Аэропорт Тегеран: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Тегеран

Информация об аэропорте Тегеран: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: THR

ICAO: OIII

Местное время

UTC: 4.5

Аэропорт Тегеран на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Тегеран

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
IR3305 Тегеран — Хой пн 10:25 12:25 2ч 0м Iran Air Найти билет
IR382 Тегеран — Захедан сб 06:10 08:00 1ч 50м Iran Air от 58$ Найти билет
QB1230 Тегеран — Бендер-Махшехр вс 07:05 08:15 1ч 10м Qeshm Airlines Найти билет
IR445 Тегеран — Тебриз пт 20:40 22:00 1ч 20м Iran Air от 218$ Найти билет
IV28 Тегеран — Мешхед пт 19:45 21:00 1ч 15м Caspian Airlines от 48$ Найти билет
HH6236 Тегеран — Мешхед вс 10:30 11:40 1ч 10м Taban Airlines от 48$ Найти билет
EP3710 Тегеран — Ардабил ср 16:40 17:40 1ч 0м Iran Aseman Airlines от 84$ Найти билет
B9964 Тегеран — Мешхед вс 08:30 10:00 1ч 30м Iran Airtour от 48$ Найти билет
EP602 Тегеран — Мешхед ср 15:00 16:30 1ч 30м Iran Aseman Airlines от 48$ Найти билет
I35732 Тегеран — Ахваз вт, ср, чт, сб 20:05 21:05 1ч 0м ATA Airlines от 62$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Тегеран

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
IR353 Исфахан — Тегеран вс 22:45 23:40 55м Iran Air от 59$ Найти билет
EP3772 Шираз — Тегеран ср, сб, вс 10:50 12:15 1ч 25м Iran Aseman Airlines от 41$ Найти билет
EP3787 Шираз — Тегеран пн 18:15 19:40 1ч 25м Iran Aseman Airlines от 41$ Найти билет
W54536 Себзевар — Тегеран вт, пт, сб 19:45 21:00 1ч 15м Mahan Air Найти билет
IR473 Керман — Тегеран вт 14:45 16:10 1ч 25м Iran Air от 73$ Найти билет
I35684 Себзевар — Тегеран чт 17:50 19:00 1ч 10м ATA Airlines Найти билет
QB1251 Мешхед — Тегеран вс 12:55 14:15 1ч 20м Qeshm Airlines от 70$ Найти билет
Y97052 Киш Айленд — Тегеран пт 23:59 02:45 2ч 46м Kish Air от 83$ Найти билет
I35632 Мешхед — Тегеран ср 16:20 17:40 1ч 20м ATA Airlines от 70$ Найти билет
I35601 Тебриз — Тегеран чт 06:05 07:05 1ч 0м ATA Airlines от 215$ Найти билет

Аэропорт Тегеран отзывы и рейтинг