Аэропорт Цюрих (ZRH): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Цюрих

Информация об аэропорте Цюрих: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Site:

IATA: ZRH

ICAO: LSZH

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Цюрих на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Цюрих

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
SK606 Цюрих — Стокгольм вт 10:30 12:50 2ч 20м Jet Time от 75$ Найти билет
LY348 Цюрих — Тель-Авив чт, вс 12:30 17:25 3ч 55м El Al Israel Airlines от 72$ Найти билет
LX464 Цюрих — Лондон пн, вт, ср, чт, пт 16:00 16:40 1ч 40м Swiss International Air Lines от 21$ Найти билет
WK90 Цюрих — Буэнос-Айрес пн, ср, вс 22:30 08:00 14ч 30м Edelweiss Air от 599$ Найти билет
GM3392 Цюрих — Ибица пн 16:20 18:20 2ч 0м Tri-MG Intra Asia Airlines от 83$ Найти билет
LX632 Цюрих — Париж пн 07:40 09:05 1ч 25м Swiss International Air Lines от 36$ Найти билет
LX1216 Цюрих — Осло вс 16:30 18:55 2ч 25м Swiss International Air Lines от 85$ Найти билет
LX154 Цюрих — Мумбаи ежедневно 09:45 21:40 8ч 25м Swiss International Air Lines от 336$ Найти билет
YM151 Цюрих — Подгорица пн 13:35 15:20 1ч 45м Montenegro Airlines от 79$ Найти билет
GM3412 Цюрих — Шарм-эль-Шейх пт 06:30 10:55 4ч 25м Tri-MG Intra Asia Airlines от 138$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Цюрих

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
LX1681 Флоренция — Цюрих вт 19:05 20:20 1ч 15м Helvetic Airways от 45$ Найти билет
LX2085 Лиссабон — Цюрих ежедневно 14:30 18:10 2ч 40м Swiss International Air Lines от 14$ Найти билет
LX2175 Аликанте — Цюрих вт 09:40 11:55 2ч 15м Swiss International Air Lines от 44$ Найти билет
EK85 Дубай — Цюрих ежедневно 15:35 20:20 6ч 45м Emirates от 165$ Найти билет
LX1053 Гамбург — Цюрих вт, ср, чт 10:40 12:05 1ч 25м Swiss International Air Lines от 29$ Найти билет
LX961 Берлин — Цюрих пн, вт, ср, сб 08:25 09:55 1ч 30м Swiss International Air Lines от 28$ Найти билет
DL66 Атланта — Цюрих сб 17:28 08:06 8ч 38м Delta Air Lines от 306$ Найти билет
LX551 Бордо — Цюрих пт 10:00 11:40 1ч 40м Swiss International Air Lines от 78$ Найти билет
FI568 Рейкьявик — Цюрих ежедневно 07:20 13:00 3ч 40м Icelandair от 115$ Найти билет
KM490 Мальта — Цюрих ежедневно 14:25 16:45 2ч 20м Air Malta от 47$ Найти билет

Спецпредложнения на авиабилеты Цюрих

Из Калининграда в Европу от 77 $! Акции на авиабилеты от авиакомпании AirBaltic

Из Калининграда в Европу от 77 $! Акции на авиабилеты от авиакомпании AirBaltic

Даты перелетов: 2019-06-12 — 2020-03-28

Осталось дней: 5
Опубликовано: 2019-05-14

Из Казани в Европу от 190 $! Спецпредложения на авиабилеты от авиакомпании AirBaltic

Из Казани в Европу от 190 $! Спецпредложения на авиабилеты от авиакомпании AirBaltic

Даты перелетов: 2019-06-12 — 2020-03-28

Осталось дней: 5
Опубликовано: 2019-05-14

Из Санкт-Петербурга в Швейцарию от 96 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании AirBaltic

Из Санкт-Петербурга в Швейцарию от 96 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании AirBaltic

Даты перелетов: 2019-06-12 — 2020-03-28

Осталось дней: 5
Опубликовано: 2019-05-15

Из Москвы в Швейцарию от 89 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании AirBaltic

Из Москвы в Швейцарию от 89 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании AirBaltic

Даты перелетов: 2019-06-12 — 2020-03-28

Осталось дней: 5
Опубликовано: 2019-05-15

Из Санкт-Петербурга в Швейцарию от 169 $! Скидки на билеты на самолет от авиакомпании Vueling

Из Санкт-Петербурга в Швейцарию от 169 $! Скидки на билеты на самолет от авиакомпании Vueling

Даты перелетов: 2019-05-08 — 2019-09-01

Осталось дней: 18
Опубликовано: 2019-05-08

Аэропорт Цюрих отзывы и рейтинг