Аэропорт Бельп (BRN): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Бельп — общая информация

Информация о аэропорте Бельп: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Сайт:

IATA: BRN

ICAO: LSZB

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Бельп на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Бельп

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
OJ941 Берн — Лейпциг чт 14:30 15:54 1ч 24м NyxAir от 254 $ Найти билет
BQ2381 Берн — Ольбия вс 12:10 13:55 1ч 45м SkyAlps Найти билет
H5565 Берн — Карлсруэ вс 20:35 21:07 32м VistaJet Найти билет
ELG666 Берн — Вильнюс ср 10:00 14:16 3ч 16м MHS Aviation от 337 $ Найти билет
YW2272 Берн — Пальма-де-Мальйорка вс 11:00 12:45 1ч 45м Iberia Airlines от 174 $ Найти билет
O8800 Берн — Афины пт 17:40 20:58 2ч 18м Marathon Airlines от 182 $ Найти билет
BQ2381 Берн — Ольбия пт 11:50 13:35 1ч 45м SkyAlps Найти билет
2L318 Берн — Ларнака сб 06:00 10:40 3ч 40м Helvetic Airways от 213 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Бельп

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
BQ2380 Ольбия — Берн вс 09:35 11:25 1ч 50м SkyAlps Найти билет
YW2271 Пальма-де-Мальйорка — Берн вс 08:30 10:20 1ч 50м Air Nostrum Найти билет
BQ2380 Ольбия — Берн пт 09:25 11:15 1ч 50м SkyAlps Найти билет
YW2271 Пальма-де-Мальйорка — Берн вс 08:30 10:20 1ч 50м Iberia Airlines Найти билет
ELG666 Вильнюс — Берн ср 15:00 17:02 3ч 2м MHS Aviation от 318 $ Найти билет
O8800 Афины — Берн пт 15:00 16:49 2ч 49м Marathon Airlines от 367 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Бельп

Аэропорт Бельп отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.