Аэропорт Абуджа: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Абуджа

Информация об аэропорте Абуджа: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: ABV

ICAO: DNAA

Местное время

UTC: 1

Аэропорт Абуджа на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Абуджа

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
WB221 Абуджа — Кигали пн, ср, пт, вс 16:18 21:20 4ч 2м Rwandair Express от 449$ Найти билет
OF1175 Абуджа — Ибадан сб 10:45 11:50 1ч 5м Overland Airways от 109$ Найти билет
W3440 Абуджа — Оверри пн, вт 10:20 11:15 55м Arik Air от 63$ Найти билет
9J358 Абуджа — Лагос вс 15:40 16:50 1ч 10м Dana Air от 56$ Найти билет
P47157 Абуджа — Лагос сб 18:50 19:50 1ч 0м Air Peace от 56$ Найти билет
9J361 Абуджа — Уйо сб 10:20 11:30 1ч 10м Dana Air от 64$ Найти билет
KP33 Абуджа — Ломе пн, пт 10:15 10:50 1ч 35м ASKY от 415$ Найти билет
W3408 Абуджа — Йола чт 16:55 18:15 1ч 20м Arik Air от 144$ Найти билет
VL2102 Абуджа — Йола вс 13:55 15:05 1ч 10м Med-View Airline от 144$ Найти билет
W3410 Абуджа — Энугу чт, сб 12:45 13:45 1ч 0м Arik Air от 81$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Абуджа

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
9J357 Лагос — Абуджа пн, вт, ср, чт, пт, сб 16:14 17:24 1ч 10м Dana Air от 61$ Найти билет
W3735 Лагос — Абуджа пн 17:20 18:30 1ч 10м Arik Air от 61$ Найти билет
W3405 Сокото — Абуджа вт, чт, пт, сб 12:10 13:20 1ч 10м Arik Air от 201$ Найти билет
KP9406 Банжул — Абуджа сб 22:35 03:10 3ч 35м Kiwi International Air Lines от 432$ Найти билет
MS879 Кано — Абуджа вт, чт 13:10 14:10 1ч 0м Egyptair от 130$ Найти билет
9J368 Оверри — Абуджа вс 17:31 18:45 1ч 14м Dana Air от 60$ Найти билет
EK785 Дубай — Абуджа пн, ср, пт, сб 10:50 14:55 7ч 5м Emirates от 213$ Найти билет
P47151 Оверри — Абуджа сб 09:00 10:00 1ч 0м Air Peace от 60$ Найти билет
W3720 Лагос — Абуджа ежедневно 07:00 08:15 1ч 15м Arik Air от 61$ Найти билет
9J351 Лагос — Абуджа пн, вт, ср, чт, пт 06:48 08:13 1ч 25м Dana Air от 61$ Найти билет

Аэропорт Абуджа отзывы и рейтинг