Дешевые авиабилеты Jin Air

Общая информация об авиакомпании Jin Air

IATA: LJ

ICAO: JNA

Страна: South Korea


С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Jin Air, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Jin Air расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
LJ2 Бангкок — Сеул ежедневно 00:45 08:15 5ч 30м от 186 $ Найти билет
LJ431 Вонджу — Чеджу ежедневно 11:30 12:45 1ч 15м Найти билет
LJ433 Вонджу — Чеджу ежедневно 17:55 19:10 1ч 15м Найти билет
LJ702 Дакка — Сеул вт 00:40 08:55 5ч 15м Найти билет
LJ378 Йосу — Сеул сб 09:40 10:40 1ч 0м Найти билет
LJ380 Йосу — Сеул чт, пт 12:50 13:50 1ч 0м Найти билет
LJ380 Йосу — Сеул пн, вт, ср, пт, сб, вс 09:00 10:00 1ч 0м Найти билет
LJ380 Йосу — Сеул сб 14:40 15:40 1ч 0м Найти билет
LJ597 Кванджу — Чеджу ежедневно 14:40 15:35 55м от 32 $ Найти билет
LJ595 Кванджу — Чеджу ежедневно 19:10 20:05 55м от 32 $ Найти билет
LJ593 Кванджу — Чеджу ежедневно 10:15 11:10 55м от 32 $ Найти билет
LJ483 Кунсан — Чеджу ежедневно 17:00 18:10 1ч 10м Найти билет
LJ481 Кунсан — Чеджу ежедневно 10:05 11:15 1ч 10м Найти билет
LJ24 Лусон — Сеул ежедневно 02:15 06:55 3ч 40м Найти билет
LJ212 Осака — Сеул ежедневно 11:05 13:10 2ч 5м от 104 $ Найти билет
LJ773 Пусан — Хагатна вт, сб 08:00 13:00 4ч 0м от 216 $ Найти билет
LJ354 Пусан — Сеул пн, чт 15:05 16:05 1ч 0м от 36 $ Найти билет
LJ354 Пусан — Сеул сб 12:50 13:50 1ч 0м от 36 $ Найти билет
LJ451 Пхохан — Чеджу ежедневно 10:05 11:15 1ч 10м Найти билет
LJ398 Пхохан — Сеул пн, вт, чт, сб 20:40 21:40 1ч 0м Найти билет
LJ453 Пхохан — Чеджу ср, пт, вс 16:25 17:35 1ч 10м Найти билет
LJ453 Пхохан — Чеджу пн, вт, чт, сб 16:55 18:05 1ч 10м Найти билет
LJ398 Пхохан — Сеул ср, пт, вс 20:05 21:05 1ч 0м Найти билет
LJ26 Себу — Сеул пн, чт, пт, вс 01:15 06:50 4ч 35м Найти билет
LJ437 Сеул — Чинджу пн, вт, ср, чт, сб, вс 09:25 10:20 55м Найти билет
LJ399 Сеул — Пхохан ежедневно 14:25 15:25 1ч 0м от 52 $ Найти билет
LJ373 Сеул — Кванджу пт, сб, вс 15:25 16:20 55м от 37 $ Найти билет
LJ437 Сеул — Чинджу пт 09:05 10:00 55м Найти билет
LJ371 Сеул — Кванджу пт, сб 10:10 11:05 55м от 37 $ Найти билет
LJ397 Сеул — Пхохан ежедневно 08:25 09:25 1ч 0м от 52 $ Найти билет
LJ391 Сеул — Ульсан пт, сб, вс 13:00 14:00 1ч 0м от 51 $ Найти билет
LJ61 Сеул — Кота-Кинабалу вт, чт, пт, сб, вс 19:15 23:25 5ч 10м Найти билет
LJ409 Сеул — Чеджу пн 13:30 14:45 1ч 15м от 29 $ Найти билет
LJ409 Сеул — Чеджу вс 11:50 13:00 1ч 10м от 29 $ Найти билет
LJ409 Сеул — Чеджу сб 12:25 13:35 1ч 10м от 29 $ Найти билет
LJ409 Сеул — Чеджу вт 13:00 14:10 1ч 10м от 29 $ Найти билет
LJ409 Сеул — Чеджу пн 19:35 20:45 1ч 10м от 29 $ Найти билет
LJ323 Сеул — Чеджу ежедневно 17:45 19:00 1ч 15м от 29 $ Найти билет
LJ201 Сеул — Токио ежедневно 07:30 10:00 2ч 30м от 124 $ Найти билет
LJ211 Сеул — Осака ежедневно 08:00 09:45 1ч 45м от 163 $ Найти билет
LJ403 Сеул — Чеджу ежедневно 06:05 07:15 1ч 10м от 29 $ Найти билет
LJ349 Сеул — Пусан ежедневно 19:30 20:35 1ч 5м от 32 $ Найти билет
LJ23 Сеул — Лусон чт 22:10 01:15 4ч 5м Найти билет
LJ439 Сеул — Чинджу ежедневно 16:25 17:25 1ч 0м Найти билет
LJ701 Сеул — Дакка пн 18:45 22:40 6ч 55м Найти билет
LJ23 Сеул — Лусон ежедневно 21:35 00:40 4ч 5м Найти билет
LJ25 Сеул — Себу ежедневно 20:05 23:45 4ч 40м от 146 $ Найти билет
LJ379 Сеул — Йосу ежедневно 07:20 08:20 1ч 0м от 36 $ Найти билет
LJ202 Токио — Сеул ежедневно 11:00 14:00 3ч 0м от 107 $ Найти билет
LJ573 Тэгу — Чеджу ежедневно 12:20 13:30 1ч 10м от 70 $ Найти билет

Авиакомпания Jin Air отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.