Табло прилетов самолетов в Аэропорт Казань (KZN)


Вылет

Местное время:

Онлайн-табло прилета Аэропорт Казань. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
вторник, 16 августа
08:35 SU1270 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 08:09
09:05 SU6593 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Rossiya SU95 (Sukhoi SuperJet 100-95B) Ожидается в 08:41
09:15 S71051 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
09:55 SU1268 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
10:10 5N847 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Smartavia 738 По расписанию
10:20 TK429 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) Turkish Airlines (Star Alliance Livery) A321 (Airbus A321-231) Ожидается в 09:30
10:50 SU1190 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
11:40 DP285 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda B738 (Boeing 737-8MC) По расписанию
11:50 DP337 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Pobeda 738 По расписанию
12:25 U61831 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines A320 (Airbus A320-232) По расписанию
12:40 N4331 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Private owner C172 (Cessna 172M Skyhawk) По расписанию
13:00 RT622 Кемерово (Аэропорт Кемерово) UVT Aero CR2 По расписанию
13:10 FZ933 Дубай (Аэропорт Дубай) FlyDubai 73H По расписанию
13:30 U6508 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
13:45 B2937 Минск (Аэропорт Минск-2) Belavia (World of Tanks Livery) B733 (Boeing 737-3Q8) По расписанию
13:50 RT570 Пермь (Аэропорт Большое Савино) UVT Aero CR2 По расписанию
14:05 S75035 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
14:10 TK3986 Даламан (Аэропорт Даламан) AnadoluJet B738 (Boeing 737-8F2) По расписанию
14:15 S71057 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
14:15 TK3962 Анталья (Аэропорт Анталья) Turkish Airlines 73H По расписанию
14:25 UT133 Уфа (Аэропорт Уфа) UTair AT7 По расписанию
14:30 SU1276 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
14:35 SU2904 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
14:45 SU2934 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
15:05 N4138 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Nordwind Airlines 738 По расписанию
15:15 N4592 Калининград (Аэропорт Храброво) Nordwind Airlines 738 По расписанию
15:25 DP583 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Pobeda B738 (Boeing 737-8LJ) По расписанию
15:39 Анталья (Аэропорт Анталья) B738 (Boeing 737-8F2) По расписанию
15:45 5N597 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Smartavia По расписанию
15:50 DP283 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
16:10 S71053 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 32N По расписанию
16:50 SU1290 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
17:45 SU1192 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 737 По расписанию
18:15 SU6597 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot По расписанию
19:10 S71055 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
19:15 RT550 Ярославль (Аэропорт Ярославль) UVT Aero CR2 По расписанию
19:35 7R216 Архангельск (Аэропорт Талаги) Rusline CR2 По расписанию
20:00 HY9649 Ташкент (Аэропорт Ташкент) Uzbekistan Airways 32S По расписанию
20:15 A4215 Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов (Ростов-на-Дону)) Azimuth SU9 По расписанию
20:20 DP547 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Pobeda B738 (Boeing 737-8MC) По расписанию
20:30 5N227 Москва (Аэропорт Шереметьево) Smartavia 738 По расписанию
20:40 7R861 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Rusline CR1 По расписанию
21:05 SU1194 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32N По расписанию
21:20 WZ1623 Омск (Аэропорт Омск) Red Wings SU9 По расписанию
21:35 5N537 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Smartavia 32N По расписанию
21:45 S75037 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
22:10 RT596 Нижневартовск (Аэропорт Нижневартовск) UVT Aero CR2 По расписанию
23:55 SU1198 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 737 По расписанию
среда, 17 августа
00:45 N4869 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Nordwind Airlines По расписанию
01:30 S71059 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
01:30 TK3660 Анталья (Аэропорт Анталья) Turkish Airlines 321 По расписанию
01:45 SU1196 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32S По расписанию
01:50 SU6595 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot По расписанию
02:00 U62990 Душанбе (Аэропорт Душанбе) Ural Airlines 32S По расписанию
02:15 TK3984 Анталья (Аэропорт Анталья) Turkish Airlines 321 По расписанию
03:30 RT536 Волгоград (Аэропорт Гумрак) UVT Aero CR2 По расписанию
07:05 5N417 Симферополь (Крым) (Аэропорт Симферополь) Smartavia 32N Отменен
07:20 RT540 Нижний Новгород (Аэропорт Стригино) UVT Aero CR2 По расписанию
08:35 SU1270 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32S По расписанию
08:50 RT624 Барнаул (Аэропорт Барнаул) UVT Aero CR2 По расписанию
09:05 SU6593 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot SU9 По расписанию
09:15 S71051 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines E70 По расписанию
09:40 N4400 Томск (Аэропорт Богашёво) Nordwind Airlines 738 По расписанию
09:55 SU1268 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32S По расписанию
10:30 7R861 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Rusline CR2 По расписанию
10:50 SU1190 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32S По расписанию
11:35 EO331 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Pegas Fly 738 По расписанию
11:40 DP285 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
11:50 DP337 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Pobeda 738 По расписанию
14:05 S75035 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
14:15 FZ933 Дубай (Аэропорт Дубай) FlyDubai 738 По расписанию
14:15 S71057 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 738 По расписанию
14:15 TK3962 Анталья (Аэропорт Анталья) Turkish Airlines 738 По расписанию
14:20 RT556 Новый Уренгой (Аэропорт Новый Уренгой) UVT Aero CR2 По расписанию
14:25 UT133 Уфа (Аэропорт Уфа) UTair AT7 По расписанию
14:30 SU1276 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32S По расписанию
14:30 TK3988 Бодрум (Аэропорт Милас) Turkish Airlines 321 По расписанию
14:35 SU2904 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Aeroflot 32S По расписанию
14:45 SU2934 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Aeroflot 32S По расписанию
14:50 7R297 Ханты-Мансийск (Аэропорт Ханты-Мансийск) Rusline CR2 По расписанию
15:15 N4592 Калининград (Аэропорт Храброво) Nordwind Airlines 738 По расписанию
15:45 5N597 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Smartavia 738 По расписанию
15:50 DP283 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
16:00 WZ4664 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) Red Wings SU9 По расписанию
16:10 S71053 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 32S По расписанию
16:30 T5737 Ашхабад (Аэропорт Ашхабад) Turkmenistan Airlines 738 По расписанию
16:35 5N297 Москва (Аэропорт Шереметьево) Smartavia 738 По расписанию
16:50 SU1290 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32S По расписанию
17:20 WZ1257 Челябинск (Аэропорт Баландино) Red Wings SU9 По расписанию
17:30 U62992 Худжанд (Аэропорт Худжанд) Ural Airlines 32S По расписанию
17:45 SU1192 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32S По расписанию
18:05 N457 Минеральные Воды (Аэропорт Минеральные Воды) Nordwind Airlines 738 По расписанию
18:15 SU6597 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot SU9 По расписанию
18:20 J29575 Баку (Аэропорт Гейдар Алиев) Azerbaijan Airlines E190 (Embraer E190AR) По расписанию
18:40 N4138 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Nordwind Airlines 332 По расписанию
19:10 S71055 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 32S По расписанию

Расписание рейсов

Время прилета рейса в Аэропорт Казань (Казань) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта.