Аэропорт Краков (KRK): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Краков — общая информация

Информация о аэропорте Краков: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Сайт:

IATA: KRK

ICAO: EPKK

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Краков на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Краков

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
FR9557 Краков — Белфаст пн 16:15 18:15 3ч 0м Buzz от 100 $ Найти билет
FR6729 Краков — Брюссель вт 06:00 08:00 2ч 0м Buzz от 32 $ Найти билет
FR5357 Краков — Мадрид ср 21:40 01:10 3ч 30м Ryanair от 45 $ Найти билет
FR5145 Краков — Ламеция-Терме вт 17:05 19:20 2ч 15м Buzz от 91 $ Найти билет
FR3037 Краков — Венеция сб 10:40 12:15 1ч 35м Ryanair от 25 $ Найти билет
FR5145 Краков — Ламеция-Терме вт 16:55 19:10 2ч 15м Ryanair от 91 $ Найти билет
W62051 Краков — Ларнака сб 06:00 10:10 3ч 10м Wizz Air от 37 $ Найти билет
FR5906 Краков — Турин вс 12:35 14:35 2ч 0м Ryanair от 31 $ Найти билет
FR6625 Краков — Эдинбург пт 22:05 23:55 2ч 50м Ryanair от 62 $ Найти билет
U28822 Краков — Лондон чт 11:00 12:30 2ч 30м easyJet от 19 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Краков

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
OS599 Вена — Краков ежедневно 22:30 23:30 1ч 0м Austrian Airlines от 15 $ Найти билет
W62098 Тель-Авив — Краков чт 18:55 21:45 3ч 50м Wizz Air от 35 $ Найти билет
FR2175 Мемминген — Краков ср 15:55 17:30 1ч 35м Ryanair от 23 $ Найти билет
FR947 Вена — Краков ср 19:15 20:20 1ч 5м Ryanair от 15 $ Найти билет
FR9950 Тулуза — Краков чт 07:40 10:10 2ч 30м Ryanair от 19 $ Найти билет
LH1366 Франкфурт-на-Майне — Краков ежедневно 11:50 13:25 1ч 35м Lufthansa от 45 $ Найти билет
LX1374 Цюрих — Краков пн 16:55 18:35 1ч 40м Air Baltic от 100 $ Найти билет
FR4511 Пальма-де-Мальйорка — Краков сб 19:20 22:10 2ч 50м Ryanair от 67 $ Найти билет
FR5523 Борнмут — Краков пн 13:25 16:55 2ч 30м Ryanair от 87 $ Найти билет
FR1901 Дублин — Краков ср 09:45 13:35 2ч 50м Buzz от 26 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Краков

Аэропорт Краков отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.