Аэропорт Бамако (BKO): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Бамако — общая информация

Информация о аэропорте Бамако: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: BKO

ICAO: GABS

Местное время:

Аэропорт Бамако на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Бамако

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
2J527 Бамако — Ndiass чт, вс 11:15 12:55 1ч 40м Air Burkina Найти билет
HC302 Бамако — Ndiass ср, пт 20:45 22:30 1ч 45м Air Senegal Найти билет
SS870 Бамако — Париж пт 01:05 08:48 5ч 43м Corsairfly от 289 $ Найти билет
ET909 Бамако — Ndiass ежедневно 15:40 17:40 2ч 0м Ethiopian Airlines Найти билет
2J526 Бамако — Уагадугу сб 14:30 15:50 1ч 20м Air Burkina от 246 $ Найти билет
W21385 Бамако — Ndiass пт 17:35 19:15 1ч 40м Flex Flight Найти билет
TK551 Бамако — Стамбул вт 01:30 11:20 6ч 50м Turkish Airlines от 424 $ Найти билет
L6313 Бамако — Нуакшот чт, вс 16:20 18:00 1ч 40м Mauritania Airlines International от 236 $ Найти билет
L6112 Бамако — Абиджан пн, чт, сб 13:50 15:20 1ч 30м Mauritania Airlines International от 105 $ Найти билет
AH5327 Бамако — Алжир ср 00:50 05:40 3ч 50м Air Algerie от 383 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Бамако

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
2J512 Уагадугу — Бамако ср 07:18 09:04 1ч 45м Air Burkina от 243 $ Найти билет
N27022 Джидда — Бамако сб, вс 23:00 06:00 10ч 0м Aero от 607 $ Найти билет
L6112 Ndiass — Бамако пн, чт, сб 11:40 13:10 1ч 30м Mauritania Airlines International Найти билет
L6313 Абиджан — Бамако вс 14:10 16:40 2ч 30м Mauritania Airlines International от 74 $ Найти билет
2J556 Ndiass — Бамако ср 11:30 13:10 1ч 40м Air Burkina Найти билет
HF710 Абиджан — Бамако ежедневно 13:15 14:55 1ч 40м Air Cote d'Ivoire от 74 $ Найти билет
MS3874 Медина — Бамако сб 04:35 08:40 7ч 5м Egyptair Найти билет
HC2009 Конакри — Бамако ср, пт 19:15 20:40 1ч 25м Air Senegal от 249 $ Найти билет
2J512 Уагадугу — Бамако вс 10:30 12:20 1ч 50м Air Burkina от 243 $ Найти билет
TK550 Стамбул — Бамако пн, вт, ср, пт, сб, вс 20:15 00:20 7ч 5м Turkish Airlines от 395 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Бамако

Аэропорт Бамако отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.