Аэропорт Маноквари (MKW): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Маноквари

Информация об аэропорте Маноквари: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: MKW

ICAO: WASR

Местное время:

UTC: 9

Аэропорт Маноквари на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Маноквари

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
IW1615 Маноквари — Каймана вт, чт, сб 10:55 11:55 1ч 0м Wings Air от 72$ Найти билет
SJ789 Маноквари — Макасар вт, чт, вс 06:50 08:20 2ч 30м Sriwijaya Air от 55$ Найти билет
IW1619 Маноквари — Факфак пн, ср, пт 11:30 12:20 50м Wings Air от 123$ Найти билет
IN727 Маноквари — Факфак ежедневно 11:55 12:55 1ч 0м Nam Air от 123$ Найти билет
SJ571 Маноквари — Соронг ежедневно 09:00 09:50 50м Sriwijaya Air от 35$ Найти билет
ID6155 Маноквари — Соронг ежедневно 12:40 13:35 55м Batik Air от 35$ Найти билет
IW1613 Маноквари — Соронг ежедневно 06:00 07:00 1ч 0м Wings Air от 35$ Найти билет
ID6137 Маноквари — Макасар ежедневно 07:05 09:05 3ч 0м Batik Air от 55$ Найти билет
GA698 Маноквари — Джаяпура вт, чт, сб, вс 09:00 10:25 1ч 25м Garuda Indonesia от 44$ Найти билет
GA699 Маноквари — Соронг ежедневно 13:25 14:15 50м Garuda Indonesia от 35$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Маноквари

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
IW1612 Соронг — Маноквари ежедневно 15:35 16:35 1ч 0м Wings Air от 30$ Найти билет
ID6136 Макасар — Маноквари ежедневно 02:20 06:20 3ч 0м Batik Air от 64$ Найти билет
ID6158 Джакарта — Маноквари ежедневно 23:40 06:10 4ч 30м Batik Air от 108$ Найти билет
GA698 Соронг — Маноквари ежедневно 07:25 08:15 50м Garuda Indonesia от 30$ Найти билет
GA699 Джаяпура — Маноквари вт, чт, сб, вс 11:20 12:45 1ч 25м Garuda Indonesia от 40$ Найти билет
IW1618 Факфак — Маноквари вт, чт, сб 09:45 10:30 45м Wings Air от 79$ Найти билет
SJ570 Соронг — Маноквари ежедневно 07:30 08:15 45м Sriwijaya Air от 30$ Найти билет
ID6150 Соронг — Маноквари ежедневно 11:00 11:55 55м Batik Air от 30$ Найти билет
SJ788 Макасар — Маноквари вт, чт, сб, вс 02:30 06:10 2ч 40м Sriwijaya Air от 64$ Найти билет
IN726 Факфак — Маноквари ежедневно 10:20 11:20 1ч 0м Nam Air от 79$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Маноквари

Авиакомпании летающие в аэропорт Маноквари:

Аэропорт Маноквари отзывы и рейтинг