Аэропорт Аеропуерто-Хато (CUR): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Аеропуерто-Хато — общая информация

Информация о аэропорте Аеропуерто-Хато: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Сайт:

IATA: CUR

ICAO: TNCC

Местное время:

UTC: -4

Аэропорт Аеропуерто-Хато на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Аеропуерто-Хато

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
DO930 Кюрасао — Санто-Доминго ср, вс 15:20 16:40 1ч 20м SKYhigh Dominicana от 186 $ Найти билет
QL2931 Кюрасао — Каракас вт, пт 13:00 14:00 1ч 0м Laser Airlines от 150 $ Найти билет
OR395 Кюрасао — Амстердам сб 18:25 10:20 9ч 55м TUI fly от 605 $ Найти билет
AA398 Кюрасао — Шарлотт пн 15:21 18:48 4ч 27м American Airlines от 403 $ Найти билет
4J400 Кюрасао — Парамарибо вт 19:10 22:55 2ч 45м Jetair Caribbean от 166 $ Найти билет
OR352 Кюрасао — Амстердам чт 16:40 08:35 9ч 55м TUI fly от 605 $ Найти билет
Y2252 Кюрасао — Пунта-Кана пн, ср, пт 09:30 10:45 1ч 15м Air Century от 222 $ Найти билет
3R20 Кюрасао — Бонэйр пт 13:58 14:24 26м Divi Divi Air от 110 $ Найти билет
OR361 Кюрасао — Амстердам вт 21:55 12:45 9ч 50м TUI fly от 605 $ Найти билет
4J120 Кюрасао — Бонэйр пн 07:00 07:25 25м Jetair Caribbean от 110 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Аеропуерто-Хато

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
A87120 Аруба — Кюрасао ср 14:36 14:57 20м Ameriflight от 84 $ Найти билет
OR361 Аруба — Кюрасао пн 19:35 20:55 1ч 20м Arkefly от 84 $ Найти билет
OR703 Пунта-Кана — Кюрасао ср 16:40 18:45 2ч 5м Arkefly от 206 $ Найти билет
3R17 Бонэйр — Кюрасао ежедневно 11:45 12:10 25м Divi Divi Air от 106 $ Найти билет
4J523 Синт-Мартен — Кюрасао ср 11:50 13:24 1ч 34м Jetair Caribbean от 228 $ Найти билет
OR397 Бонэйр — Кюрасао вт 17:15 18:25 1ч 10м Arkefly от 106 $ Найти билет
4J201 Бонэйр — Кюрасао вт, чт, сб 10:55 11:20 25м Jetair Caribbean от 106 $ Найти билет
3R283 Аруба — Кюрасао вт, ср, чт, пт, сб, вс 19:25 19:59 34м Divi Divi Air от 84 $ Найти билет
WM831 Антигуа — Кюрасао вс 10:03 12:19 2ч 16м Winair от 263 $ Найти билет
7Z675 Аруба — Кюрасао пн, ср, пт 09:45 10:15 30м EZ Air от 84 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Аеропуерто-Хато

Аэропорт Аеропуерто-Хато отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.