Дешевые авиабилеты Corse-Mediterranee

Общая информация об авиакомпании Corse-Mediterranee

IATA: XK

ICAO: CCM

Страна: France

Флот авиакомпании

  • Airbus Industrie A320
  • Airbus Industrie A321
  • Aerospatiale/Alenia ATR 72

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Corse-Mediterranee, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Corse-Mediterranee расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
XK778 Аяччо — Париж пт 08:55 10:35 1ч 40м от 63 $ Найти билет
XK104 Аяччо — Ницца вс 15:35 16:25 50м от 129 $ Найти билет
XK734 Аяччо — Клермон-Ферран вс 15:55 17:35 1ч 40м Найти билет
XK770 Аяччо — Париж пн, вт, ср, чт, пт, сб 06:55 08:35 1ч 40м от 63 $ Найти билет
XK774 Аяччо — Париж пн, пт 13:10 14:50 1ч 40м от 63 $ Найти билет
XK102 Аяччо — Ницца пн, вт, ср, чт, пт, сб 08:00 08:50 50м от 129 $ Найти билет
XK772 Аяччо — Париж пн, пт, сб 10:50 12:30 1ч 40м от 63 $ Найти билет
XK774 Аяччо — Париж вт, ср, чт, вс 14:05 15:45 1ч 40м от 63 $ Найти билет
XK720 Аяччо — Тулуза пн 13:40 15:25 1ч 45м Найти билет
XK720 Аяччо — Тулуза пт 12:40 14:25 1ч 45м Найти билет
XK156 Аяччо — Марсель сб 18:45 19:35 50м от 369 $ Найти билет
XK156 Аяччо — Марсель пн, вт, ср, чт, пт 19:25 20:15 50м от 369 $ Найти билет
XK156 Аяччо — Марсель вс 19:10 20:00 50м от 369 $ Найти билет
XK154 Аяччо — Марсель пн, пт, сб 16:00 16:50 50м от 369 $ Найти билет
XK154 Аяччо — Марсель вт, ср, чт, вс 14:35 15:25 50м от 369 $ Найти билет
XK150 Аяччо — Марсель пн, вт, ср, чт, пт, сб 07:15 08:05 50м от 369 $ Найти билет
XK150 Аяччо — Марсель вс 07:00 08:05 1ч 5м от 369 $ Найти билет
XK102 Аяччо — Ницца ср 08:00 08:45 45м от 129 $ Найти билет
XK130 Аяччо — Лион ср, пт 10:50 12:20 1ч 30м от 82 $ Найти билет
XK130 Аяччо — Лион пн 14:30 16:00 1ч 30м от 82 $ Найти билет
XK130 Аяччо — Лион ср, пт 10:50 11:55 1ч 5м от 82 $ Найти билет
XK102 Аяччо — Ницца вс 10:15 11:05 50м от 129 $ Найти билет
XK776 Аяччо — Париж пн, вт, ср, чт, пт, вс 18:20 20:00 1ч 40м от 63 $ Найти билет
XK104 Аяччо — Ницца сб 15:50 16:40 50м от 129 $ Найти билет
XK104 Аяччо — Ницца пт 15:15 16:05 50м от 129 $ Найти билет
XK104 Аяччо — Ницца пн 10:55 11:45 50м от 129 $ Найти билет
XK150 Аяччо — Марсель вс 07:00 07:50 50м от 369 $ Найти билет
XK150 Аяччо — Марсель ср 07:20 08:05 45м от 369 $ Найти билет
XK780 Бастия — Париж ежедневно 06:55 08:35 1ч 40м от 117 $ Найти билет
XK780 Бастия — Париж сб, вс 06:00 07:40 1ч 40м от 117 $ Найти билет
XK256 Бастия — Марсель пн, вт, ср, чт, пт, вс 19:25 20:20 55м Найти билет
XK232 Бастия — Лион ср, пт 11:00 12:30 1ч 30м Найти билет
XK232 Бастия — Лион пн 14:45 16:15 1ч 30м Найти билет
XK250 Бастия — Марсель пн, вт, ср, чт, пт, сб 07:15 08:10 55м Найти билет
XK250 Бастия — Марсель вс 07:35 08:45 1ч 10м Найти билет
XK202 Бастия — Ницца пн, вт, ср, чт, пт, сб 08:00 08:50 50м Найти билет
XK202 Бастия — Ницца вс 11:05 11:55 50м Найти билет
XK784 Бастия — Париж вт, ср, вс 14:15 15:55 1ч 40м от 117 $ Найти билет
XK784 Бастия — Париж пн, чт, пт 13:05 14:45 1ч 40м от 117 $ Найти билет
XK206 Бастия — Ницца пн, вт, ср, чт, пт, вс 18:50 19:40 50м Найти билет
XK206 Бастия — Ницца вс 18:50 19:30 40м Найти билет
XK206 Бастия — Ницца сб 18:40 19:30 50м Найти билет
XK206 Бастия — Ницца сб 16:40 17:30 50м Найти билет
XK784 Бастия — Париж пт 12:45 14:25 1ч 40м от 117 $ Найти билет
XK202 Бастия — Ницца ср, чт, пт, сб 08:00 08:40 40м Найти билет
XK256 Бастия — Марсель сб 17:30 18:25 55м Найти билет
XK254 Бастия — Марсель вт, ср, вс 14:35 15:30 55м Найти билет
XK254 Бастия — Марсель пн, чт, пт 16:05 17:00 55м Найти билет
XK202 Бастия — Ницца вс 11:05 11:45 40м Найти билет
XK204 Бастия — Ницца вт, ср, чт, пт 16:00 16:50 50м Найти билет

Авиакомпания Corse-Mediterranee отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.