Аэропорт Корор (ROR): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Корор

Информация об аэропорте Корор: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: ROR

ICAO: PTRO

Местное время:

UTC: 9

Аэропорт Корор на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Корор

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
KE678 Корор — Сеул пн, пт 02:55 08:15 5ч 20м Korean Air от 426$ Найти билет
UA158 Корор — Хагатна пн, чт, пт 01:45 04:45 2ч 0м United Airlines от 513$ Найти билет
OZ610 Корор — Сеул чт, вс 04:00 09:10 5ч 10м Asiana Airlines от 426$ Найти билет
UA192 Корор — Хагатна ср, сб 03:20 06:20 2ч 0м United Airlines от 513$ Найти билет
OZ610 Корор — Сеул пн, пт 05:00 10:10 5ч 10м Asiana Airlines от 426$ Найти билет
NH1978 Корор — Токио ср, сб 15:30 20:00 4ч 30м All Nippon Airways от 462$ Найти билет
UA193 Корор — Манила вт, пт 21:50 23:50 3ч 0м United Airlines от 433$ Найти билет
LQ9508 Корор — Макао вт, чт, сб 17:20 20:20 4ч 0м Lanmei Airlines от 712$ Найти билет
LQ9502 Корор — Макао пн, пт 23:30 02:40 4ч 10м Lanmei Airlines от 712$ Найти билет
OZ610 Корор — Сеул вс 04:15 09:10 4ч 55м Asiana Airlines от 426$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Корор

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
UA193 Хагатна — Корор вт, пт 19:55 21:00 2ч 5м United Airlines от 486$ Найти билет
NH1977 Токио — Корор ср, сб 09:00 13:55 4ч 55м All Nippon Airways от 369$ Найти билет
NH1977 Токио — Корор ср 09:01 13:55 4ч 54м All Nippon Airways от 369$ Найти билет
CI28 Тайбэй — Корор пн, ср, сб 13:35 18:35 4ч 0м China Airlines от 393$ Найти билет
OZ609 Сеул — Корор ср, чт, сб 22:10 03:00 4ч 50м Asiana Airlines от 319$ Найти билет
UA192 Манила — Корор вт, ср, пт 22:30 02:35 3ч 5м United Airlines от 405$ Найти билет
LQ9509 Макао — Корор вт, чт, сб 11:20 16:20 4ч 0м Lanmei Airlines от 553$ Найти билет
LQ9503 Макао — Корор пн, пт 17:20 22:30 4ч 10м Lanmei Airlines от 553$ Найти билет
P9500 Хагатна — Корор ежедневно 18:00 19:00 2ч 0м Asia Pacific Airlines от 486$ Найти билет
OZ609 Сеул — Корор чт, пт, вс 23:10 04:00 4ч 50м Asiana Airlines от 319$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Корор

Авиакомпании летающие в аэропорт Корор:

Аэропорт Корор отзывы и рейтинг