Дешевые авиабилеты Winair

Общая информация о авиакомпании Winair

IATA: WM

ICAO: WIA

Страна:


Флот авиакомпании

  • Aerospatiale/Alenia ATR 42-300/320
  • De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Winair, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Winair расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
WM316 Антигуа — Синт-Мартен вт, вс 11:45 12:35 50м от 197 $ Найти билет
WM316 Антигуа — Синт-Мартен ср, пт 09:15 10:05 50м от 197 $ Найти билет
WM316 Антигуа — Синт-Мартен пн, чт 10:15 11:05 50м от 197 $ Найти билет
WM2320 Антигуа — Синт-Мартен сб 18:00 18:50 50м от 197 $ Найти билет
WM316 Антигуа — Синт-Мартен ср, чт, пт 09:10 10:00 50м от 197 $ Найти билет
WM2320 Антигуа — Синт-Мартен пн 18:00 18:44 44м от 197 $ Найти билет
WM835 Антигуа — Синт-Мартен ежедневно 13:30 14:10 40м от 197 $ Найти билет
WM841 Антигуа — Тортола вс 17:40 18:40 1ч 0м от 197 $ Найти билет
WM864 Антигуа — Синт-Мартен сб 17:50 18:30 40м от 197 $ Найти билет
WM316 Антигуа — Синт-Мартен вт, вс 11:40 12:30 50м от 197 $ Найти билет
WM316 Антигуа — Синт-Мартен пн, чт 10:10 11:00 50м от 197 $ Найти билет
WM2320 Антигуа — Тортола пн 18:50 20:08 1ч 18м от 197 $ Найти билет
WM2357 Антигуа — Синт-Мартен чт 19:45 20:32 47м от 197 $ Найти билет
WM2315 Антигуа — Тортола чт 12:40 13:57 1ч 17м от 197 $ Найти билет
WM835 Антигуа — Синт-Мартен сб 13:40 14:20 40м от 197 $ Найти билет
WM835 Антигуа — Синт-Мартен вс 09:40 10:14 34м от 197 $ Найти билет
WM2847 Антигуа — Синт-Мартен вс 21:00 21:46 46м от 197 $ Найти билет
WM852 Антигуа — Синт-Мартен пн 09:15 09:55 40м от 197 $ Найти билет
WM839 Антигуа — Тортола пн, пт 18:10 19:10 1ч 0м от 197 $ Найти билет
WM2316 Антигуа — Синт-Мартен ср 11:44 12:27 43м от 197 $ Найти билет
WM841 Антигуа — Тортола вт, чт 17:25 18:25 1ч 0м от 197 $ Найти билет
WM2318 Антигуа — Синт-Мартен вс 19:03 19:40 36м от 197 $ Найти билет
WM2318 Антигуа — Синт-Мартен ср 12:22 13:01 38м от 197 $ Найти билет
WM859 Антигуа — Доминика пн, пт 18:00 18:45 45м от 135 $ Найти билет
WM851 Антигуа — Синт-Мартен ср, пт 09:45 10:25 40м от 197 $ Найти билет
WM841 Антигуа — Тортола вс 19:50 20:50 1ч 0м от 197 $ Найти билет
WM2806 Аруба — Синт-Мартен ср 12:40 15:00 2ч 20м от 263 $ Найти билет
WM806 Аруба — Кюрасао пн, ср, пт, сб 12:40 13:15 35м от 84 $ Найти билет
WM804 Бонэйр — Кюрасао чт, вс 12:35 13:05 30м от 106 $ Найти билет
WM804 Бонэйр — Кюрасао вт 14:35 15:05 30м от 106 $ Найти билет
WM864 Бриджтаун — Антигуа сб 16:00 17:20 1ч 20м от 188 $ Найти билет
WM852 Доминика — Антигуа пн 08:00 08:45 45м от 145 $ Найти билет
WM859 Доминика — Синт-Мартен пн, пт 19:15 20:15 1ч 0м от 181 $ Найти билет
WM851 Доминика — Антигуа ср, пт 08:30 09:15 45м от 145 $ Найти билет
WM864 Кастри — Бриджтаун сб 14:50 15:30 40м от 146 $ Найти билет
WM805 Кюрасао — Аруба пн, ср, пт 11:20 12:00 40м от 131 $ Найти билет
WM804 Кюрасао — Синт-Мартен вт 15:35 17:55 2ч 20м от 217 $ Найти билет
WM805 Кюрасао — Аруба пн, пт 13:05 13:45 40м от 131 $ Найти билет
WM805 Кюрасао — Аруба ср 09:50 10:30 40м от 131 $ Найти билет
WM2805 Кюрасао — Аруба ср 11:00 11:40 40м от 131 $ Найти билет
WM805 Кюрасао — Аруба пн 13:20 14:00 40м от 131 $ Найти билет
WM2803 Кюрасао — Бонэйр вс 12:04 12:19 14м от 110 $ Найти билет
WM803 Кюрасао — Бонэйр чт, вс 11:25 11:55 30м от 110 $ Найти билет
WM803 Кюрасао — Бонэйр вт 13:25 13:55 30м от 110 $ Найти билет
WM804 Кюрасао — Синт-Мартен чт, вс 13:35 15:55 2ч 20м от 217 $ Найти билет
WM806 Кюрасао — Синт-Мартен пн, ср, пт, сб 13:45 16:05 2ч 20м от 217 $ Найти билет
WM106 Пунта-Кана — Синт-Мартен вс 12:20 14:31 2ч 11м от 166 $ Найти билет
WM102 Пунта-Кана — Синт-Мартен вс 12:20 14:37 2ч 17м от 166 $ Найти билет
WM402 Саба — Синт-Мартен ежедневно 07:40 07:55 15м от 110 $ Найти билет
WM442 Саба — Синт-Мартен ежедневно 17:30 17:45 15м от 110 $ Найти билет

Авиакомпания Winair отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.