Табло вылетов самолетов из "Аэропорт Казань" (KZN)


Прилет

Местное время:

Онлайн-табло вылетов Аэропорт Казань. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время вылета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
вторник, 16 августа
06:55 SU1199 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) По расписанию
07:45 N4870 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Nordwind Airlines По расписанию
09:25 SU1271 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
10:00 S71052 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
10:05 SU6594 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot По расписанию
10:40 SU1269 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
11:05 WZ1624 Омск (Аэропорт Омск) Red Wings SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
11:05 5N848 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Smartavia 738 По расписанию
11:30 TK430 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) Turkish Airlines (Star Alliance Livery) A321 (Airbus A321-231) По расписанию
11:40 SU1191 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
12:20 DP338 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Pobeda 738 Задержан до 11:00
13:20 U61832 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 32S По расписанию
13:50 RT631 Петрозаводск (Аэропорт Бесовец) UVT Aero CR2 По расписанию
14:10 FZ934 Дубай (Аэропорт Дубай) FlyDubai 73H По расписанию
14:40 S75036 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
14:45 B2938 Минск (Аэропорт Минск-2) Belavia (World of Tanks Livery) B733 (Boeing 737-3Q8) По расписанию
15:00 S71058 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
15:10 TK3963 Анталья (Аэропорт Анталья) Turkish Airlines 73H Задержан до 16:40
15:15 UT134 Уфа (Аэропорт Уфа) UTair AT7 По расписанию
15:20 SU1277 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
15:30 TK3985 Анталья (Аэропорт Анталья) Turkish Airlines 73H Задержан до 18:05
15:35 SU2905 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Aeroflot 32S По расписанию
15:50 DP584 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Pobeda B738 (Boeing 737-8LJ) По расписанию
16:00 RT549 Ярославль (Аэропорт Ярославль) UVT Aero CR2 По расписанию
16:15 N4591 Калининград (Аэропорт Храброво) Nordwind Airlines 738 По расписанию
16:15 SU2935 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
16:20 DP284 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 Задержан до 20:25
16:25 5N598 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Smartavia Задержан до 16:45
16:35 N4137 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Nordwind Airlines 738 По расписанию
16:55 S71054 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 32N По расписанию
17:25 N4332 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Private owner C172 (Cessna 172M Skyhawk) По расписанию
17:30 U62989 Душанбе (Аэропорт Душанбе) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) Задержан до 17:30
17:40 SU1291 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
18:15 DP286 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 Задержан до 19:00
18:40 SU1193 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
19:15 SU6598 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot По расписанию
19:55 S71056 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
20:20 RT623 Барнаул (Аэропорт Барнаул) UVT Aero CR2 По расписанию
20:20 7R216 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Rusline CR2 Задержан до 20:20
20:45 DP548 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Pobeda B738 (Boeing 737-8MC) Задержан до 20:45
21:05 A4216 Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов (Ростов-на-Дону)) Azimuth SU9 По расписанию
21:10 5N228 Москва (Аэропорт Шереметьево) Smartavia 738 По расписанию
21:40 7R862 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Rusline CR1 По расписанию
21:55 SU1195 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32S По расписанию
22:00 HY9650 Ташкент (Аэропорт Ташкент) Uzbekistan Airways 32S По расписанию
22:10 WZ1070 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Red Wings SU9 По расписанию
22:15 5N538 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Smartavia 32N По расписанию
22:25 S75038 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
23:10 RT596 Волгоград (Аэропорт Гумрак) UVT Aero CR2 По расписанию
среда, 17 августа
01:50 N4399 Томск (Аэропорт Богашёво) Nordwind Airlines 738 По расписанию
02:30 TK3661 Анталья (Аэропорт Анталья) Turkish Airlines 321 По расписанию
02:40 SU1197 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32S По расписанию
03:15 TK3989 Бодрум (Аэропорт Милас) Turkish Airlines 321 По расписанию
03:50 SU6596 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot SU9 По расписанию
04:25 S71060 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 32S По расписанию
04:40 RT539 Нижний Новгород (Аэропорт Стригино) UVT Aero CR2 По расписанию
06:35 RT569 Пермь (Аэропорт Большое Савино) UVT Aero CR2 По расписанию
06:55 SU1199 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32S По расписанию
07:50 5N418 Симферополь (Крым) (Аэропорт Симферополь) Smartavia 32N По расписанию
09:25 SU1271 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32S По расписанию
09:30 U62991 Худжанд (Аэропорт Худжанд) Ural Airlines 32S Задержан до 09:30
10:00 S71052 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines E70 По расписанию
10:05 SU6594 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot SU9 По расписанию
10:40 SU1269 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32S По расписанию
11:00 N458 Минеральные Воды (Аэропорт Минеральные Воды) Nordwind Airlines 738 По расписанию
11:10 RT559 Нижневартовск (Аэропорт Нижневартовск) UVT Aero CR2 По расписанию
11:15 7R617 Сыктывкар (Аэропорт Сыктывкар) Rusline CR2 По расписанию
11:40 SU1191 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32S По расписанию
12:20 DP338 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Pobeda 738 Задержан до 11:05
14:00 EO870 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Pegas Fly 738 По расписанию
14:40 S75036 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
15:00 S71058 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 738 По расписанию
15:10 TK3963 Анталья (Аэропорт Анталья) Turkish Airlines 738 По расписанию
15:15 FZ934 Дубай (Аэропорт Дубай) FlyDubai 738 По расписанию
15:15 UT134 Уфа (Аэропорт Уфа) UTair AT7 По расписанию
15:20 SU1277 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32S По расписанию
15:30 TK3985 Анталья (Аэропорт Анталья) Turkish Airlines 321 По расписанию
15:35 SU2905 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Aeroflot 32S По расписанию
15:35 7R298 Ханты-Мансийск (Аэропорт Ханты-Мансийск) Rusline CR2 По расписанию
16:15 N4591 Калининград (Аэропорт Храброво) Nordwind Airlines 738 По расписанию
16:15 SU2935 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Aeroflot 32S По расписанию
16:20 DP284 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 Задержан до 21:35
16:25 5N598 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Smartavia 738 Задержан до 16:00
16:55 S71054 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 32S По расписанию
17:30 WZ4663 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) Red Wings SU9 По расписанию
17:40 SU1291 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32S По расписанию
18:15 DP286 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 Задержан до 19:00
18:30 T5738 Ашхабад (Аэропорт Ашхабад) Turkmenistan Airlines 738 По расписанию
18:40 SU1193 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32S По расписанию

Расписание рейсов

Время вылета рейса из "Аэропорт Казань" (Казань) указано местное. Информация о времени вылета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта.