Дешевые авиабилеты Airlink

Общая информация об авиакомпании Airlink

IATA: 4Z

ICAO: LNK

Страна: South Africa


С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Airlink, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Airlink расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
4Z762 Апингтон — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт 09:05 10:30 1ч 25м Найти билет
4Z646 Апингтон — Кейптаун пн, вт, ср, чт, пт 08:30 09:50 1ч 20м Найти билет
4Z770 Апингтон — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт, вс 17:40 19:05 1ч 25м Найти билет
4Z215 Бейра — Йоханнесбург пн, вт, чт, сб, вс 13:10 15:10 2ч 0м Найти билет
4Z601 Блумфонтейн — Кейптаун пн, вт, ср, пт 08:10 09:55 1ч 45м Найти билет
4Z605 Блумфонтейн — Кейптаун ежедневно 12:40 14:25 1ч 45м Найти билет
4Z704 Блумфонтейн — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт, сб 11:05 12:05 1ч 0м от 92 $ Найти билет
4Z706 Блумфонтейн — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт, вс 18:35 19:35 1ч 0м от 92 $ Найти билет
4Z710 Блумфонтейн — Йоханнесбург сб 15:25 16:25 1ч 0м от 92 $ Найти билет
4Z111 Булавайо — Йоханнесбург ежедневно 12:35 14:05 1ч 30м от 185 $ Найти билет
4Z115 Булавайо — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт, вс 16:15 17:45 1ч 30м от 185 $ Найти билет
4Z391 Виктория-Фоллс — Кейптаун пн, вт, ср, чт, пт, вс 13:15 16:20 3ч 5м от 186 $ Найти билет
4Z263 Виланкулу — Йоханнесбург пн, ср, пт, вс 13:30 15:15 1ч 45м Найти билет
4Z261 Виланкулу — Йоханнесбург ежедневно 13:45 15:30 1ч 45м Найти билет
4Z327 Виндхук — Кейптаун ежедневно 13:40 15:50 2ч 10м от 152 $ Найти билет
4Z121 Виндхук — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт, сб 09:15 11:15 2ч 0м от 142 $ Найти билет
4Z127 Виндхук — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт, вс 18:10 20:10 2ч 0м от 142 $ Найти билет
4Z125 Виндхук — Йоханнесбург ежедневно 13:35 15:35 2ч 0м от 142 $ Найти билет
4Z129 Виндхук — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт, сб 07:10 09:10 2ч 0м от 142 $ Найти билет
4Z124 Виндхук — Йоханнесбург вт 13:28 15:08 1ч 40м от 142 $ Найти билет
4Z173 Габороне — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт 07:45 08:40 55м Найти билет
4Z175 Габороне — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт 10:35 11:30 55м Найти билет
4Z171 Габороне — Йоханнесбург сб 10:40 11:35 55м Найти билет
4Z179 Габороне — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт, вс 18:25 19:20 55м Найти билет
4Z181 Габороне — Йоханнесбург ежедневно 16:50 17:45 55м Найти билет
4Z177 Габороне — Йоханнесбург сб, вс 12:25 13:20 55м Найти билет
4Z37 Дар-эс-Салам — Йоханнесбург пн, вт, чт, пт, сб 03:25 06:10 3ч 45м от 205 $ Найти билет
4Z634 Джордж — Кейптаун сб 13:30 14:30 1ч 0м Найти билет
4Z628 Джордж — Кейптаун вс 12:15 13:15 1ч 0м Найти билет
4Z622 Джордж — Кейптаун пн, вт, ср, чт, пт 08:40 09:40 1ч 0м Найти билет
4Z624 Джордж — Кейптаун сб 10:20 11:20 1ч 0м Найти билет
4Z698 Джордж — Йоханнесбург чт, пт, вс 18:45 20:30 1ч 45м от 59 $ Найти билет
4Z692 Джордж — Йоханнесбург пн, вт, ср 08:45 10:30 1ч 45м от 59 $ Найти билет
4Z638 Джордж — Кейптаун пн, вт, ср, чт, пт, вс 16:40 17:40 1ч 0м Найти билет
4Z636 Джордж — Кейптаун пт, вс 18:25 19:25 1ч 0м Найти билет
4Z636 Джордж — Кейптаун ср, чт 18:50 19:50 1ч 0м Найти билет
4Z505 Дурбан — Мбомбела пн, ср, пт 10:30 11:40 1ч 10м Найти билет
4Z520 Дурбан — Порт-Элизабет пн, вт, ср, чт, пт 06:15 07:50 1ч 35м Найти билет
4Z528 Дурбан — Порт-Элизабет пн, вт, ср, чт, пт, вс 16:10 17:45 1ч 35м Найти билет
4Z570 Дурбан — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт, вс 19:15 20:25 1ч 10м Найти билет
4Z554 Дурбан — Йоханнесбург ежедневно 11:15 12:25 1ч 10м Найти билет
4Z916 Ист-Лондон — Йоханнесбург ежедневно 12:35 14:10 1ч 35м Найти билет
4Z914 Ист-Лондон — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт, сб 08:20 09:55 1ч 35м Найти билет
4Z918 Ист-Лондон — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт, вс 18:15 19:50 1ч 35м Найти билет
4Z916 Ист-Лондон — Йоханнесбург чт 12:44 13:52 1ч 7м Найти билет
4Z871 Йоханнесбург — Хоэдспруит ежедневно 10:30 11:25 55м от 121 $ Найти билет
4Z905 Йоханнесбург — Кейптаун пн, вт, ср, чт, пт, сб 10:25 12:35 2ч 10м от 49 $ Найти билет
4Z110 Йоханнесбург — Булавайо ежедневно 10:40 11:55 1ч 15м от 129 $ Найти билет
4Z141 Йоханнесбург — Уолфиш-Бей ежедневно 10:20 12:45 2ч 25м от 175 $ Найти билет
4Z150 Йоханнесбург — Ндола ежедневно 10:20 12:40 2ч 20м от 202 $ Найти билет

Авиакомпания Airlink отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.