Аэропорт Дуала (DLA): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Дуала — общая информация

Информация о аэропорте Дуала: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: DLA

ICAO: FKKD

Местное время:

UTC: 1

Аэропорт Дуала на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Дуала

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
J7239 Дуала — Либревиль ср 21:30 22:30 1ч 0м Afrijet Business Services от 254 $ Найти билет
J7232 Дуала — Малабо чт 17:00 17:20 20м Afrijet Business Services от 299 $ Найти билет
WB203 Дуала — Кигали чт 17:20 21:40 3ч 20м Rwandair Express от 364 $ Найти билет
TK669 Дуала — Стамбул вт, пт 02:05 11:20 7ч 15м Turkish Airlines от 400 $ Найти билет
J7283 Дуала — Либревиль чт 19:54 20:50 55м Afrijet Business Services от 254 $ Найти билет
WB213 Дуала — Кигали ср, чт, вс 17:10 21:30 3ч 20м Rwandair Express от 364 $ Найти билет
HF807 Дуала — Абуджа вт, чт, вс 08:15 09:30 1ч 15м Air Cote d'Ivoire от 546 $ Найти билет
AF822 Дуала — Париж вт, чт 00:25 07:40 7ч 15м Air France от 422 $ Найти билет
MS888 Дуала — Каир вт, чт, пт 14:40 21:50 5ч 10м Egyptair от 414 $ Найти билет
QC202 Дуала — Яунде пн, вт, чт, пт, сб, вс 07:00 07:45 45м Camair-co от 76 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Дуала

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
J7232 Либревиль — Дуала вс 17:00 18:15 1ч 15м Afrijet Business Services от 183 $ Найти билет
AT285 Касабланка — Дуала ср 23:45 05:00 5ч 15м Royal Air Maroc от 462 $ Найти билет
AF837 Малабо — Дуала ср, пт 21:00 21:45 45м Air France от 182 $ Найти билет
KQ2522 Найроби — Дуала ежедневно 11:00 13:20 4ч 20м Kenya Airways от 483 $ Найти билет
J7292 Бата — Дуала пн 18:00 18:50 50м Afrijet Business Services от 240 $ Найти билет
QC223 Гаруа — Дуала сб 14:50 16:25 1ч 35м Camair-co от 218 $ Найти билет
HC341 Котону — Дуала чт 05:30 07:05 1ч 35м Air Senegal от 229 $ Найти билет
QC1223 Яунде — Дуала пт, вс 16:45 17:30 45м Camair-co от 89 $ Найти билет
ET3913 Аддис-Абеба — Дуала сб 11:30 14:00 4ч 30м Ethiopian Airlines от 330 $ Найти билет
QC315 Нджамена — Дуала пт 13:15 15:30 2ч 15м Camair-co от 335 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Дуала

Аэропорт Дуала отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.