Авиабилеты компании Proflight Air Services

Общая информация об авиакомпании Proflight Air Services

Код IATA: P0

Код ICAO: PFZ

Страна:


С помощью AvaiTickets вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Proflight Air Services, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Proflight Air Services Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Цена
P041 Йоханнесбург — Ндола пн, ср, чт, пт 12:30 15:00 2ч 30м от 202 $ Найти билет
P027 Йоханнесбург — Лусака чт, пт, сб, вс 18:20 20:20 2ч 0м от 194 $ Найти билет
P027 Йоханнесбург — Лусака сб 15:00 17:00 2ч 0м от 194 $ Найти билет
P021 Йоханнесбург — Лусака вт, чт, пт, сб 07:15 09:15 2ч 0м от 194 $ Найти билет
P023 Йоханнесбург — Лусака ежедневно 12:00 14:00 2ч 0м от 194 $ Найти билет
P045 Йоханнесбург — Ндола пн, вс 14:30 17:00 2ч 30м от 202 $ Найти билет
P0709 Ливингстон — Лусака вт, чт, пт, сб 17:50 19:00 1ч 10м Найти билет
P0707 Ливингстон — Лусака пт 14:30 15:40 1ч 10м Найти билет
P0707 Ливингстон — Лусака пт 15:40 16:50 1ч 10м Найти билет
P0705 Ливингстон — Лусака пн, ср, пт, сб, вс 12:20 13:30 1ч 10м Найти билет
P0725 Ливингстон — Лусака вс 12:05 13:15 1ч 10м Найти билет
P0910 Лусака — Солвези ср, пт, сб 07:10 08:20 1ч 10м Найти билет
P0304 Лусака — Ндола чт 13:50 14:35 45м Найти билет
P0824 Лусака — Мфуве пт 10:10 11:50 1ч 40м Найти билет
P0302 Лусака — Ндола вс 07:50 08:35 45м Найти билет
P0704 Лусака — Ливингстон вс 10:40 11:50 1ч 10м от 178 $ Найти билет
P0824 Лусака — Мфуве вт, чт 10:15 11:25 1ч 10м Найти билет
P0680 Лусака — Мфуве вс 08:25 10:05 1ч 40м Найти билет
P020 Лусака — Йоханнесбург ср, чт 07:30 09:30 2ч 0м от 233 $ Найти билет
P0724 Лусака — Ливингстон вс 10:25 11:35 1ч 10м от 178 $ Найти билет
P0306 Лусака — Ндола пн 17:10 17:50 40м Найти билет
P0308 Лусака — Ндола вт, чт, пт, вс 18:45 19:30 45м Найти билет
P0724 Лусака — Ливингстон вс 10:20 11:30 1ч 10м от 178 $ Найти билет
P026 Лусака — Йоханнесбург вт, чт, пт, сб, вс 15:00 17:00 2ч 0м от 233 $ Найти билет
P0708 Лусака — Ливингстон пт 16:20 17:30 1ч 10м от 178 $ Найти билет
P0300 Лусака — Ндола пн, вт, ср, чт, пт 06:30 07:15 45м Найти билет
P0804 Лусака — Мфуве вт, чт, пт, сб 10:30 11:40 1ч 10м Найти билет
P0708 Лусака — Ливингстон вт, чт, пт, сб 16:10 17:20 1ч 10м от 178 $ Найти билет
P0304 Лусака — Ндола пн, ср, пт, сб, вс 11:15 12:00 45м Найти билет
P0300 Лусака — Ндола сб 07:35 08:20 45м Найти билет
P0914 Лусака — Солвези пн, ср, вс 15:00 16:10 1ч 10м Найти билет
P024 Лусака — Йоханнесбург пн, вс 11:45 13:45 2ч 0м от 233 $ Найти билет
P0704 Лусака — Ливингстон ср 11:30 12:40 1ч 10м от 178 $ Найти билет
P0912 Лусака — Солвези пт, сб 10:30 11:40 1ч 10м Найти билет
P020 Лусака — Йоханнесбург ежедневно 08:00 10:00 2ч 0м от 233 $ Найти билет
P0306 Лусака — Ндола пн, ср, чт, пт, сб, вс 17:15 18:00 45м Найти билет
P020 Лусака — Йоханнесбург вт 08:45 10:45 2ч 0м от 233 $ Найти билет
P0800 Лусака — Мфуве чт, сб, вс 07:10 08:20 1ч 10м Найти билет
P0306 Лусака — Ндола ежедневно 16:00 16:45 45м Найти билет
P0704 Лусака — Ливингстон пн, ср 10:30 11:40 1ч 10м от 178 $ Найти билет
P0333 Манса — Лусака ср, чт 08:40 10:00 1ч 20м Найти билет
P0331 Манса — Ндола пт 11:45 12:30 45м Найти билет
P0331 Манса — Ндола вт 08:50 09:35 45м Найти билет
P0333 Манса — Ндола вт, ср, чт, пт 11:20 12:05 45м Найти билет
P0805 Мфуве — Лусака вт, чт, пт, сб 12:20 13:30 1ч 10м Найти билет
P0801 Мфуве — Лусака вс 09:00 10:10 1ч 10м Найти билет
P0829 Мфуве — Лусака вс 17:35 18:45 1ч 10м Найти билет
P0809 Мфуве — Лусака пн 18:20 19:15 55м Найти билет
P0801 Мфуве — Лусака чт 08:50 10:00 1ч 10м Найти билет
P0809 Мфуве — Лусака пн, ср, пт, сб, вс 17:50 19:00 1ч 10м Найти билет

Авиакомпания Proflight Air Services отзывы и рейтинг