Дешевые авиабилеты Исламабад — Карачи

Календарь низких цен на авиабилеты Исламабад — Карачи

Расписание прямых авиарейсов Исламабад — Карачи

Отпраление Прибытие Дни полета Рейс Авиакомпании Время полета Аэропорты
10:00 11:55 ежедневно PK301 Pakistan International Airlines 1ч 55м Аэропорт Исламабад — Аэропорт Хаид-Эль-Азам Выбрать даты
10:00 12:00 пн, вт, чт, пт, вс ER501 Serene Air 2ч 0м Аэропорт Исламабад — Аэропорт Хаид-Эль-Азам Выбрать даты
10:08 11:45 сб PF122 AirSial 1ч 36м Аэропорт Исламабад — Аэропорт Хаид-Эль-Азам Выбрать даты
10:10 11:47 вс PF122 AirSial 1ч 37м Аэропорт Исламабад — Аэропорт Хаид-Эль-Азам Выбрать даты
10:12 12:02 вт PF122 AirSial 1ч 49м Аэропорт Исламабад — Аэропорт Хаид-Эль-Азам Выбрать даты
10:12 11:58 пт PF122 AirSial 1ч 45м Аэропорт Исламабад — Аэропорт Хаид-Эль-Азам Выбрать даты
10:15 11:56 ср PF122 AirSial 1ч 40м Аэропорт Исламабад — Аэропорт Хаид-Эль-Азам Выбрать даты
10:15 11:55 пн PF122 AirSial 1ч 40м Аэропорт Исламабад — Аэропорт Хаид-Эль-Азам Выбрать даты
10:30 12:30 ежедневно PA201 Airblue 2ч 0м Аэропорт Исламабад — Аэропорт Хаид-Эль-Азам Выбрать даты
11:15 13:15 вт ER501 Serene Air 2ч 0м Аэропорт Исламабад — Аэропорт Хаид-Эль-Азам Выбрать даты
Все рейсы

Авиакомпании летающие из Исламабада в Карачи

Рейс Исламабад – Карачи обслуживают 8 авиакомпаний.  4 авиакомпаний выполняют прямые рейсы.


Авиакомпании выполняющие прямые рейсы


Авиакопании летающие с пересадками

Цены на авиабилеты Исламабад — Карачи купленные за последние 48 часов

Билеты на самолет Исламабад — Карачи

Подбор дешёвых электронных авиабилетов Исламабад — Карачи

У нас вы можете найти и купить самые дешевые авиабилеты Исламабад — Карачи по цене от 183 $ и Исламабад — Карачи — Исламабад по цене от 175 $.

Цена авиабилета Исламабад — Карачи (Пакистан) — Исламабад от 175 $ (туда и обратно).

Средняя цена авиабилета Исламабад — Карачи (Пакистан) — Исламабад 276 $ (туда и обратно).

Цена авиабилета Исламабад — Карачи (Пакистан) от 183 $ (в одну сторону).

Средняя цена авиабилета Исламабад — Карачи (Пакистан) 276 $ (в одну сторону).

Расстояние между городами Исламабад и Карачи 1126 км.

Разница во времени между городами Исламабад и Карачи 0 ч.

Время полета Исламабад – Карачи от 1ч 36м.

Авиарейсы в Карачи из ближайших городов

Дели — Карачи

Душанбе — Карачи

Кабул — Карачи

Лахор — Карачи

Кветта — Карачи

Мултан — Карачи

Суккур — Карачи

Популярные международные авиарейсы из Исламабада

Популярные авиарейсы из Карачи

Карачи — Торонто

Карачи — Бангкок

Карачи — Баку

Карачи — Москва

Карачи — Минск

Карачи — Нью-Йорк

Карачи — Ташкент

Карачи — Канкун

Карачи — Токио

Карачи — Шарджа

Популярные местные авиарейсы из Исламабада

Популярные вопросы о направлении Исламабад — Карачи

В Исламабад: Аэропорт Исламабад. В Карачи: Аэропорт Хаид-Эль-Азам.

Да, их выполняют: Air Arabia, Airblue, AirSial, Emirates, Etihad Airways, Gulf Air (Bahrain Grand Prix 2015 Livery), Oman Air, Pakistan International Airlines, Qatar Airways, Saudi Arabian Airlines, Serene Air, Thai Airways International

Прямой рейс длится минимум 1ч 36м, за это время самолёт пролетает 1126 км.

Между Исламабадом и Карачи летают следующие рейсы: PK301, ER501, PF122, PF122, PF122, PF122, PF122, PF122, PA201, ER501, PK369, PF124, ER503, ER503, PK369, ER503, PA207, PK309, PF126

Цены на билеты из Исламабада в Карачи начинаются от 183 $

Самолеты летают из Исламабада в Карачи 7 раз(а) в неделю по слелюдующим дням: пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

Рейс Исламабад – Карачи отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.