Дешевые авиабилеты Aero

Общая информация о авиакомпании Aero

IATA: N2

ICAO: NIG

Страна:


Флот авиакомпании

  • Boeing 737-300
  • Piper light aircraft - twin piston engines

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Aero, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Aero расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
N2124 Абуджа — Лагос пн, ср, пт 15:10 16:25 1ч 15м от 70 $ Найти билет
N2211 Абуджа — Сокото ср, пт 11:50 13:00 1ч 10м Найти билет
N2381 Абуджа — Порт-Харкорт пн, ср, пт 08:30 09:40 1ч 10м от 393 $ Найти билет
N2130 Абуджа — Лагос пн, вт, ср, чт, пт 18:40 19:55 1ч 15м от 70 $ Найти билет
N2372 Абуджа — Варри чт, вс 11:20 12:30 1ч 10м Найти билет
N2211 Абуджа — Сокото чт, сб 12:05 13:15 1ч 10м Найти билет
N2130 Абуджа — Лагос сб 18:45 20:00 1ч 15м от 70 $ Найти билет
N2111 Абуджа — Йола сб 15:25 16:35 1ч 10м Найти билет
N2122 Абуджа — Лагос чт 11:50 13:05 1ч 15м от 70 $ Найти билет
N2166 Абуджа — Бенин-Сити пн, ср, вс 14:40 15:50 1ч 10м от 84 $ Найти билет
N2166 Абуджа — Бенин-Сити сб 12:20 13:30 1ч 10м от 84 $ Найти билет
N2196 Абуджа — Асаба пт 14:40 15:50 1ч 10м Найти билет
N2196 Абуджа — Асаба вт 11:20 12:30 1ч 10м Найти билет
N2166 Абуджа — Бенин-Сити пт 14:10 15:20 1ч 10м от 84 $ Найти билет
N2166 Абуджа — Бенин-Сити пн, пт 11:20 12:30 1ч 10м от 84 $ Найти билет
N2130 Абуджа — Лагос вс 18:55 20:10 1ч 15м от 70 $ Найти билет
N2130 Абуджа — Лагос вс 20:10 21:25 1ч 15м от 70 $ Найти билет
N2111 Абуджа — Йола пн, пт 10:45 11:55 1ч 10м Найти билет
N2165 Абуджа — Бенин-Сити вт 15:20 16:20 1ч 0м от 84 $ Найти билет
N2175 Абуджа — Калабар вт 13:45 14:55 1ч 10м от 132 $ Найти билет
N2175 Абуджа — Калабар ср 15:25 16:35 1ч 10м от 132 $ Найти билет
N2196 Абуджа — Асаба сб 11:00 12:00 1ч 0м Найти билет
N2175 Абуджа — Калабар пн, пт 14:05 15:15 1ч 10м от 132 $ Найти билет
N2126 Абуджа — Лагос пн, пт 17:25 18:40 1ч 15м от 70 $ Найти билет
N2130 Абуджа — Лагос вт 18:20 19:35 1ч 15м от 70 $ Найти билет
N2175 Абуджа — Калабар ср 15:35 16:45 1ч 10м от 132 $ Найти билет
N2111 Абуджа — Йола ср 12:15 13:25 1ч 10м Найти билет
N2175 Абуджа — Калабар чт 11:50 13:00 1ч 10м от 132 $ Найти билет
N2165 Абуджа — Бенин-Сити чт 15:25 16:25 1ч 0м от 84 $ Найти билет
N2130 Абуджа — Лагос чт 18:25 19:40 1ч 15м от 70 $ Найти билет
N2124 Абуджа — Лагос вс 16:10 17:20 1ч 10м от 70 $ Найти билет
N2145 Абуджа — Кано вт, чт 08:30 09:40 1ч 10м от 133 $ Найти билет
N2130 Абуджа — Лагос вт 14:50 16:05 1ч 15м от 70 $ Найти билет
N2383 Абуджа — Порт-Харкорт вс 09:30 10:40 1ч 10м от 393 $ Найти билет
N2195 Асаба — Абуджа вт 09:40 10:50 1ч 10м Найти билет
N2195 Асаба — Абуджа вт, пт 13:00 14:10 1ч 10м Найти билет
N2194 Асаба — Лагос чт 15:05 16:05 1ч 0м Найти билет
N2195 Асаба — Абуджа сб 09:30 10:30 1ч 0м Найти билет
N2192 Асаба — Лагос ср 09:00 10:00 1ч 0м Найти билет
N2192 Асаба — Лагос сб 10:30 11:30 1ч 0м Найти билет
N2166 Бенин-Сити — Абуджа вт 16:50 17:50 1ч 0м от 129 $ Найти билет
N2166 Бенин-Сити — Абуджа чт 16:55 17:55 1ч 0м от 129 $ Найти билет
N2162 Бенин-Сити — Лагос чт 15:00 15:55 55м от 143 $ Найти билет
N2622 Бимини — Форт-Лодердейл чт, вс 14:30 14:56 26м от 198 $ Найти билет
N2622 Бимини — Форт-Лодердейл чт 14:30 14:57 27м от 198 $ Найти билет
N2522 Грейт Харбор — Форт-Лодердейл чт 14:30 15:09 39м Найти билет
N2522 Грейт Харбор — Форт-Лодердейл пн 15:45 16:25 40м Найти билет
N2110 Йола — Абуджа сб 17:05 18:15 1ч 10м Найти билет
N2110 Йола — Абуджа пт 12:25 13:35 1ч 10м Найти билет
N2110 Йола — Абуджа ср 13:45 14:55 1ч 10м Найти билет

Авиакомпания Aero отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.