Дешевые авиабилеты Пешавар — Карачи

Календарь низких цен на авиабилеты Пешавар — Карачи

Расписание прямых авиарейсов Пешавар — Карачи

Отпраление Прибытие Дни полета Рейс Авиакомпании Время полета Аэропорты
07:15 09:05 пн PK351 Pakistan International Airlines 1ч 50м Аэропорт Пешавар — Аэропорт Хаид-Эль-Азам Выбрать даты
08:00 09:50 пн, вт, сб PK351 Pakistan International Airlines 1ч 50м Аэропорт Пешавар — Аэропорт Хаид-Эль-Азам Выбрать даты
09:35 11:35 сб ER551 Serene Air 2ч 0м Аэропорт Пешавар — Аэропорт Хаид-Эль-Азам Выбрать даты
10:00 11:50 ср, чт, вс PK351 Pakistan International Airlines 1ч 50м Аэропорт Пешавар — Аэропорт Хаид-Эль-Азам Выбрать даты
10:30 12:20 вс PK351 Pakistan International Airlines 1ч 50м Аэропорт Пешавар — Аэропорт Хаид-Эль-Азам Выбрать даты
11:30 13:20 сб PK351 Pakistan International Airlines 1ч 50м Аэропорт Пешавар — Аэропорт Хаид-Эль-Азам Выбрать даты
11:45 13:45 ср, пт ER551 Serene Air 2ч 0м Аэропорт Пешавар — Аэропорт Хаид-Эль-Азам Выбрать даты
13:50 15:28 вс ER551 Serene Air 1ч 37м Аэропорт Пешавар — Аэропорт Хаид-Эль-Азам Выбрать даты
21:30 23:30 вс ER555 Serene Air 2ч 0м Аэропорт Пешавар — Аэропорт Хаид-Эль-Азам Выбрать даты
Все рейсы

Авиакомпании летающие из Пешавара в Карачи

Рейс Пешавар – Карачи обслуживают 6 авиакомпаний.  2 авиакомпаний выполняют прямые рейсы.


Авиакомпании выполняющие прямые рейсы


Авиакопании летающие с пересадками

Билеты на самолет Пешавар — Карачи

Подбор дешёвых электронных авиабилетов Пешавар — Карачи

У нас вы можете найти и купить самые дешевые авиабилеты Пешавар — Карачи по цене от 179 $ и Пешавар — Карачи — Пешавар по цене от 164 $.

Цена авиабилета Пешавар — Карачи (Пакистан) — Пешавар от 164 $ (туда и обратно).

Средняя цена авиабилета Пешавар — Карачи (Пакистан) — Пешавар 275 $ (туда и обратно).

Цена авиабилета Пешавар — Карачи (Пакистан) от 179 $ (в одну сторону).

Средняя цена авиабилета Пешавар — Карачи (Пакистан) 275 $ (в одну сторону).

Расстояние между городами Пешавар и Карачи 1094 км.

Разница во времени между городами Пешавар и Карачи 0 ч.

Время полета Пешавар – Карачи от 1ч 37м.

Авиарейсы в Карачи из ближайших городов

Дели — Карачи

Душанбе — Карачи

Ташкент — Карачи

Мултан — Карачи

Популярные международные авиарейсы из Пешавара

Популярные авиарейсы из Карачи

Карачи — Торонто

Карачи — Бангкок

Карачи — Баку

Карачи — Москва

Карачи — Минск

Карачи — Нью-Йорк

Карачи — Ташкент

Карачи — Канкун

Карачи — Токио

Карачи — Шарджа

Популярные местные авиарейсы из Пешавара

Популярные вопросы о направлении Пешавар — Карачи

В Пешавар: Аэропорт Пешавар. В Карачи: Аэропорт Хаид-Эль-Азам.

Да, их выполняют: Air Arabia, Airblue, Emirates, Gulf Air (Bahrain Grand Prix 2015 Livery), Pakistan International Airlines, Qatar Airways, Saudi Arabian Airlines, Serene Air

Прямой рейс длится минимум 1ч 37м, за это время самолёт пролетает 1094 км.

Между Пешаваром и Карачи летают следующие рейсы: PK351, PK351, ER551, PK351, PK351, PK351, ER551, ER551, ER555

Цены на билеты из Пешавара в Карачи начинаются от 179 $

Самолеты летают из Пешавара в Карачи 7 раз(а) в неделю по слелюдующим дням: пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

Рейс Пешавар – Карачи отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.