Аэропорт Казань (KZN): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Казань общая информация

Информация об "Аэропорт Казань": расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Site:

IATA: KZN

ICAO: UWKD

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Казань на карте

Авиарейсы выполняемые из "Аэропорт Казань"

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
RT591 Казань — Самара вс 10:30 12:20 50м UVT Aero от 35 $ Найти билет
TK428 Казань — Стамбул пн, вт, чт 00:25 05:35 5ч 10м Turkish Airlines от 183 $ Найти билет
SU1195 Казань — Москва ежедневно 21:55 23:40 1ч 45м Аэрофлот от 29 $ Найти билет
SZ206 Казань — Душанбе чт 23:00 04:40 3ч 40м Somon Air от 105 $ Найти билет
RT549 Казань — Ярославль чт 16:10 17:20 1ч 10м UVT Aero от 56 $ Найти билет
7R242 Казань — Нарьян-Мар пн 15:10 17:25 2ч 15м РусЛайн от 75 $ Найти билет
S71058 Казань — Москва ежедневно 15:00 16:40 1ч 40м S7 Airlines от 29 $ Найти билет
S72056 Казань — Москва вс 20:13 21:24 1ч 10м S7 Airlines от 29 $ Найти билет
DP548 Казань — Санкт-Петербург ежедневно 20:40 22:55 2ч 15м Победа от 30 $ Найти билет
N4479 Казань — Махачкала чт 14:05 16:45 2ч 40м Нордвинд (Северный Ветер) от 71 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в Аэропорт Казань

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
U62514 Ош — Казань пн 22:45 23:30 3ч 45м Уральские авиалинии от 162 $ Найти билет
SU1276 Москва — Казань ежедневно 12:55 14:30 1ч 35м Аэрофлот от 29 $ Найти билет
S71061 Москва — Казань пт 10:00 11:35 1ч 35м S7 Airlines от 29 $ Найти билет
RT540 Нижний Новгород — Казань ср 06:25 07:20 55м UVT Aero от 42 $ Найти билет
WZ1257 Челябинск — Казань вс 07:40 07:15 1ч 35м Ред Вингс от 69 $ Найти билет
TK427 Стамбул — Казань пн, ср, вс 18:25 23:15 4ч 50м Turkish Airlines от 138 $ Найти билет
5N847 Сочи (Адлер) — Казань пт 14:30 17:00 2ч 30м Aeroflot-Nord от 46 $ Найти билет
U62990 Душанбе — Казань пт 08:30 10:10 3ч 40м Уральские авиалинии от 227 $ Найти билет
N4185 Москва — Казань чт 23:05 00:55 1ч 50м Нордвинд (Северный Ветер) от 29 $ Найти билет
N4175 Москва — Казань ср 22:40 00:20 1ч 40м Нордвинд (Северный Ветер) от 29 $ Найти билет

Аэропорт Казань отзывы и рейтинг