Авиабилеты компании ATA Airlines

Общая информация об авиакомпании ATA Airlines

IATA: I3

ICAO: TBZ

Страна: Iran


С помощью AvaiTickets вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании ATA Airlines, а так же акции и распродажи авиабилетов.

ATA Airlines расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
I35696 Абадан — Тегеран вт 07:10 08:30 1ч 20м Найти билет
I37001 Абадан — Мешхед пт 10:00 12:00 2ч 0м Найти билет
I35634 Ардабил — Тегеран ср 11:50 12:50 1ч 0м Найти билет
I35634 Ардабил — Тегеран сб 17:10 18:10 1ч 0м Найти билет
I35636 Ахваз — Тегеран пн, сб 18:00 19:00 1ч 0м Найти билет
I35636 Ахваз — Тегеран вт 20:10 21:10 1ч 0м Найти билет
I35636 Ахваз — Тегеран вс 21:35 22:35 1ч 0м Найти билет
I35636 Ахваз — Тегеран пт 22:50 23:50 1ч 0м Найти билет
I35628 Ахваз — Тегеран вт 11:20 12:20 1ч 0м Найти билет
I35636 Ахваз — Тегеран ср, чт 07:00 08:00 1ч 0м Найти билет
I35672 Ахваз — Тегеран пт 16:30 17:30 1ч 0м Найти билет
I35628 Ахваз — Тегеран чт 19:05 20:05 1ч 0м Найти билет
I35618 Ахваз — Тебриз пт 11:30 13:00 1ч 30м Найти билет
I35628 Ахваз — Тегеран вс 11:15 12:15 1ч 0м Найти билет
I35640 Ахваз — Мешхед ср 22:20 00:10 1ч 50м Найти билет
I35636 Ахваз — Тегеран ср 18:30 19:30 1ч 0м Найти билет
I35670 Ахваз — Мешхед пт 21:40 23:40 2ч 0м Найти билет
I35640 Ахваз — Мешхед пн, сб 22:00 23:50 1ч 50м Найти билет
I35636 Ахваз — Тегеран пт 10:50 11:50 1ч 0м Найти билет
I35640 Ахваз — Мешхед ср 22:20 23:10 1ч 50м Найти билет
I35628 Ахваз — Тегеран пн, сб 10:30 11:30 1ч 0м Найти билет
I35688 Бушир — Тегеран пн 11:50 13:10 1ч 20м Найти билет
I35688 Бушир — Тегеран пт 22:30 23:55 1ч 25м Найти билет
I35622 Зенджан — Мешхед вс 18:00 19:40 1ч 40м Найти билет
I35622 Зенджан — Мешхед ср 08:00 09:40 1ч 40м Найти билет
I35650 Исфахан — Мешхед пт 07:30 09:00 1ч 30м Найти билет
I35614 Исфахан — Тегеран пт 12:30 13:30 1ч 0м от 804 $ Найти билет
I35654 Исфахан — Киш Айленд пт 20:50 22:10 1ч 20м Найти билет
I35650 Исфахан — Мешхед чт 18:00 19:30 1ч 30м Найти билет
I35614 Исфахан — Тегеран пт 22:55 23:55 1ч 0м от 804 $ Найти билет
I35654 Исфахан — Киш Айленд сб, вс 09:00 10:20 1ч 20м Найти билет
I35614 Исфахан — Тегеран вс 13:00 14:00 1ч 0м от 804 $ Найти билет
I35614 Исфахан — Тегеран ср 13:10 14:10 1ч 0м от 804 $ Найти билет
I35694 Исфахан — Тегеран вс 11:35 12:35 1ч 0м от 804 $ Найти билет
I35614 Исфахан — Тегеран сб 13:30 14:30 1ч 0м от 804 $ Найти билет
I35654 Исфахан — Киш Айленд пн 18:30 19:50 1ч 20м Найти билет
I35654 Исфахан — Киш Айленд вт 21:00 22:20 1ч 20м Найти билет
I35654 Исфахан — Киш Айленд ср 08:50 10:10 1ч 20м Найти билет
I35614 Исфахан — Тегеран вт 07:10 08:10 1ч 0м от 804 $ Найти билет
I35692 Кешм — Тегеран чт 11:50 13:40 1ч 50м Найти билет
I35692 Кешм — Тегеран ср 12:00 13:50 1ч 50м Найти билет
I35684 Кешм — Мешхед ср, вс 21:40 23:40 2ч 0м Найти билет
I35692 Кешм — Тегеран пн 12:20 14:10 1ч 50м Найти билет
I35692 Кешм — Тегеран вт 12:45 14:35 1ч 50м Найти билет
I35692 Кешм — Тегеран сб 12:40 14:30 1ч 50м Найти билет
I35692 Кешм — Тегеран пт 15:50 17:40 1ч 50м Найти билет
I35701 Кешм — Тегеран чт 17:40 19:30 1ч 50м Найти билет
I35692 Кешм — Тегеран пт 17:20 19:10 1ч 50м Найти билет
I35653 Киш Айленд — Исфахан вт, пт 18:40 20:00 1ч 20м Найти билет
I35715 Киш Айленд — Тегеран пт 12:10 13:50 1ч 40м Найти билет

Авиакомпания ATA Airlines отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.