Дешевые авиабилеты Afrijet Business Services

Общая информация о авиакомпании Afrijet Business Services

IATA: J7

ICAO: ABS

Страна:


Флот авиакомпании

  • Aerospatiale/Alenia ATR 72
  • Aerospatiale/Alenia ATR

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Afrijet Business Services, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Afrijet Business Services расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
J7293 Бата — Либревиль пн 21:00 21:40 40м от 285 $ Найти билет
J7292 Бата — Дуала сб 09:00 09:50 50м от 240 $ Найти билет
J7235 Бата — Дуала чт 18:30 19:20 50м от 240 $ Найти билет
J7281 Бата — Дуала сб 13:00 13:50 50м от 240 $ Найти билет
J7281 Бата — Дуала сб 14:30 15:20 50м от 240 $ Найти билет
J7363 Браззавиль — Либревиль пн 14:45 16:45 2ч 0м от 116 $ Найти билет
J7363 Браззавиль — Либревиль пт 10:30 12:30 2ч 0м от 116 $ Найти билет
J7363 Браззавиль — Либревиль ср 14:00 16:00 2ч 0м от 116 $ Найти билет
J7363 Браззавиль — Либревиль ср 14:15 15:40 1ч 25м от 116 $ Найти билет
J7237 Дуала — Либревиль ср 09:30 10:30 1ч 0м от 254 $ Найти билет
J7237 Дуала — Либревиль сб 10:45 11:45 1ч 0м от 254 $ Найти билет
J7288 Дуала — Малабо вс 10:15 10:40 25м от 299 $ Найти билет
J7237 Дуала — Либревиль вт 13:30 14:30 1ч 0м от 254 $ Найти билет
J7293 Дуала — Бата пн 19:30 20:20 50м от 313 $ Найти билет
J7287 Дуала — Малабо ср 18:30 18:50 20м от 299 $ Найти билет
J7287 Дуала — Малабо пн 10:00 10:25 25м от 299 $ Найти билет
J7234 Дуала — Бата чт 17:00 17:50 50м от 313 $ Найти билет
J7235 Дуала — Либревиль чт 20:00 21:00 1ч 0м от 254 $ Найти билет
J7280 Дуала — Бата сб 11:15 12:05 50м от 313 $ Найти билет
J7281 Дуала — Малабо сб 14:45 15:10 25м от 299 $ Найти билет
J7281 Дуала — Малабо сб 16:15 16:40 25м от 299 $ Найти билет
J7280 Дуала — Бата сб 12:15 13:05 50м от 313 $ Найти билет
J7237 Дуала — Либревиль пт 11:30 12:30 1ч 0м от 254 $ Найти билет
J7287 Дуала — Малабо ср 20:15 20:40 25м от 299 $ Найти билет
J7235 Дуала — Либревиль чт 21:48 22:44 56м от 254 $ Найти билет
J7239 Дуала — Либревиль пт 19:15 20:15 1ч 0м от 254 $ Найти билет
J7239 Дуала — Либревиль вс 21:30 22:30 1ч 0м от 254 $ Найти билет
J7287 Дуала — Малабо пн 09:45 10:10 25м от 299 $ Найти билет
J7378 Киншаса — Пуэнт-Нуар чт 10:45 11:45 1ч 0м от 355 $ Найти билет
J7379 Киншаса — Либревиль сб 20:30 22:45 2ч 15м от 485 $ Найти билет
J7251 Котону — Либревиль сб 13:15 15:45 2ч 30м от 228 $ Найти билет
J7251 Котону — Либревиль пн 16:45 19:15 2ч 30м от 228 $ Найти билет
J7251 Котону — Либревиль вт, сб 13:00 14:40 1ч 40м от 228 $ Найти билет
J7251 Котону — Либревиль чт 17:30 19:10 1ч 40м от 228 $ Найти билет
J7251 Котону — Либревиль чт 17:30 19:20 1ч 50м от 228 $ Найти билет
J7112 Либревиль — Порт-Жантиль пн, вт, ср, чт, пт, сб 07:30 08:05 35м от 224 $ Найти билет
J7122 Либревиль — Франсвил ежедневно 10:00 11:30 1ч 30м Найти билет
J7362 Либревиль — Браззавиль пн 12:00 14:00 2ч 0м от 57 $ Найти билет
J7248 Либревиль — Яунде пн 07:45 09:00 1ч 15м от 179 $ Найти билет
J7362 Либревиль — Браззавиль пт 07:45 09:45 2ч 0м от 57 $ Найти билет
J7114 Либревиль — Порт-Жантиль ср 11:45 12:20 35м от 224 $ Найти билет
J7124 Либревиль — Франсвил пн, вт, чт 14:45 16:15 1ч 30м Найти билет
J7250 Либревиль — Котону вт, сб 10:00 12:30 2ч 30м от 206 $ Найти билет
J7124 Либревиль — Франсвил ср, пт, вс 12:45 14:15 1ч 30м Найти билет
J7114 Либревиль — Порт-Жантиль пт, вс 09:45 10:20 35м от 224 $ Найти билет
J7152 Либревиль — Порт-Жантиль вт, ср 20:45 21:20 35м от 224 $ Найти билет
J7288 Либревиль — Дуала вс 08:30 09:30 1ч 0м от 183 $ Найти билет
J7348 Либревиль — Сан-Томе чт 10:00 10:05 1ч 5м от 196 $ Найти билет
J7286 Либревиль — Малабо вт 10:30 11:20 50м от 265 $ Найти билет
J7238 Либревиль — Дуала ср 16:45 17:45 1ч 0м от 183 $ Найти билет

Авиакомпания Afrijet Business Services отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.