч 30м Vietnam Airlines Найти билет
VJ5348 Нячанг — Ханчжоу вс 15:47 20:10 3ч 22м VietJet Air Найти билет
VJ834 Нячанг — Сеул сб 23:05 06:15 5ч 10м VietJet Air от 74 $ Найти билет
VJ1834 Нячанг — Сеул ежедневно 01:50 08:40 4ч 50м VietJet Air от 74 $ Найти билет
HH2232 Нячанг — Ташкент сб 12:40 18:00 7ч 20м Qanot Sharq от 336 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Камрань

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
VN7492 Хошимин — Нячанг пн, вс 13:45 15:00 1ч 15м Vietnam Airlines от 11 $ Найти билет
VJ1616 Хошимин — Нячанг пн 17:00 18:00 1ч 0м VietJet Air от 11 $ Найти билет
VN7350 Хошимин — Нячанг сб 13:30 14:45 1ч 15м Vietnam Airlines от 11 $ Найти билет
VJ835 Сеул — Нячанг ежедневно 06:50 09:40 4ч 50м VietJet Air от 79 $ Найти билет
VJ1610 Хошимин — Нячанг вт 14:55 16:15 1ч 20м VietJet Air от 11 $ Найти билет
VJ837 Сеул — Нячанг ежедневно 06:15 09:05 4ч 50м VietJet Air от 79 $ Найти билет
VN1947 Дананг — Нячанг ежедневно 07:10 08:25 1ч 15м Vietnam Airlines от 50 $ Найти билет
VN7350 Хошимин — Нячанг пн, вт, ср, вс 21:00 22:15 1ч 15м Vietnam Airlines от 11 $ Найти билет
TW161 Пусан — Нячанг ежедневно 21:30 00:10 4ч 40м Tway Airlines от 78 $ Найти билет
W24733 Хайфон — Нячанг пн, вт, ср, чт 12:50 14:35 1ч 45м Flex Flight от 26 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Камрань

Аэропорт Камрань отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.