Аэропорт Araak: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Araak

Информация об аэропорте Araak: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: AJK

ICAO: OIHR

Местное время

UTC: 4.5

Аэропорт Araak на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Araak

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
EP3959 Арак — Эселуйе вс 12:10 13:40 1ч 30м Iran Aseman Airlines Найти билет
EP3961 Арак — Мешхед сб 11:10 12:50 1ч 40м Iran Aseman Airlines Найти билет
EP3961 Арак — Мешхед вт 09:45 11:20 1ч 35м Iran Aseman Airlines Найти билет
EP3959 Арак — Эселуйе вс 12:15 13:55 1ч 40м Iran Aseman Airlines Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Araak

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
EP3960 Мешхед — Арак вт 07:15 09:10 1ч 55м Iran Aseman Airlines Найти билет
EP604 Мешхед — Арак ср 12:30 13:55 1ч 25м Iran Aseman Airlines Найти билет
EP3960 Мешхед — Арак сб 08:45 10:40 1ч 55м Iran Aseman Airlines Найти билет
EP3958 Эселуйе — Арак вс 09:40 11:10 1ч 30м Iran Aseman Airlines Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Araak

Авиакомпании летающие в аэропорт Araak:

Аэропорт Araak отзывы и рейтинг