Аэропорт Тарб-Оссан-Лурд (LDE): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Тарб-Оссан-Лурд

Информация об аэропорте Тарб-Оссан-Лурд: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: LDE

ICAO: LFBT

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Тарб-Оссан-Лурд на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Тарб-Оссан-Лурд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
A5712 Лурд — Париж сб 11:40 13:10 1ч 30м HOP! от 49$ Найти билет
A5712 Лурд — Париж вс 14:00 15:30 1ч 30м HOP! от 49$ Найти билет
A5710 Лурд — Париж сб 07:25 08:55 1ч 30м HOP! от 49$ Найти билет
A5710 Лурд — Париж пн, вт, ср, чт, пт 06:55 08:25 1ч 30м HOP! от 49$ Найти билет
FR523 Лурд — Лондон вт, сб 11:20 12:20 2ч 0м Ryanair от 121$ Найти билет
A5712 Лурд — Париж пн, вт, ср, чт, пт 11:05 12:35 1ч 30м HOP! от 49$ Найти билет
FR523 Лурд — Лондон чт 12:05 13:05 2ч 0м Ryanair от 121$ Найти билет
A5716 Лурд — Париж пн, вт, ср, чт, пт, вс 18:10 19:40 1ч 30м HOP! от 49$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Тарб-Оссан-Лурд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
FR522 Лондон — Лурд чт 08:45 11:40 1ч 55м Ryanair от 38$ Найти билет
FR522 Лондон — Лурд вт, сб 08:00 10:55 1ч 55м Ryanair от 38$ Найти билет
A5711 Париж — Лурд пн, вт, ср, чт, пт 09:10 10:30 1ч 20м HOP! от 52$ Найти билет
A5715 Париж — Лурд пн, вт, ср, чт, пт, вс 16:10 17:30 1ч 20м HOP! от 52$ Найти билет
A5717 Париж — Лурд пн, вт, ср, чт, пт, вс 20:20 21:40 1ч 20м HOP! от 52$ Найти билет
A5715 Париж — Лурд сб 13:50 15:10 1ч 20м HOP! от 52$ Найти билет
A5711 Париж — Лурд сб 09:40 11:00 1ч 20м HOP! от 52$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Тарб-Оссан-Лурд

Авиакомпании летающие в аэропорт Тарб-Оссан-Лурд:

Аэропорт Тарб-Оссан-Лурд отзывы и рейтинг