Аэропорт Бандар-Ленге: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Бандар-Ленге

Информация об аэропорте Бандар-Ленге: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: BDH

ICAO: OIBL

Местное время:

UTC: 4.5

Аэропорт Бандар-Ленге на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Бандар-Ленге

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
IR3435 Бандар-Ленге — Шираз пн 11:15 12:45 1ч 30м Iran Air Найти билет
IR235 Бандар-Ленге — Шираз ср 10:55 12:00 1ч 5м Iran Air Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Бандар-Ленге

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
IR234 Шираз — Бандар-Ленге ср 09:15 10:20 1ч 5м Iran Air Найти билет
CH64 Миннеаполис — Бандар-Ленге сб 07:00 06:22 13ч 52м Bemidji Airlines Найти билет
IR3434 Шираз — Бандар-Ленге пн 09:10 10:40 1ч 30м Iran Air Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Бандар-Ленге

Авиакомпании летающие в аэропорт Бандар-Ленге:

Аэропорт Бандар-Ленге отзывы и рейтинг