Аэропорт Киш (KIH): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Киш — общая информация

Информация о аэропорте Киш: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Сайт:

IATA: KIH

ICAO: OIBK

Местное время:

UTC: 4.5

Аэропорт Киш на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Киш

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
IS4334 Киш Айленд — Мешхед ср, вс 11:05 13:00 1ч 55м Sepehran Airlines от 52 $ Найти билет
I35686 Киш Айленд — Шираз ср 17:30 18:20 50м ATA Airlines от 68 $ Найти билет
B9949 Киш Айленд — Мешхед ср 16:15 18:15 2ч 0м Iran Airtour от 52 $ Найти билет
ZO4002 Киш Айленд — Тегеран ежедневно 14:45 16:20 1ч 35м Zagros Airlines от 36 $ Найти билет
IS4344 Киш Айленд — Мешхед пт 15:45 17:40 1ч 55м Sepehran Airlines от 52 $ Найти билет
B9949 Киш Айленд — Мешхед вт 15:15 17:30 2ч 15м Iran Airtour от 52 $ Найти билет
IS4334 Киш Айленд — Мешхед пт 16:05 17:54 1ч 48м Sepehran Airlines от 52 $ Найти билет
I35661 Киш Айленд — Мешхед чт, сб 21:30 23:30 2ч 0м ATA Airlines от 52 $ Найти билет
I35660 Киш Айленд — Тегеран пн 20:40 22:30 1ч 50м ATA Airlines от 36 $ Найти билет
I35660 Киш Айленд — Тегеран вт 11:40 13:30 1ч 50м ATA Airlines от 36 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Киш

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
IS4365 Мешхед — Киш Айленд пн, ср, вс 07:30 09:35 2ч 5м Sepehran Airlines от 39 $ Найти билет
I35712 Тегеран — Киш Айленд вс 15:00 16:40 1ч 40м ATA Airlines от 36 $ Найти билет
IS4345 Мешхед — Киш Айленд пн 09:00 11:05 2ч 5м Sepehran Airlines от 39 $ Найти билет
I35662 Мешхед — Киш Айленд пт 17:40 19:40 2ч 0м ATA Airlines от 39 $ Найти билет
IS4345 Мешхед — Киш Айленд ср 18:50 20:55 2ч 5м Sepehran Airlines от 39 $ Найти билет
QB1224 Тегеран — Киш Айленд ср 11:30 13:10 1ч 40м Qeshm Airlines от 36 $ Найти билет
IS4335 Мешхед — Киш Айленд сб 18:45 20:50 2ч 5м Sepehran Airlines от 39 $ Найти билет
B9948 Мешхед — Киш Айленд пт 13:30 15:30 2ч 0м Iran Airtour от 39 $ Найти билет
I35714 Тегеран — Киш Айленд ср 14:40 16:30 1ч 50м ATA Airlines от 36 $ Найти билет
IS4345 Мешхед — Киш Айленд вт, ср, пт, вс 08:00 10:05 2ч 5м Sepehran Airlines от 39 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Киш

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Киш

Авиакомпании летающие в аэропорт Киш:

Аэропорт Киш отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.