Дешевые авиабилеты Solomon Airlines

Общая информация об авиакомпании Solomon Airlines

IATA: IE

ICAO: SOL

Страна: Solomon Islands


Флот авиакомпании

  • Fokker 100
  • Airbus Industrie A320
  • Boeing 737-800 With Winglets
  • Pilatus Britten-Norman BN-2A/B
  • De Havilland Canada DHC-8 Dash 8 All S.
  • De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Solomon Airlines, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Solomon Airlines расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
IE386 Арон — Киракира чт 08:20 08:45 25м Найти билет
IE386 Арон — Киракира чт 11:45 12:05 20м Найти билет
IE335 Ауки — Хониара вт 15:55 16:25 30м Найти билет
IE331 Ауки — Хониара пт 11:50 12:20 30м Найти билет
IE331 Ауки — Хониара пт 13:10 14:05 55м Найти билет
IE335 Ауки — Хониара вт 17:55 18:25 30м Найти билет
IE358 Балала — Гизо ср 13:10 13:50 40м Найти билет
IE320 Беллона — о. Реннелл пн 08:10 08:30 20м Найти билет
IE323 Беллона — Хониара чт 08:50 09:45 55м Найти билет
IE701 Брисбен — Хониара пн, пт, сб 09:00 13:20 3ч 20м от 716 $ Найти билет
IE701 Брисбен — Хониара вт 08:15 12:35 3ч 20м от 716 $ Найти билет
IE353 Гизо — Хониара пн 14:15 15:45 1ч 30м Найти билет
IE353 Гизо — Хониара ср 13:50 15:20 1ч 30м Найти билет
IE381 Гизо — Мунда чт 12:35 12:50 15м Найти билет
IE353 Гизо — Хониара сб 11:50 13:20 1ч 30м Найти билет
IE357 Гизо — Шуазёль ср 13:15 13:55 40м Найти билет
IE357 Гизо — Шуазёль пн 13:40 14:20 40м Найти билет
IE352 Гизо — Шуазёль сб 09:50 10:30 40м Найти билет
IE359 Гизо — Балала ср 14:10 14:50 40м Найти билет
IE363 Гизо — Хониара пт 08:50 10:20 1ч 30м Найти билет
IE387 Киракира — Хониара чт 09:05 10:05 1ч 0м Найти билет
IE382 Мунда — Гизо ср, сб 11:40 11:55 15м Найти билет
IE381 Мунда — Хониара чт 13:10 14:30 1ч 20м Найти билет
IE383 Мунда — Хониара пн 11:30 12:50 1ч 20м Найти билет
IE383 Мунда — Сеге пн 08:40 09:00 20м Найти билет
IE703 Нанди — Порт-Вила вс 08:00 08:35 1ч 35м Найти билет
IE307 Остров Кагау — Хониара пт 12:00 13:20 1ч 20м Найти билет
IE307 Остров Кагау — Хониара вт 13:05 14:25 1ч 20м Найти билет
IE307 Остров Кагау — Хониара пт 12:00 17:50 5ч 50м Найти билет
IE307 Остров Кагау — Хониара вт 16:15 16:35 20м Найти билет
IE314 Остров Санта Ана — Киракира пн 15:10 15:35 25м Найти билет
IE339 Параси — Хониара чт 16:10 16:50 40м Найти билет
IE702 Порт-Вила — Нанди сб 17:05 20:40 1ч 35м Найти билет
IE702 Порт-Вила — Нанди сб 20:05 23:40 1ч 35м Найти билет
IE702 Порт-Вила — Нанди сб 17:05 23:40 4ч 35м Найти билет
IE703 Порт-Вила — Хониара вс 09:20 11:20 2ч 0м Найти билет
IE346 Рамата — Сеге ср 08:40 08:55 15м Найти билет
IE394 Санта-Круз Айленд — Лонг Лама чт 13:35 11:00 25м Найти билет
IE394 Санта-Круз Айленд — Лонг Лама вт 10:00 07:20 20м Найти билет
IE347 Сеге — Хониара ср 09:15 10:15 1ч 0м Найти билет
IE344 Сеге — Мунда сб 15:40 16:00 20м Найти билет
IE341 Сеге — Хониара пт 11:20 12:20 1ч 0м Найти билет
IE383 Сеге — Хониара пн 09:20 10:20 1ч 0м Найти билет
IE349 Суаванао — Хониара пн 11:50 12:50 1ч 0м Найти билет
IE349 Суаванао — Хониара пт 15:40 16:40 1ч 0м Найти билет
IE341 Суаванао — Хониара пт 09:20 10:20 1ч 0м Найти билет
IE341 Суаванао — Хониара вт 16:25 17:25 1ч 0м Найти билет
IE341 Суаванао — Хониара пт 09:20 12:10 2ч 50м Найти билет
IE382 Хониара — Мунда ср, сб 10:00 11:20 1ч 20м Найти билет
IE382 Хониара — Мунда пн 08:00 09:20 1ч 20м Найти билет

Авиакомпания Solomon Airlines отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.