Аэропорт Дурбан: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Дурбан

Информация об аэропорте Дурбан: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

Site:

IATA: DUR

ICAO: FADN

Местное время

UTC: 2

Аэропорт Дурбан на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Дурбан

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
MN512 Дурбан — Йоханнесбург пт 19:45 20:50 1ч 5м Comair от 32$ Найти билет
FA265 Дурбан — Йоханнесбург сб 07:40 08:50 1ч 10м Safair от 32$ Найти билет
JE256 Дурбан — Йоханнесбург ежедневно 09:45 10:50 1ч 5м Mango от 32$ Найти билет
FA275 Дурбан — Йоханнесбург ср, пт 16:40 17:55 1ч 15м Safair от 32$ Найти билет
MN636 Дурбан — Йоханнесбург сб, вс 07:10 08:15 1ч 5м Comair от 32$ Найти билет
JE638 Дурбан — Йоханнесбург ежедневно 15:45 16:50 1ч 5м Mango от 32$ Найти билет
FA423 Дурбан — Порт-Элизабет сб 14:55 16:15 1ч 20м Safair от 76$ Найти билет
BA6202 Дурбан — Йоханнесбург сб 08:50 09:55 1ч 5м Comair от 32$ Найти билет
FA167 Дурбан — Кейптаун вс 09:15 11:30 2ч 15м Safair от 48$ Найти билет
FA413 Дурбан — Йоханнесбург сб 08:00 09:15 1ч 15м Safair от 32$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Дурбан

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
JE348 Кейптаун — Дурбан пн, вт, ср, чт, пт, вс 15:00 16:55 1ч 55м Mango от 50$ Найти билет
BA6211 Йоханнесбург — Дурбан пт 12:45 13:50 1ч 5м Comair от 29$ Найти билет
MN635 Йоханнесбург — Дурбан сб, вс 16:55 18:00 1ч 5м Comair от 29$ Найти билет
SA1337 Порт-Элизабет — Дурбан ср 17:40 19:00 1ч 20м South African Airways от 57$ Найти билет
BA6223 Йоханнесбург — Дурбан сб 15:00 16:05 1ч 5м British Airways от 29$ Найти билет
JE241 Йоханнесбург — Дурбан сб 06:30 07:40 1ч 10м Mango от 29$ Найти билет
BA6201 Йоханнесбург — Дурбан чт 07:00 08:05 1ч 5м Comair от 29$ Найти билет
SA1335 Порт-Элизабет — Дурбан пн, сб 11:45 13:00 1ч 15м South African Airways от 57$ Найти билет
SA6841 Йоханнесбург — Дурбан вт, ср, чт, пт 01:05 02:05 1ч 0м South African Airways от 29$ Найти билет
MN621 Йоханнесбург — Дурбан пт 22:40 23:45 1ч 5м Comair от 29$ Найти билет

Аэропорт Дурбан отзывы и рейтинг